Устала.Незнаю как дальше жить.

Так выражаетесь будто я незнаю как пью...
Таня , так не важно как ты пьешь , не важно что ты пьешь и в каких количествах.
Важен лишь факт , у тебя проблемы , а ты вместо поиска решений , выпила на саможалости.
Тут и копать надо.
 
Вообще выпивка не помогает... У нас маленькие зп и если женщина получает 16,а то и 20 это шикарно...мужчины почему то больше получают маленькая зп у них от 17,максимальное 50
Так я тебе про что говорю?
Сядь и подумай
Посмотри Работа в Москве, поиск персонала и публикация вакансий - hh.ru
Сделай выборку по вакансиям. Отбери с высокими ЗП и с возможностью удаленки, какие ты бы смогла потянуть.
Напиши список навыков, которых не хватает.
Пройди курсы или скачай книги, научись, и иди работай. Удалённой работы хватает сейчас. И уж на 50₽ точно можешь найти. Но нужно потрудиться и работать головой
А также уметь работать на компьютере.
Это тебе я предлагаю один из путей. Наверняка их много

Я на переквалификацию, с учётом вечернего обучения в университете, потратил 4 года. Это не быстро.
Это серьёзная задача. Но без этого так и будешь в Ж...
 
мне не интересно совсем , как ты пьёшь
ты жалуешься постоянно на отсутствие денег , а откуда им взяться , если ты сейчас отлёживаешься , вместо того , чтобы на работе быть
Не отлеживаюсь,делаю дела по дому,уборка,готовка.Д-декрет.Я собираюсь выходить это было написано выше...мне надо было просто дозвониться в другой город,но не смогла из за связи,пообщалась почтой и вот завтра иду обсуждать график работы!
 
Не отлеживаюсь,делаю дела по дому,уборка,готовка.Д-декрет.Я собираюсь выходить это было написано выше...мне надо было просто дозвониться в другой город,но не смогла из за связи,пообщалась почтой и вот завтра иду обсуждать график работы!
Ищи удаленку в нормальной конторе
Что ты умеешь?
 
Ищи удаленку в нормальной конторе
Что ты умеешь?
Удаленка.. просто не понимаю как работают удаленно..смотрела работу в интернете,но что то там интернет продажи только
 
Кухонный работник,повар, младший воспитатель
Подай объяву на подработку. Хоть вечером ребёнка из садика забрать - привести домой. По району своему. Или на прогулки после садика. И со своим погуляешь и немножко денег заработаешь.
 
У меня срыв....прям капитальный срыв.....я не могу себя взять в руки ни как....мне плохо.Морально....меня начинает ломать....в итоге что я сделала? Да я решила выпить...выпила, а проблемы то остались.... поэтому не люблю пить,начинается всплывание проблем....выпила и пришел квиток за садик....и все меня понесло,я алку написала что б он платил,меня послали....и тут меня вообще порвало,всякими словами обозвала ,в итоге ещё сильнее выпила и ночью сижу реву,что сама виновата и вообще так плохо морально стало, нечего умнее не придумала как извинится за то что его обозвала,извинилась ещё и нажелала всего хорошего прям как в день рождение....а сама реву реву...и сегодня реву хоть и не пью....вот такое я чучело... Зачем это все надо было .... вообще не понятно.. когда уже все хорошо будет
Оно само хорошо никогда не будет. Надо что-то делать, чтобы было хорошо.
 
6
Я развод не оформила даже не то что алименты....такая дура вообще....не о чем не думаю просто вот убиваюсь.....не было такого....а тут меня просто накрывает тоска,грусть,много эмоций....
Нормально это. Поплакать тоже иногда надо.
 
Так плохо ни когда не было морально... вообще ни какой поддержки нет.Не думала что я вот до такого докачусь....
Да докуда "докатилась" то? Поревела,что ли? Бывшему сказала какой козел? Тоже мне, "ужас" :DONT_KNOW:
По секрету скажу, если по трезвой ему расскажешь что о нем думаешь, то легчает. Немного, но тоже определенный рубеж.
 
Назад
Сверху Снизу