Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

А я вообще не влюблена, перестала в 21год этим баловаться.
ты не можешь повелевать гормонами своими, которые выделяются после секса. так понятнее? на уровне сознания ты можешь думать, что ты вся такая разумная и прохаванная, а на уровне бессознательного твоя внутренняя самка распоряжается по своему и думает иначе. она вообще плохо думает мозгом, обезьянка похотливая.
 
Настолько? то боюсь ему прийдется соправождать и мужа то же:-D ну мы все люди взрослые, личности творческие-разберёмся)
В Москве если будете, то готов отвести на группу с кузнецом. ) А Сквер и Миша могут подсказать даже просто на форуме про атмосферу на разных группах.
 
ты не можешь повелевать гормонами своими, которые выделяются после секса. так понятнее? на уровне сознания ты можешь думать, что ты вся такая разумная и прохаванная, а на уровне бессознательного твоя внутренняя самка распоряжается по своему и думает иначе. она вообще плохо думает мозгом, обезьянка похотливая.
Животная похоть, потому и Животная, что ей на одном объекте вовсе и нет смысла сосредотачиваться, а вот кого каждое утро встречать рядом с собой и с кем в строить план действий на случай армагедона, мы уж не письками, то есть не на гормональном уровне решаем.
 
В Москве если будете, то готов отвести на группу с кузнецом. ) А Сквер и Миша могут подсказать даже просто на форуме про атмосферу на разных группах.
Спасибо тебе, про москоу я записала)
 
Животная похоть, потому и Животная, что ей на одном объекте вовсе и нет смысла сосредотачиваться
самки моногамнее самцов. мы заточены на стремление к верности. самцы--наоборот. потом поймёшь.
мы уж не письками, то есть не на гормональном уровне решаем.
как ты наивна и совсем не понимаешь КАК работает мозг. Сознанием рулит бессознательное. Но я не хочу тут тебе лекции на эту тему писать=время терять. Жизнь--лучший учитель.
 
Мне 34, не нашлось ещё человека, который со мной молчит. Не хвастаюсь, это так.

Стало страшно. И вспомнилась одна история ...

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то ворует..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закидывают. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
-Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина...
Ну он сжал посильнее:
-Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина...
Сжал так, что аж по руке потекло:
-Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
-Яков я...
Сторож:
-А чего молчал?
-Немой я...
 
самки моногамнее самцов. мы заточены на стремление к верности. самцы--наоборот. потом поймёшь.

как ты наивна и совсем не понимаешь КАК работает мозг. Сознанием рулит бессознательное. Но я не хочу тут тебе лекции на эту тему писать=время терять. Жизнь--лучший учитель.
Пожалуй и я спорить не буду)
 
Пожалуй и я спорить не буду)
Не шевелись - кошки даже на шорох реагируют. :-X
Но надо сказать, что опыт по развенчанию иллюзий у алкашей по теме употребления у уважаемой КВЛ колоссальный.
 
Пожалуй и я спорить не буду)
Не ответила мне на вопрос, не хочешь говорить на эту тему или пропустила? Сколько тебе лет? Заинтриговала меня, откуда такая пропоганда... (мне пока что неясно чего именно...). Чего кстати? Что делать то мне. Развестись? Ориентацию сменить? Вообще с сексом завязать (теория имеет право на жизнь, но от чего мне тогда страдать, когда страдать приспичит?)
 
Не шевелись - кошки даже на шорох реагируют. :-X
Но надо сказать, что опыт по развенчанию иллюзий у алкашей по теме употребления у уважаемой КВЛ колоссальный.
Пожалуй, может и не только у алкашей, а и у девченок, которые иллюзии про любовь строят. Мне бы кто грамотно мозги промыл лет так 6 назад. Родные пытались, но нет пророка в своём отечестве.
 
Сколько тебе лет?
46. специально сейчас поставила возраст в профиле.
Что делать то мне. Развестись? Ориентацию сменить? Вообще с сексом завязать (теория имеет право на жизнь, но от чего мне тогда страдать, когда страдать приспичит?)
ничо не трогай, ничо не меняй.(с) в первый год вообще надо всячески избегать встрясок на личном фронте. Муж закодировался вместе с тобой--прекрасный подходящий для трезвления муж. живите вместе. ахайтесь на здоровье. только вот имей ввиду, что когда женщина беременеет, мужья начинают бухать. ибо, "а куда она теперь денется?" Карочи. предохраняйся хотя бы год.
 
Пожалуй, может и не только у алкашей, а и у девченок, которые иллюзии про любовь строят. Мне бы кто грамотно мозги промыл лет так 6 назад. Родные пытались, но нет пророка в своём отечестве.
Почти все проходят "школу жизни". И по части любви я бы не обесценивал (ужасное слово) чужой опыт. Дескать, только мне ведома Истина. :old:
 
46. специально сейчас поставила возраст в профиле.

ничо не трогай, ничо не меняй.(с) в первый год вообще надо всячески избегать встрясок на личном фронте. Муж закодировался вместе с тобой--прекрасный подходящий для трезвления муж. живите вместе. ахайтесь на здоровье. только вот имей ввиду, что когда женщина беременеет, мужья начинают бухать. ибо, "а куда она теперь денется?" Карочи. предохраняйся хотя бы год.
Ну во первых, про предохраняйся с трезвым мужиком в 34, мой гинеколог за такие советы на костре сжигает. Куда она теперь денется, вообще устарело мнение. Конечно, хорошо когда ребёнок в полной семье растёт, но ведь тут все на пороховой бочке - это жизнь. Так что, через полтора года, надеюсь буду хвастаться лялькой.
 
А я вообще не влюблена, перестала в 21год этим баловаться. Через 2,3 года поговорим обязательно, причём я и сейчас не утверждаю, что мы будем по прежнему счастливы с мужем вместе. Могу только пообещать, что буду стараться) А ясновидением не страдаю, у нас тут другая хронь)
Нормально всё будет, куда бежишь? Что там будет только Богу известно, и по всей вероятности Коше)
 
про предохраняйся с трезвым мужиком в 34, мой гинеколог за такие советы на костре сжигает.
это называется репродуктивное давление: рожай..рожай..роожай быстрее...:scare3: пора-пора-пора...давно пора уже! часики тикают!:scare3:
Ну слушай гинеколога тогда. Меня не слушай. Гинеколог же плохого не посоветует.
Куда она теперь денется, вообще устарело мнение.
ну видимо у тебя своя квартира добрачная есть, большая белая зарплата, хорошие декретные будут, мама рядом живёт, у мужа большая белая зарплата...так? тогда рожай конечно. вон и гинеколог призывает рожать быстрее уже.
 
Так что, через полтора года, надеюсь буду хвастаться лялькой.
теперь понятно почему муж так легко согласился на кодировку--он тоже ребёнка хочет. потом наверстает своё по алкоголю. жизнь долгая. а ребёнок нужен здоровый.
 
Назад
Сверху Снизу