Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Ну во первых, про предохраняйся с трезвым мужиком в 34, мой гинеколог за такие советы на костре сжигает. Куда она теперь денется, вообще устарело мнение. Конечно, хорошо когда ребёнок в полной семье растёт, но ведь тут все на пороховой бочке - это жизнь. Так что, через полтора года, надеюсь буду хвастаться лялькой.
все будет хорошо.
 
это называется репродуктивное давление: рожай..рожай..роожай быстрее...:scare3: пора-пора-пора...давно пора уже! часики тикают!:scare3:
Ну слушай гинеколога тогда. Меня не слушай. Гинеколог же плохого не посоветует.

ну видимо у тебя своя квартира добрачная есть, большая белая зарплата, хорошие декретные будут, мама рядом живёт, у мужа большая белая зарплата...так? тогда рожай конечно. вон и гинеколог призывает рожать быстрее уже.
Ну да, собственно именно так. Рожать без квартиры и состоятельности определённого уровня (запросы у всех разные) не умнее ко, но не осуждаю, бывает разное.
 
Смысловое ложное допущение, муж не согласился, он первый предлагал. Я не соглашалась. Про наверстает свое.. Жаль конечно, если ты права, но дело его сугубо личное. Главное мне не наверстать.
 
Пыталась найти на форуме первый пост КВЛ... Что случилось у человека? Знаю людей, девушек, которые прочитав её комментарии сегодня бы устроили весёлый вечер мужу:obnim3:
 
это называется репродуктивное давление: рожай..рожай..роожай быстрее...:scare3: пора-пора-пора...давно пора уже! часики тикают!:scare3:
Ну слушай гинеколога тогда. Меня не слушай. Гинеколог же плохого не посоветует.

ну видимо у тебя своя квартира добрачная есть, большая белая зарплата, хорошие декретные будут, мама рядом живёт, у мужа большая белая зарплата...так? тогда рожай конечно. вон и гинеколог призывает рожать быстрее уже.
=-O жесть, ёпнешься) ТС решай тут вопрос алкоголизма, обрастёшь друзьями, спросишь совета если нужно будет.
 
теперь понятно почему муж так легко согласился на кодировку--он тоже ребёнка хочет. потом наверстает своё по алкоголю. жизнь долгая. а ребёнок нужен здоровый.
Не ну прикольно)) можно мне ещё капельку инфы, образование у тебя какое? Не может, мне кажется 46 летний человек такими категориями мыслить, я в целом, не про цитату. И на форуме сидеть тролить народ)) То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Какой день думаю, по роду деятельности бываю на форумах по семейному насилию, сначала волосы дыбом вставали от троллей, которые гнобят жертв. Сейчас вот смотрю и алкоголикам бедолагам прилетает))
 
Пыталась найти на форуме первый пост КВЛ... Что случилось у человека? Знаю людей, девушек, которые прочитав её комментарии сегодня бы устроили весёлый вечер мужу:obnim3:
Почитаешь побольше не сегодня, так завтра устроишь) Коша иной раз дело говорит, но чаще заносит её) она психологию знает :old:
 
Пыталась найти на форуме первый пост КВЛ... Что случилось у человека? Знаю людей, девушек, которые прочитав её комментарии сегодня бы устроили весёлый вечер мужу:obnim3:
Алкаши на форуме - самые лучшие советчики в построении здоровых отношений в семье. :old:
 
она психологию знает :old:
Заметила уже как она её знает))) я же написала в первом посте, что не только пила эти 10 лет, у меня 2 высших))сейчас дисер пишу на психолого-педагогическом) не про отношения слава богу, у людей посерьёзнее есть проблемы.
 
дисер пишу на психолого-педагогическом)
а со стороны и не подумаешь. ты реально думаешь, что гормоны не влияют на настроение-мышление человека?наше настроение это есть гормоны. настроение, любое, делается гормонами.
мы уж не письками, то есть не на гормональном уровне решаем.
наши решения обуславливаются именно гормонами. ты подтяни нейрофизиологию и нейропсихологию.
 
поверь, первые 2-3 года у всех прекрасные. говно начинает лезть через 2 года примерно.
Лучше не жениться, зло.. Нет смысла, надоедают девки, надо менять)
 
Оскорбительные высказывания
Пыталась найти на форуме первый пост КВЛ... Что случилось у человека? Знаю людей, девушек, которые прочитав её комментарии сегодня бы устроили весёлый вечер мужу:obnim3:
нетоеп у нее..
 
а со стороны и не подумаешь. ты реально думаешь, что гормоны не влияют на настроение-мышление человека?наше настроение это есть гормоны. настроение, любое, делается гормонами.

наши решения обуславливаются именно гормонами. ты подтяни нейрофизиологию и нейропсихологию.
На кого то видимо на форуме производит впечатление... Штаны подтяну только, пустышку выкину))) и к тебе в песочницу куличики печь. Потом может вместе перечитаем, что я говорю и о чем молчу. Главное не забыть прописные истины научного знания "делается настроение гормонами" 😁
 
Да, по сути диагноз имеет право на жизнь. К вопросу о любимых ей гормона. Вчера лекцию о булинге читала, так вот так это легко скатиться до того что бы над кем то шутить. КВЛ прошу прощения и заранее говорю, чтобы не поддаться соблазну. Издеваться над тем, что она умничает больше не буду. Пусть балуется, хорошо если от этого легче.
 
Лучше не жениться, зло.. Нет смысла, надоедают девки, надо менять)
Золотые слова, я говорила, ну зачем сразу вот это все... Потом бумажки, гос. пошлины... Нет, говорит, хочу, долго искал, нашёл, не путю)))
 
Главное не забыть прописные истины научного знания "делается настроение гормонами" 😁
именно. гормонами-нейромедиаторами.
КВЛ прошу прощения и заранее говорю, чтобы не поддаться соблазну. Издеваться над тем, что она умничает больше не буду. Пусть балуется, хорошо если от этого легче.
я не умничаю. я наоборот попроще всё объясняю. а ты сноб. дисер она пишет. ога. верю-верю, всякому зверю, а тебе, ежу,--погожу. плаваешь в элементарных психологических вопросах, а пафоса вагон и маленькая тележка. ты свой снисходительный тон для детей своих прибереги. и с позиции сверху со мной не разговаривай. не доросла ещё.
 
Назад
Сверху Снизу