Устала.Незнаю как дальше жить.

Ты взрослая и сама уже мать. Хотела не хотела, какая разница. Детство прошло. Да, его надо проработать, но сейчас нет ресурса. Используй силы которые есть для устранения насущных проблем.
 
Ты взрослая и сама уже мать. Хотела не хотела, какая разница. Детство прошло. Да, его надо проработать, но сейчас нет ресурса. Используй силы которые есть для устранения насущных проблем.
Да уж..было ли оно детство то вообще.Надо , согласна
 
Да уж..было ли оно детство то вообще.Надо , согласна
Чтобы было хорошо надо подумать головой холодной. Составить план и делать его. Это небыстро. У меня месяцы ушли понять что делать надо.
Само редко когда выходит хорошо. Чаще наоборот.
И если для выполнения плана, ну например подьема квалификации чтобы получать нормально денег, надо будет пожить с мамкой - то гордыню в узел, игнор провокаций, посыпать голову пеплом и вперед
Шляться по общагам без перспективы улучшения материального положения - тупик.
Выпивка тут помогает, факт. Выпил и отключил голову
Но есть проблема, голова включается. И приходится пить постоянно. Чтобы не трезветь. Это опасная дорожка. Говорю, так как бывал. Знаю изнутри.
 
Чтобы было хорошо надо подумать головой холодной. Составить план и делать его. Это небыстро. У меня месяцы ушли понять что делать надо.
Само редко когда выходит хорошо. Чаще наоборот.
И если для выполнения плана, ну например подьема квалификации чтобы получать нормально денег, надо будет пожить с мамкой - то гордыню в узел, игнор провокаций, посыпать голову пеплом и вперед
Шляться по общагам без перспективы улучшения материального положения - тупик.
Выпивка тут помогает, факт. Выпил и отключил голову
Но есть проблема, голова включается. И приходится пить постоянно. Чтобы не трезветь. Это опасная дорожка. Говорю, так как бывал. Знаю изнутри.
Вообще выпивка не помогает... У нас маленькие зп и если женщина получает 16,а то и 20 это шикарно...мужчины почему то больше получают маленькая зп у них от 17,максимальное 50
 
Так выражаетесь будто я незнаю как пью...
А как пьёшь?
Пить нельзя. В твоём случае точно. Ты используешь алкашку как антидепрессант и средство побега от проблем. Это опасно и прямая дорога в алкоголизм
Те, кто «для вкуса бокал дорогого вина за ужином раз в месяц» - им не нужен тот эффект, что нужен тебе. Они могут и не спиться. А ты скорее всего сопьёшься
 
Так выражаетесь будто я незнаю как пью...
мне не интересно совсем , как ты пьёшь
ты жалуешься постоянно на отсутствие денег , а откуда им взяться , если ты сейчас отлёживаешься , вместо того , чтобы на работе быть
 
Назад
Сверху Снизу