Уже месяц подсматриваю за другими, теперь пора познакомится)

Я поняла откуда ты. Не все у кого я тусуюсь в темах интересуются моей.
А вот про то что у всех или не у всех бывает уже ведь не понять.
Вот у меня мама действующий алкоголик. Она вчера звонила и плакала как ей плохо потому что приснился плохой сон. И я ей рассказала про этот механизм, когда наш мозг не понимает почему его лишили "радости" (ПАВ). Затем вспоминает, что когда грустно было давали "радость" и логично, что делает грустно искусственно. Рассмешила маму.
🤷 Тем не менее объяснила примитивно, но ведь так и есть.
маму рассмешить-уже дело хорошее, ага))
 
Привет, Елена. прочитала твой дневничок . Ух, как на тебя набрасывались в начале . Надеюсь тебя не покусали и не превратили в вампира . И классная у тебя дата - 1 год ! Бужу тебя догонять .
 
Привет, Елена. прочитала твой дневничок . Ух, как на тебя набрасывались в начале . Надеюсь тебя не покусали и не превратили в вампира . И классная у тебя дата - 1 год ! Бужу тебя догонять .
Спасибо за внимание к моей персоне.
🤣Ага, в начале набросились. Расстроили. Но уже в тот момент я задумалась о том как странно мозг воспринимает некоторые процессы. Вот какое мне дело до каких то людей на форуме, почему от них зависят мои эмоции.
Сейчас стараюсь и в жизни не реагировать на то, что рационально мне не наносит вреда. Не всегда выходит. Точнее вообще не выходит
Конфликты очень плохо переношу🤷

Меня никто не заразил, если кажется что я что то слишком прямо или грубо говорю, то это только перебор с прямотой. Обидеть никогда мотива нет и я всегда готова принести извинения😘
 
Привет, Лена! С заборчиком тебя! Какой красивый уже построила:mauridia:
Почитала твою тему, молодец, хорошо идёшь!
на огонёк по твоему лайку зашла, ник показался знакомым, ан нет не знаю тебя, но тема затянула😁
 
Привет, Лена! С заборчиком тебя! Какой красивый уже построила:mauridia:
Почитала твою тему, молодец, хорошо идёшь!
на огонёк по твоему лайку зашла, ник показался знакомым, ан нет не знаю тебя, но тема затянула😁
Привет, спасибо тебе огромное!!! Да вроде ,слава богу, тема то не очень интересная😂 Надеюсь так и держать))
 
Привет, спасибо тебе огромное!!! Да вроде ,слава богу, тема то не очень интересная😂 Надеюсь так и держать))
Иетересная у тебя тема! Мне понравилась! Моя тоже короткая, но ничего это же история, мне нравится иногда перечитывать свою писанину, такая глупая пришла капец😂
 
Привет, Лена! Заглянула к тебе на огонек, прочитала всю твою тему! Рада, что у тебя все хорошо!
А на предпоследней страничке сюрприз - ты в Королеве)) Я в Пушкино.:BYE:
 
Привет, Лена! Заглянула к тебе на огонек, прочитала всю твою тему! Рада, что у тебя все хорошо!
А на предпоследней страничке сюрприз - ты в Королеве)) Я в Пушкино.:BYE:
И правда сюрприз. Мы рассматриваем возможность покупки земли в районе Пушкино. Я так вижу по нашим финансам при продаже в Екатеринбурге...вот этто да!)
Как тебе там живётся?
 
И правда сюрприз. Мы рассматриваем возможность покупки земли в районе Пушкино. Я так вижу по нашим финансам при продаже в Екатеринбурге...вот этто да!)
Как тебе там живётся?
Хорошо! Я тут с детства живу, поэтому сравнивать особо не с чем)). Симпатичный, достаточно зеленый городок, поменьше и поспокойнее, чем Королев. Но, Королев я тоже очень люблю. Я там училась и несколько лет работала, так что он мне тоже, можно сказать, родной. :redface:
 
Хорошо! Я тут с детства живу, поэтому сравнивать особо не с чем)). Симпатичный, достаточно зеленый городок, поменьше и поспокойнее, чем Королев. Но, Королев я тоже очень люблю. Я там училась и несколько лет работала, так что он мне тоже, можно сказать, родной. :redface:
Привет соседям)
 
Последнее редактирование:
Хорошо! Я тут с детства живу, поэтому сравнивать особо не с чем)). Симпатичный, достаточно зеленый городок, поменьше и поспокойнее, чем Королев. Но, Королев я тоже очень люблю. Я там училась и несколько лет работала, так что он мне тоже, можно сказать, родной. :redface:
А я к Королеву никак не привыкну. Кажется он мне неухоженные и серым в плохом смысле этого слова)
В том плане, что СПб мрачный и серый мечтами в хорошем смысле, например.
Зелёные города мне нравятся.
 
А я к Королеву никак не привыкну. Кажется он мне неухоженные и серым в плохом смысле этого слова)
В том плане, что СПб мрачный и серый мечтами в хорошем смысле, например.
Зелёные города мне нравятся.
А по мне Королев очень развитый город, с хорошей инфрастуктурой.
 
А по мне Королев очень развитый город, с хорошей инфрастуктурой.
😲 В чем ее развитость?
Не сказать, что могу полноценно оценить инфраструктуру. Я в основном в Королеве только ночую. Исключительно в рамках медицинского обслуживания. И насчёт него у меня нет слов, там одни эмоции.
 
😲 В чем ее развитость?
Не сказать, что могу полноценно оценить инфраструктуру. Я в основном в Королеве только ночую. Исключительно в рамках медицинского обслуживания. И насчёт него у меня нет слов, там одни эмоции.
Ну, медицинское обслуживание у нас тут, наверное, везде одинаковое)). Разве что в Москве получше.
 
😲 В чем ее развитость?
Не сказать, что могу полноценно оценить инфраструктуру. Я в основном в Королеве только ночую. Исключительно в рамках медицинского обслуживания. И насчёт него у меня нет слов, там одни эмоции.
Ну по сравнению с Пушкино, небо и земля. Пушкино как был деревня так и остался, единственная достопримечательность, набережная, которую недавно построили)
 
Ну по сравнению с Пушкино, небо и земля. Пушкино как был деревня так и остался, единственная достопримечательность, набережная, которую недавно построили)
Думаю в этом есть своя прелесть и плюсы🤗 Природа, воздух. В Королеве, не стати очень плохая вода.
 
Ну, медицинское обслуживание у нас тут, наверное, везде одинаковое)). Разве что в Москве получше.
Про медицину ты права. Разговаривала с терапевтом, который поадекватнее, я несколько перебрала. Спрашиваю, мне кажется или бардак какой то🤣? Ковид, говорю, что ли так подкосил структуру. Он ответил, что нет. Такая беда по всей области - и врачи и люди страдают.
 
Думаю в этом есть своя прелесть и плюсы🤗 Природа, воздух. В Королеве, не стати очень плохая вода.
В Пушкино тоже с водой беда, из крана постоянно идёт ржавчина. 🥲
 
Привет, решил все таки глянуть твою тему, не скрою, обрадовался когда увидел всего тринадцать страниц.
С мужем у тебя интересная ситуация я так понимаю чувств нет, одни лишь совместимости? Просто я до сих пор, наивный хочу что бы любовь взаимная была, так как если уж сейчас женится то уже навсегда, любовь конечно пройдёт, с прекращением выработки определенных гормонов (как мы узнали выше) но все же хочется помнить причину вступления в брак в ярких красках.)
 
Назад
Сверху Снизу