Увяз от безнадеги

Да Петрух))) как сказать, у меня депрессия вызванная употребление алкоголем, я знаю что она пройдёт, нужно время. Похоже надо АД пить первое время.
Ахаха, есть тут проповедники фенибута, им потом близости с противоположным полом не хочется 😀
 
Ахаха, есть тут проповедники фенибута, им потом близости с противоположным полом не хочется 😀

Знаю что такое Фенибут!!! Хорошая штука, кончился. Он повышает умственную активность, память, снимает тревоги. Прикольный препарат! А близости им не хочется не от Фенибута... Потому, что первое время при отказе от алко происходит сбой в организме... Организм в шоке,он не получает алкоголь из вне. Пропадает либидо. А свой алкоголь он прекратил воспроизводить. Нужно время. Да, у нас в организме есть свой алкоголь для жизни деятельности. Непомню как он называется.
 
Знаю что такое Фенибут!!! Хорошая штука, кончился. Он повышает умственную активность, память, снимает тревоги. Прикольный препарат! А близости им не хочется не от Фенибута... Потому, что первое время при отказе от алко происходит сбой в организме... Организм в шоке,он не получает алкоголь из вне. Пропадает либидо. А свой алкоголь он прекратил воспроизводить. Нужно время. Да, у нас в организме есть свой алкоголь для жизни деятельности. Непомню как он называется.
Эндорфины 😉
 
Ахаха, есть тут проповедники фенибута, им потом близости с противоположным полом не хочется 😀

Вот есть люди любят кофе в большом количестве, а кофеин стимулятор. Ты посмотри на него когда он не пьёт кофе, вялый не может сосредоточиться, тоже зависимость.
 
Вот есть люди любят кофе в большом количестве, а кофеин стимулятор. Ты посмотри на него когда он не пьёт кофе, вялый не может сосредоточиться, тоже зависимость.
Медики тоже против кофе, он с собой дофига воды выводит и своей стимуляцией много энергии жгет, а не факт что энергия восполняется в том же объёме и в итоге чел жгет запасы организма
 
Эндорфины это чуть другое... Они выробатываются при употреблении этанола.
Да прям, а других стимулов их образования типо нет 😊 дофамин


Вспомнил выробатываются в организме, эндогенный алкоголь
Эндорфины да тема, нужно жрать шоколад.
 
Да прям, а других стимулов их образования типо нет 😊 дофамин

Как пища для ума. Нашь организм очень умный, если он получает из вне в избытке какое-то вещество,
он прекращает его выроботку. Опять нужно время что бы начать выроботку.
 
Как пища для ума. Нашь организм очень умный, если он получает из вне в избытке какое-то вещество,
он прекращает его выроботку. Опять нужно время что бы начать выроботку.
А если он знания получает, то надо ими либо пренебречь, либо свои не продуцировать 😉 ты ж знаешь, что будет, если наклюкаться, а к знанию этому относишься скептически
 
А если он знания получает, то надо ими либо пренебречь, либо свои не продуцировать 😉 ты ж знаешь, что будет, если наклюкаться, а к знанию этому относишься скептически

Возможно тебе не понять выражение : пить так ящик, е... ать так королеву. В ремиссии у алка происходит в жизни все запоем... Любовь, так весь отдался, работа до изнеможения,все до фанатизма на первых порах. Потом спад... Да че ты меня слушаешь? Здоровый больного не поймёт)))
Вот не поверишь(рыбак рыбака видет из далека) я могу идя по улице определить алкоголика(даже хорошо одетова)
 
я могу идя по улице определить алкоголика(даже хорошо одетова)
Не поверишь, столько лет не пью, а похмельные алкоголики меня определяют: из сотен людей на улице идет прицельно ко мне спросить 5 шекелей на похмелиться.
 
Назад
Сверху Снизу