Уже не алкоголик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе понравился приход?
 
Тебе понравился приход?
Ты имеешь ввиду лёгкое опьянение.Я его почти не ощутил,так расслабило немного.Мне понравилось больше то,что пообщался с людьми,они тоже выпивали чисто символически.Еще мне понравилось ,что организм дал четкий сигнал,что больше не надо. И взял чай.Салат оливье был вкусный,девушки понравились,нарядные были и красивые)
 
Может быть мою тему стоит удалить?Как бы это не послужило соблазном людям.
 
Может быть мою тему стоит удалить?Как бы это не послужило соблазном людям.
СБ,ты тему назвал-уже не алкоголик?
Бывших алкашей не бывает.
А тему зачем удалять?
Кто не хочет пить тот ничем не соблазнится.
В "Срыв"зайди,почитай.Там Арнольд вторые сутки онлайн бухает.
 
Мне тоже кажется, что это саморазвод: не ради синьки, а ради людей. Ну-ну. ТС не рекомендую продолжать эксперименты.
 
Мне тоже кажется, что это саморазвод: не ради синьки, а ради людей. Ну-ну. ТС не рекомендую продолжать эксперименты.
Ну нет,не прям ,что я эдакий герой и ради людей таким образом иду на жертву.Просто иногда хочется побыть как все.Это не эксперименты,это просто жизнь.Но я согласен ,что риск в моем случае есть и наверно немалый.
 
Я выпил на НГ примерно 100 мл шампанского. Даже в голове не зашумело, пить начинать не собираюсь, но иллюзий нет - я алкаш, мне пить нельзя.
 
Я выпил на НГ примерно 100 мл шампанского. Даже в голове не зашумело, пить начинать не собираюсь, но иллюзий нет - я алкаш, мне пить нельзя.
А счётчик почему не обнулил?))Кстати как его ставить?
 
СБ,ты тему назвал-уже не алкоголик?
Бывших алкашей не бывает.
А тему зачем удалять?
Кто не хочет пить тот ничем не соблазнится.
В "Срыв"зайди,почитай.Там Арнольд вторые сутки онлайн бухает.
Ну есть и сомневающиеся,могут поддаться.Причем я сейчас уже больше склоняюсь ,что у меня был всё-таки срыв.Видишь как все может меняться,так и моя темя ,вдруг подобъет кого на ку?
А Арнольд это кто?
 
Ну есть и сомневающиеся,могут поддаться.Причем я сейчас уже больше склоняюсь ,что у меня был всё-таки срыв.Видишь как все может меняться,так и моя темя ,вдруг подобъет кого на ку?
А Арнольд это кто?

Алкоголизм - это болезнь. И она на всю жизнь как аллергия. Если ты три года амброзию не нюхал у тебя же аллергия не прошла. Так же?
 
И я вполне счастлив буду.В жизни много красок.Но если теперь получается быть иногда вместе с людьми ,почему нет?
Ну-ну. Так много красок, что невмоготу от того, какой ты не как все и не вместе с людьми:).
 
А счётчик почему не обнулил?))Кстати как его ставить?
Не считаю эти 100 мл каким-либо срывом. Даже в сравнении с твоими двумя кружками пива и глотками мартини это ничтожная доза.
Я хотел еще выпить пару стопок коньяка, даже купил его, но после полуночи был излишне сыт и не стал открывать пузырь.
 
Последнее редактирование:
Не считаю эти 100 мл каким-либо срывом. Даже в сравнении с твоими двумя кружками пива и глотками мартини это ничтожная доза.
Я хотел еще выпить пару стопок коньяка, даже купил его, но после полуночи был излишне сыт и не стал даже открывать пузырь.
Ну ты артист, конечно это не срыв 😀 коньяк попозже допьёшь, и это тоже будет не срыв (пару стопок всего). Вы как дети сами себя уговариваете. Так вы ни чего и не поняли про свою зависимость
 
Ну ты артист, конечно это не срыв 😀 коньяк попозже допьёшь, и это тоже будет не срыв (пару стопок всего). Вы как дети сами себя уговариваете. Так вы ни чего и не поняли про свою зависимость
Коньяк уже отдал другу. Срыв не засчитан.
 
Алкоголизм - это болезнь. И она на всю жизнь как аллергия. Если ты три года амброзию не нюхал у тебя же аллергия не прошла. Так же?
На физиологическом уровне тормозная система восстановилась за три года.А вот с психиатрической стороны,похоже я не туда пошел.
 
Тяга сейчас есть?
 
Осознанное заливание алкоголя - это уже счетчик снимать как ни крути надо. Если бы случайно, из за нежелания обнюхивать стаканы где - то хлебнул и выплюнул( или случайно немного проглотил) - то ещё да, можно не снимать.
 
Ну-ну. Так много красок, что невмоготу от того, какой ты не как все и не вместе с людьми:).
Не совсем так.Жизнь действительно прекрасна.С людьми я хорошо общаюсь.Но я давно один,нет жены ,детей и меня это временами тяготит.Но это состояние не постоянное конечно.(И оно свойственно многим людям и не только алкоголикам)А когда начинаю отходить от Бога.Последнее время я сильно отходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу