Устала.Незнаю как дальше жить.

Думала подобное в 90х осталось, а нет, оказывается.
Не, всё на месте, но хуже, учитывая ещё и приход синтетики на рынок. Поэтому таких гомункулов можно встретить хоть сейчас.
 
Не, всё на месте, но хуже, учитывая ещё и приход синтетики на рынок. Поэтому таких гомункулов можно встретить хоть сейчас.
Так то в шоке я. В школах замечательная пропаганда здорового образа жизни. Молодёжь замечательная, все красивые, модные, умненькие и такое (

Хорошо, что я это не вижу.
 
Так то в шоке я. В школах замечательная пропаганда здорового образа жизни. Молодёжь замечательная, все красивые, модные, умненькие и такое (

Хорошо, что я это не вижу.
По городским улицам и я не вижу, да и в принципе в этом городе, где сейчас, чего-то такого разлагающегося ни разу не наблюдала. Но в глубинке, в спальных районах дофига их.
 
Ты без алкаша сейчас живёшь, какие кредитки могут быть?
На себя только рассчитывать, оформлять все возможные льготы.
Есть кризисные центры.
Тяжело выплывать. Я практически сутками гуляла с детьми, т к соседка с низу была крайне нервная дама, а заставить 2х мелких детей сидеть тихо не так то просто, я очень боялась что нас попросят с этого съёма. Расположение было хорошее - садик в 2х минутах.
 
Ты без алкаша сейчас живёшь, какие кредитки могут быть?
На себя только рассчитывать, оформлять все возможные льготы.
Есть кризисные центры.
Тяжело выплывать. Я практически сутками гуляла с детьми, т к соседка с низу была крайне нервная дама, а заставить 2х мелких детей сидеть тихо не так то просто, я очень боялась что нас попросят с этого съёма. Расположение было хорошее - садик в 2х минутах.
Обычные кредитки....кризисные центры,у нас один и там люди,по русски говоря бомжи.Нет для матери и ребенка такого...
 
У меня срыв....прям капитальный срыв.....я не могу себя взять в руки ни как....мне плохо.Морально....меня начинает ломать....в итоге что я сделала? Да я решила выпить...выпила, а проблемы то остались.... поэтому не люблю пить,начинается всплывание проблем....выпила и пришел квиток за садик....и все меня понесло,я алку написала что б он платил,меня послали....и тут меня вообще порвало,всякими словами обозвала ,в итоге ещё сильнее выпила и ночью сижу реву,что сама виновата и вообще так плохо морально стало, нечего умнее не придумала как извинится за то что его обозвала,извинилась ещё и нажелала всего хорошего прям как в день рождение....а сама реву реву...и сегодня реву хоть и не пью....вот такое я чучело... Зачем это все надо было .... вообще не понятно.. когда уже все хорошо будет
 
Алименты оформила?
Я развод не оформила даже не то что алименты....такая дура вообще....не о чем не думаю просто вот убиваюсь.....не было такого....а тут меня просто накрывает тоска,грусть,много эмоций....
 
в итоге ещё сильнее выпила и ночью сижу реву,что сама виновата и вообще так плохо морально стало, нечего умнее не придумала как извинится за то что его обозвала,извинилась ещё и нажелала всего хорошего прям как в день рождение....а сама реву реву...и сегодня реву хоть и не пью....вот такое я чучело... Зачем это все надо было .... вообще не понятно.. когда уже все хорошо будет
Так ты ещё и алкашка до кучи?
Должна тогда знать - алкоголь проблемы создаёт, а не решает.
Качает в разные стороны всех. Это жизнь
Я развод не оформила даже не то что алименты....такая дура вообще....не о чем не думаю просто вот убиваюсь.....не было такого....а тут меня просто накрывает тоска,грусть,много эмоций....
Оформляй быстрее. И подавай на алименты. Что ждать?
 
Так ты ещё и алкашка до кучи?
Должна тогда знать - алкоголь проблемы создаёт, а не решает.
Качает в разные стороны всех. Это жизнь

Оформляй быстрее. И подавай на алименты. Что ждать?
Да знаю что не решает нечего...пусть алкашка буду💁надоело все на себе тянуть...расклеилась совсем ....что с ним была решала проблемы свои,что сейчас все сама,и чето меня это так подорвало сильно....во всех планах просто....
 
Какой поддержки ты ждёшь?
Ты уже ушла от алкоголика. Теперь пора выходить на работу, лечить голову.
Только сама, своими лапками. Принцев нет, чтоб все твои проблемы на свою шею повесил.
Мне тоже обидно, что многого не могу дать своим детям. И себе купить сапоги не могу, которые хочу.
И ипотека, счета бесконечные, развитие детей на кружках. Ищу пути выхода. Летом буду оформлять бесплатный спорт. Хоть высвобожу 4 тыс из бюджета. Но дочка в школу пойдёт, страшно представить сколько расходов.
 
Да знаю что не решает нечего...пусть алкашка буду💁надоело все на себе тянуть...расклеилась совсем ....что с ним была решала проблемы свои,что сейчас все сама,и чето меня это так подорвало сильно....во всех планах просто....
Твоё состояние понятно, Хочется отдохнуть, а перерыва нет, не можешь себе позволить и кажется, что ну сколько можно то уже, сил нет, да пошло оно все в ж...

Тань, тут в чем нюанс один, чтобы было хорошо-его надо делать. Банально так, да? Ну так оно и есть, встаешь и делаешь это хорошо. Хорошо не приходит само, не наступает, вдруг. Хорошо не награждают за страдания.

Не бывает так, что ты страдаешь, а потом, ну, через недельку-хорошо. Хорошо оно есть, оно бывает, но его надо делать самой себе.
 
У меня срыв....прям капитальный срыв.....я не могу себя взять в руки ни как....мне плохо.Морально....меня начинает ломать....в итоге что я сделала? Да я решила выпить...выпила, а проблемы то остались.... поэтому не люблю пить,начинается всплывание проблем....выпила и пришел квиток за садик....и все меня понесло,я алку написала что б он платил,меня послали....и тут меня вообще порвало,всякими словами обозвала ,в итоге ещё сильнее выпила и ночью сижу реву,что сама виновата и вообще так плохо морально стало, нечего умнее не придумала как извинится за то что его обозвала,извинилась ещё и нажелала всего хорошего прям как в день рождение....а сама реву реву...и сегодня реву хоть и не пью....вот такое я чучело... Зачем это все надо было .... вообще не понятно.. когда уже все хорошо будет
Тебе давно писали , иди к алкам. Займись своей трезвостью. И, счетчик уже выставляй.
 
лови .
может по этой причине к родителям не возвращаешься , побухать любишь ?
и мать права насчёт тебя ?
Нет не поэтому.Не могу ужиться ни как,как приходишь сразу негатив такой....нет не права мать на счёт меня...просто младшую она любит,а я так.. видимо больше аборт нельзя было делать,пришлось рожать.. ну и вышла я такая неудачница
 
Назад
Сверху Снизу