Увяз от безнадеги

Други вспомнил. Кодировался по Довженко 3 года, я не внушаемый похоже сильный кодировщик был(гипноз) реально был не то под гипнозом, может в трансе. Прошло время и срыв, анализирую, что за нах... й произошло. Внешних факторов нажраться небыло. Нахожу брошюру с датой кодировки,3 месяца прошло. И меня обдало как буд-то кипятком. Я вспомнил.... сквозь свой транс манипуляции и СУКА слово 3 МЕСЯЦА сказал он мне. Установку СУКА сделал. При выходе от туда я этого не помнил.
 
Реальная история. Во как на нас наживаются))) Метод реально работает, но вот он установку сделал(заякарил)
не все такие.
 
Или реальный палимпсест, он и ретроградным бывает. Впереди синдром Корсакова.

Нет пока нет, но будет если не остановлюсь. Я был в трансе или гипноз да хрен его знает. Похоже у нарколога была задача что-бы я забыл.
 
Привет. Вот и мне так говорят на мое "не пью". Так теперь мне только слово про алко, я лекцию "включаю", то есть начинаю
говорить , алко это яд . Сколько людей убила зависимость. Главное, душевно так рассказываю.На меня как на дурачку смотрят. Мне все равно. Пусть не лезут):smile:
Желаю тебе трезвости!
А я не хочу никому лекции читать, пусть сами разбираются, это их грабли, так сказать, мне бы тут хоть самой трезвой оставаться.
 
А я не хочу никому лекции читать, пусть сами разбираются, это их грабли, так сказать, мне бы тут хоть самой трезвой оставаться.

Я сам пересмотрел такую позицию))) Навязывать не стоит...
 
Привет. Вот и мне так говорят на мое "не пью". Так теперь мне только слово про алко, я лекцию "включаю", то есть начинаю
говорить , алко это яд . Сколько людей убила зависимость. Главное, душевно так рассказываю.На меня как на дурачку смотрят. Мне все равно. Пусть не лезут):smile:
Желаю тебе трезвости!

Привет мне лекцию прочти!!!*WRITE*
Как идёт выздоровление?
Я пока на качельках катаюсь(бахнуть не бахнуть)
Перевешивает не бахнуть)))
 
Привет. Вот и мне так говорят на мое "не пью". Так теперь мне только слово про алко, я лекцию "включаю", то есть начинаю
говорить , алко это яд . Сколько людей убила зависимость. Главное, душевно так рассказываю.На меня как на дурачку смотрят. Мне все равно. Пусть не лезут):smile:
Желаю тебе трезвости!
Привет! Слушай, у меня один-в-один))) тоже начинаю лекции загонять, и пофиг, кто что скажет)))
 
Привет мне лекцию прочти!!!*WRITE*
Как идёт выздоровление?
Я пока на качельках катаюсь(бахнуть не бахнуть)
Перевешивает не бахнуть)))
Привет! А ты лит-ру с форума читал какую? Там так все и понятно описано) Прочти пару книжек и сам сможешь лекции кому угодно читать))))
 
Привет! А ты лит-ру с форума читал какую? Там так все и понятно описано) Прочти пару книжек и сам сможешь лекции кому угодно читать))))

Да читал Важно, Стеценко(как не пить) перечитал! Когда качать начинает, сразу все забываешь)))
 
Да читал Важно, Стеценко(как не пить) перечитал! Когда качать начинает, сразу все забываешь)))
Мельникова ещё почитай, отлично пишет
Когда качает - надо читать, читать, читать! Форум, литературу читай. Я первое время этим спасалась. Потом само собой отпустило как-то. Теперь общаюсь в своём "кружке" экс-алкашей и тут, в принципе, достаточно, чтобы не забывать, откуда я выползла
 
Привет! Слушай, у меня один-в-один))) тоже начинаю лекции загонять, и пофиг, кто что скажет)))

Мы зависимые похожи друг на друга, как под копирку))) Я тоже в ремисси люблю загнать, знакомым алкам в отрицании)))
Один даже к психологу пощел)))
Но зато теперь кагда он бухой, признается что алк.
 
Мельникова ещё почитай, отлично пишет
Когда качает - надо читать, читать, читать! Форум, литературу читай. Я первое время этим спасалась. Потом само собой отпустило как-то. Теперь общаюсь в своём "кружке" экс-алкашей и тут, в принципе, достаточно, чтобы не забывать, откуда я выползла

Обязательно прочту. Спасибо!
 
Мы зависимые похожи друг на друга, как под копирку))) Я тоже в ремисси люблю загнать, знакомым алкам в отрицании)))
Один даже к психологу пощел)))
Но зато теперь кагда он бухой, признается что алк.
Главное сейчас - копируй нас и не пей))) Судя по всему, это возможно))
Я по началу вообще всем лечила о вреде)) Сейчас попустило, предпочитаю с бывшими алкашами это обсуждать) до других сложно донести) Они же "в меру употребляют" и "проблемы в этом не видят"
 
Назад
Сверху Снизу