Уже не алкоголик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
индивидуальная программа?
А сколько у тебя миллилитров считается за срыв?
В любом случае надо почувствовать опьянение. Я не почувствовал, не пил дальше и не собираюсь.
 
Здесь пишу ,чтобы понять не сильно ли я в дебри пошел
Писанина здесь понять это не даст
Только практические испытания
Ну а тут встает вопрос рисков.
Может и получится у тебя принимать умеренную дозу по великим праздникам. (Список великих уже составил??)
А может скатишься в неконтролируемый употреб и запои и придешь сюда через годик-два наматывая сопли на кулак....
Готов рискнуть?
 
Если уже были настоящие многодневные запои, КУ - ходьба бычка по доске, которая кончается.
 
Писанина здесь понять это не даст
Только практические испытания
Ну а тут встает вопрос рисков.
Может и получится у тебя принимать умеренную дозу по великим праздникам. (Список великих уже составил??)
А может скатишься в неконтролируемый употреб и запои и придешь сюда через годик-два наматывая сопли на кулак....
Готов рискнуть?
Будет так: сначала по великим праздникам, потом не очень, потом доза подтянется. У меня было КУ после воздержания длиной почти в 2 года. Предварительные ласки перед запоем продлились 1,5 месяца. Потом всё встало на свои места.
 
Писанина здесь понять это не даст
Только практические испытания
Ну а тут встает вопрос рисков.
Может и получится у тебя принимать умеренную дозу по великим праздникам. (Список великих уже составил??)
А может скатишься в неконтролируемый употреб и запои и придешь сюда через годик-два наматывая сопли на кулак....
Готов рискнуть?
Списки праздников не составлял)Вообще не думаю об этом.Мне лучше сок или чай в праздник.Ну было в этот НГ желание не отделяться от коллектива.Повезло,пронесло,что коллектив был символически выпивающих.Но я не уверен,что тормазнул бы если там активно наливали.Так,что наверно такие риски лучше избегать в дальнейшем.
 
Вот сейчас думаю,что срыв "зрел" около 3-4 месяцев.Хотя с точки зрения колличества 0.33 пива и два глотка мартини срывом сложно это назвать.Но с точки зрения моего внутреннего состояния вполне.Пропало смирение.Стал в некоторых моментах ,вроде бы мелких идти против своей совести.
 
А ещё можно в больнице иногда вместе с людьми быть.
Ты лечил свой организм когда не пил? Или без докторов обошёлся?
Что пришлось лечить,не без этого,в больнице не лежал.Но в основном все восстановилось само,со временем.
 
Не пил вообще 6 лет , не хотел , даже забыл как это , было тогда 24-25 лет , тусовки много пойла кругом , я не пил , потом как то раз упоролся с друзьями на даче вискарем , проснулся в полу ужасе , но прошло, потом еще примерно полтора года не пил , потом начал с пива , потом все выходные с пятницы до воскресенья водяра литрами , запоев не было только на отдыхе где нибудь заграницей пил по 2 недели и как новый , сейчас 32 , в этот новый год бухал 5 дней , до и до этого года 1.5 по выходным , ноименно после 5 дней кошмара ( плохо до сих пор , 3 дня воздерживаюсь ), сейчас у себя в загороднлм доме все бухают вокруг. Тяжело держаться , все болит и выход из этих 5 дней забыть не могу, пузырей 2 мешка из ашана выкинул .
 
  • .
Реакции: Capt
В бане отхаживаюсь и витаминами , тяжело жесть , пил 5 дней с 7-8 утра и до отключки , причем отключался часов в 10 вечера, жена в шоке , сосед до сих пор пьет
 
с кем 5 дней жрал
 
А так , реально если цель поставить и никогда не бить больше первой рюмки , именно никогда , иначе 5-6 лет коту под хвост , несколько раз не пил по 8 мес по году , но первая рюмка всегда постепенно возвращает к литрам , не быстро, 3-4 мес и ты там же где закончил в последний раз. Кто только отраву эту придумал
 
В бане отхаживаюсь и витаминами , тяжело жесть , пил 5 дней с 7-8 утра и до отключки , причем отключался часов в 10 вечера, жена в шоке , сосед до сих пор пьет
Алекс брат,угробишь себя такими темпами,просто мотор не выдержит.А баня это доп нагрузка на него.Давай выходи из запоя и начинай новую жизнь.
 
приехал с семьей , с тещей и родители заезжали . , новый год все такое, сосед пришел 28 , и понеслось , не буянили , но либо он у меня либо я у него , либо где то вместе с ним , потом в процессе еще один присоеденился. Тачку разбили , пропил немерянно
 
Остановился я первого числа когда понял что новый год прошел мимо меня , и что я умираю , жена славу богу помогла , отпоила , таблеточки разные
 
И самое главное зачем было 5 дней пить , реально не мог остановиться, так бы 2 хотябы, и не было такого ужаса
 
А вообще и начинать не надо было, столько всего вокруг интересного, а стакан он на второй день уже не в радость , только выжить помогает
 
последний раз такая феерия года 2 назад была , на майские , 4 дня , на 3 - за трое суток 26 бутылок коньяка , лежал потом дня 4 молился чтобы двигатель не остановился. Не пейте никогда первой рюмки , все всегда на круги свои встает. Нет КУ , точнее есть но до поры до времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу