Уже не алкоголик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форум взаимопомощи, поэтому в рамках Правил помогаем всем!)

Не будем категоричными, господа. Я спросил, Сосновый бор ответил, что он честный алкаш, прошедший большой путь и зарегился, чтобы поделиться своими соображениями. Нет оснований не верить. Можно только поблагодарить за то, что первого января нашел время и силы, чтобы написать!)
 
Первого января решил известить всех, что исцелился ))) Ну что ж, аллилуя.
 
С
Форум взаимопомощи, поэтому в рамках Правил помогаем всем!)

Не будем категоричными, господа. Я спросил, Сосновый бор ответил, что он честный алкаш, прошедший большой путь и зарегился, чтобы поделиться своими соображениями. Нет оснований не верить. Можно только поблагодарить за то, что первого января нашел время и силы, чтобы написать!)
Спасибо за понимание Сизиф,да вы верно все написали обо мне.
 
Первого января решил известить всех, что исцелился ))) Ну что ж, аллилуя.
Дружище,31 я работал до 23-00 .А потом с коллегами встретили Новый Год.А первого снова на работу.и до 9 так.
 
Первого января решил известить всех, что исцелился ))) Ну что ж, аллилуя.
И скорее не известить ,а наоборот понять не обострилось ли заболевание снова.
 
Сосновый бор,мое мнение:все вернется к тому же .
Если ты бросил на три года,значит у тебя были серьезные проблемы с алко.
Ты сейчас думаешь:ну я же три года не пил,теперь я умней,смогу пить контролируя себя.Не фига не получится.
Все вернется на круги своя.
Проверено тысячами алкашей.
 
Сосновый бор,мое мнение:все вернется к тому же .
Если ты бросил на три года,значит у тебя были серьезные проблемы с алко.
Ты сейчас думаешь:ну я же три года не пил,теперь я умней,смогу пить контролируя себя.Не фига не получится.
Все вернется на круги своя.
Проверено тысячами алкашей.
Макс,доброго вечераДа проблемы были и довольно серьезные по моему субъективному мнению.Выше я писал какие именно.Но я сейчас не думаю умней ли.Сейчас я думаю не заблуждаюсь ли в целом.
 
Для меня не составит сейчас проблемы не пить ещё год или два.И я вполне счастлив буду.В жизни много красок.Но если теперь получается быть иногда вместе с людьми ,почему нет?
 
Для меня не составит сейчас проблемы не пить ещё год или два.И я вполне счастлив буду.В жизни много красок.Но если теперь получается быть иногда вместе с людьми ,почему нет?
Так я же выше написал,опять появятся проблемы в связи с употреблением алко.
 
Мне интересно, когда теперь ТС захочет повторить выпивку. Через год? Или через месяц? Он же типа излечился.
 
  • .
Реакции: Capt
Так я же выше написал,опять появятся проблемы в связи с употреблением алко.
Появляются проблемы при злоупотреблении,а как они могут появится при символическом употреблением 1-2 раза в год,при чем выпивать не ради того чтоб изменить свое сознание,а ради людей.
 
Как только представится удобный случай.
 
Появляются проблемы при злоупотреблении,а как они могут появится при символическом употреблением 1-2 раза в год,при чем выпивать не ради того чтоб изменить свое сознание,а ради людей.
Не разводи себя,хотя можешь разводить.
Пробуй.
Финал предсказуем.
 
Неоплан,не знаю,вообще выпивка вторична,главное люди.Я бы предпочел если б в компании пили чай или сок)
 
У меня есть знакомые, которые смогли долго не употреблять, а потом обосновались в КУ. Но этот постоянный самоконтроль, чтоб не выпить лишнего, когда хочется догнаться и этот страх не свалиться в запой - они изматывают. В писту, лучше уж совсем не пить, чем так мучиться.
 
У меня есть знакомые, которые смогли долго не употреблять, а потом обосновались в КУ. Но этот постоянный самоконтроль, чтоб не выпить лишнего, когда хочется догнаться и этот страх не свалиться в запой - они изматывают. В писту, лучше совсем не пить, чем так мучиться.
Не я такого не хочу.Я не хочу употреблять по всем праздникам.Согласен с тобой при таком отношении лучше не пить совсем.Я писал про символическое употребление,не ради изменения сознания,а ради людей.Иногда хочется быть как все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу