Устала.Незнаю как дальше жить.

Вот ты пишешь до ипотеки год или пол.
А ребенку год. Ты его куда денешь когда на работу выйдешь ?
Собираешься работу сменить , после декрета. Кто ж тебе ипотеку сразу даст ?
Место работы должно быть постоянное. И зп белая.
У тебя есть профессия ?
Ребенку 1,3,осенью берут в садик.Профессия есть, сейчас получаю вторую
 
Вот у ТС, вдруг тихий, допустим, на время такой вариант, но читаю и как муха в паутине себя чувствую.
Ну тихий - громкий - психика-то все равно портится от проживания с алкоголиками.
Но если деваться некуда, то, конечно, сцепила зубы и вперед.
Только опять же - опасность, что затянет за этот год. Форум забудется. Будет казаться, что ничегошенький мой алк, потерплю. Фантазии опять же какие-то свои подкреплять будет в период сухости.
И бебик плюсом приучится нюхать перегар.
Ах, плавали, знаем.
 


Тут ПРОСТО нечего ловить.

Видите. все вам говорят об этом.Плохой случай. Молодой, с запущенным алкоголизмом. Все будет только хуже - эпи, белки.

И это все лет на 30 как минимум.
ВАМ тОЧНО это надо?

Зачем? зачем вашу молодую жизнь прос-ть на это все?

И детей больше не рожайте от него - наследственность плохая!
 
У меня муж пил все время нашей совместной жизни, начала с ним спиваться, потом завязала, ребенка родила, обещал бросить. Потом сама начала опять с ним прибухивать. Но с момента беременности уже тверждо знала, что развод будет. Продержалась с ним еще 3 года, развелась. Крал ребенка, избивал, давил морально (это он так за меня боролся) 2 года в разводе, и не жалею ни дня, о том что на него решилась..... пил не до чертиков обычно, но каждый день. Так вот, за 10 лет нашей совместной жизни ничего не изменилось, теперь точно знаю, что люди не меняются. Сочувствую ТС! Держись. Ребенка в сад отдашь, адаптируется и выходи на работу. Я к маме вернулась, с ней тоже отношения не айс, она вечно всем недовольна. В этом году взяла квартиру в ипотеку, на след.год будем переезжать с сыном. Когда жила с мужем, все это мне казалось нереальным
 
Тут ПРОСТО нечего ловить.

Видите. все вам говорят об этом.Плохой случай. Молодой, с запущенным алкоголизмом. Все будет только хуже - эпи, белки.

И это все лет на 30 как минимум.
ВАМ тОЧНО это надо?

Зачем? зачем вашу молодую жизнь прос-ть на это все?

И детей больше не рожайте от него - наследственность плохая!
С моей стороны не лучше,но что родила не жалею
 
У меня муж пил все время нашей совместной жизни, начала с ним спиваться, потом завязала, ребенка родила, обещал бросить. Потом сама начала опять с ним прибухивать. Но с момента беременности уже тверждо знала, что развод будет. Продержалась с ним еще 3 года, развелась. Крал ребенка, избивал, давил морально (это он так за меня боролся) 2 года в разводе, и не жалею ни дня, о том что на него решилась..... пил не до чертиков обычно, но каждый день. Так вот, за 10 лет нашей совместной жизни ничего не изменилось, теперь точно знаю, что люди не меняются. Сочувствую ТС! Держись. Ребенка в сад отдашь, адаптируется и выходи на работу. Я к маме вернулась, с ней тоже отношения не айс, она вечно всем недовольна. В этом году взяла квартиру в ипотеку, на след.год будем переезжать с сыном. Когда жила с мужем, все это мне казалось нереальным
Вот и мне иногда кажется что нереально это все
 
Ну тихий - громкий - психика-то все равно портится от проживания с алкоголиками.
Но если деваться некуда, то, конечно, сцепила зубы и вперед.
Только опять же - опасность, что затянет за этот год. Форум забудется. Будет казаться, что ничегошенький мой алк, потерплю. Фантазии опять же какие-то свои подкреплять будет в период сухости.
И бебик плюсом приучится нюхать перегар.
Ах, плавали, знаем.
На счёт психики своей это да...уже течет
 
С моей стороны не лучше,но что родила не жалею


Ну жалеть то уж зачем.
Но смысла сидеть рядом с чужим алкогоизмом - точно нет.

Это просто проср-те и свою жизнь и ребенка.

Или у вас есть запасная жизнь?
 
Ну жалеть то уж зачем.
Но смысла сидеть рядом с чужим алкогоизмом - точно нет.

Это просто проср-те и свою жизнь и ребенка.

Или у вас есть запасная жизнь?
Согласна.Боюсь ещё того что уйду и найдется другой алкаш
 
Назад
Сверху Снизу