Увяз от безнадеги

Я буду записывать эти слова))) Победю прям как тот анекдот...
. К одиноко сидящей на остановке, грустной, уставшей женщине обращается
мужчина:
- Dode pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ! Все, конец серым будням!
Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и
разбросанными носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и
белый морской песок.
И, разумеется, Шанель!...
Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?
 
Я буду записывать эти слова))) Победю прям как тот анекдот...
. К одиноко сидящей на остановке, грустной, уставшей женщине обращается
мужчина:
- Dode pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ! Все, конец серым будням!
Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и
разбросанными носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и
белый морской песок.
И, разумеется, Шанель!...
Но! Но надо же что-то ответить!
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?
Ахаха, у девушки вся жизнь псу под хвост пошла из-за этого депа, а что она подумала то, я французский учил, глагола dode не знаю
 
А че у них, я соз, а тусю тут и да, донести ничего не возможно, вроде мелькают проблески осознания, но тут же гаснут тоня в алкологике 😊

Твою тему читал. Теперь ты в курсе этого заболевания). Человеку сложно осознать что он зависим(алкаш)
 
Твою тему читал. Теперь ты в курсе этого заболевания). Человеку сложно осознать что он зависим(алкаш)
Мне от этого "в курсе" только грустнее делается, раньше думал, что каждый властен над своими хотелками, а тут вона че
 
Мне от этого "в курсе" только грустнее делается, раньше думал, что каждый властен над своими хотелками, а тут вона че
Мне от этого "в курсе" только грустнее делается, раньше думал, что каждый властен над своими хотелками, а тут вона че



Предупреждён значит вооружён)))
Что не делается, все к лучшему. У тебя обстоятельства сложились так и вот ты тут. надеюсь ты не станешь алком.
Жалко я этот сайт раньше не нашел((( Успел хлебнуть дерьма
 
Предупреждён значит вооружён)))
Что не делается, все к лучшему. У тебя обстоятельства сложились так и вот ты тут. надеюсь ты не станешь алком.
Жалко я этот сайт раньше не нашел((( Успел хлебнуть дерьма
Наверное ещё немного в той обстановке и стал бы. Или нет 😊 А щас я вроде как наоборот читая вас укрепляюсь в понимании того, чем рискую. Мне этот риск не нужен
 
Наверное ещё немного в той обстановке и стал бы. Или нет 😊 А щас я вроде как наоборот читая вас укрепляюсь в понимании того, чем рискую. Мне этот риск не нужен

А мы не знали с чем играли(((
Ну ничего с этим можно жить и довольно полноценно! Только правило НЕ ПИТЬ!!!
 
А мы не знали с чем играли(((
Ну ничего с этим можно жить и довольно полноценно! Только правило НЕ ПИТЬ!!!
Если полноценно жить и знать, что полноценность эта может легко разрушиться, если выпить, то для чего пьют? Я вот читаю тут одну темку, чел уже всех родичей на стреме держит своим бухлом и ещё лаве стреляет на форуме...
 
Если полноценно жить и знать, что полноценность эта может легко разрушиться, если выпить, то для чего пьют? Я вот читаю тут одну темку, чел уже всех родичей на стреме держит своим бухлом и ещё лаве стреляет на форуме...

Для чего же пьют? Попробую ответить... бывает в жизни белая и чёрная полоса. Как парадоксально это звучит, но по другому зависимый не может. Во всем виновата голова))) Пример я бросил пить, но я сам себя могу так развести как в шахматах, много ходовой партией и все доводы и факты обыгранны в два хода.
Это психологический якорь(плохо, хорошо выжрать) А потом включается физическая тяга. Я всего чуть чуть и сново на те-же грабли))) Ага, проходил это и не раз. На группу АА ходил и я просто был в шоке, все хорошо одеты вкусно пахнут. И не скажешь что алкаши. Раньше меня туда было не загнать.
 
Для чего же пьют? Попробую ответить... бывает в жизни белая и чёрная полоса. Как парадоксально это звучит, но по другому зависимый не может. Во всем виновата голова))) Пример я бросил пить, но я сам себя могу так развести как в шахматах, много ходовой партией и все доводы и факты обыгранны в два хода.
Это психологический якорь(плохо, хорошо выжрать) А потом включается физическая тяга. Я всего чуть чуть и сново на те-же грабли))) Ага, проходил это и не раз. На группу АА ходил и я просто был в шоке, все хорошо одеты вкусно пахнут. И не скажешь что алкаши. Раньше меня туда было не загнать.
Вот и я про этот саморазводняк, ну знаешь же, что чуть-чуть не хватит, знаешь, что после чуть-чуть бездна и один фиг, хоть за бутылочкой пива, но сбегаешь 😊 вот можно же не бегать было, что непосредственно толкает сделать этот выбор
 
вот можно же не бегать было, что непосредственно толкает сделать этот выбор

Доног, безумство тяги. И пусть весь мир подождёт) Можно перетерпеть, но это сложно, маховик запущен, все мысли только об одном.Проще совсем не пить. Это чувство как буд-то голод.(пример: когда хочешь есть, только об этом и думаешь) вот как-то так.
 
Доног, безумство тяги. И пусть весь мир подождёт) Можно перетерпеть, но это сложно, маховик запущен, все мысли только об одном.Проще совсем не пить. Это чувство как буд-то голод.(пример: когда хочешь есть, только об этом и думаешь) вот как-то так.
Я и голода не чувствую, чувствую скажем так, ущерб и слабость 😊 вот сытость да, это когда и вкусно и ещё хочется, а не лезет, а голод фиг знает что это, а тут часто вижу, что люди тягу с голодом путают и вместо того, чтоб похавать пить начинают
 
Я и голода не чувствую, чувствую скажем так, ущерб и слабость 😊 вот сытость да, это когда и вкусно и ещё хочется, а не лезет, а голод фиг знает что это, а тут часто вижу, что люди тягу с голодом путают и вместо того, чтоб похавать пить начинают

Снимаю счётчик! Админы не переносите в срыв. Спонтанно как-то, многоходовка в голове + много кофеина, нервяк и 3,14здец встретил собутыльника с пивом. Пазл б.. я собрался. В штопор не уйду))) благо успел сестре все бабки перевести от греха подальше. А хрен его знает, может опять меня понести цыгане с медведями.*DRINK*:drinking: :boozer::hangover:
 
Я и голода не чувствую, чувствую скажем так, ущерб и слабость 😊 вот сытость да, это когда и вкусно и ещё хочется, а не лезет, а голод фиг знает что это, а тут часто вижу, что люди тягу с голодом путают и вместо того, чтоб похавать пить начинают

Знаешь что мне нравится на этом форуме. Человек когда узнал об этом ресурсе, и признался себе...
Он будет бросать пить всегда(самобичеваться но употребление сократиться вообще или на минимум) и не тешить себя илюзиями. Ниче я димогогию развожу 2 бут пива всего.)))
 
Знаешь что мне нравится на этом форуме. Человек когда узнал об этом ресурсе, и признался себе...
Он будет бросать пить всегда(самобичеваться но употребление сократиться вообще или на минимум) и не тешить себя илюзиями. Ниче я димогогию развожу 2 бут пива всего.)))
Васяян 😊 ну нафига, нафига они тебе нужны то?
 
Назад
Сверху Снизу