Устала.Незнаю как дальше жить.

Вот ты пишешь до ипотеки год или пол.
А ребенку год. Ты его куда денешь когда на работу выйдешь ?
Собираешься работу сменить , после декрета. Кто ж тебе ипотеку сразу даст ?
Место работы должно быть постоянное. И зп белая.
У тебя есть профессия ?
 
Я не обижаюсь на папу, я его выпроваживаю, когда он у меня начинает это действо, или ухожу домой, если у них.
Но жить с ним я бы не смогла. Он меня хуже алка вытрясает.
Мне кажется, если максимум год, а алк не буен, проще переждать. Корм алка вместо съёма...
Но это если алк не буен.
Если агрессивен, то решать, как удобнее, съем или мама.
А сколько стоит снять жильё у вас?
У нас вот дорого. Комната с бабулькой от 10.
И не каждый с ребом маленьким захочет. И не везде сама пойдёшь, условия могут быть не подходящие.
 
Вот ты пишешь до ипотеки год или пол.
А ребенку год. Ты его куда денешь когда на работу выйдешь ?
Собираешься работу сменить , после декрета. Кто ж тебе ипотеку сразу даст ?
Место работы должно быть постоянное. И зп белая.
У тебя есть профессия ?
Вот меня тоже смущает, не сильно ли оптимистично...
 
Если алк тихий и временно, то бывает проще с алком в разных комнатах.
Мне одной такие алки не попадаются? )
Он даже если и тихий, то надолго ли? И 💯 всегда (на год) тихим останется? А вдруг ему что-то померещится, послышится, привидится.
Чем дольше с алком сидишь, тем тяжелее и тяжелее будет выбраться из этого болота.
 
Мне одной такие алки не попадаются? )
Он даже если и тихий, то надолго ли? И 💯 всегда (на год) тихим останется? А вдруг ему что-то померещится, послышится, привидится.
Чем дольше с алком сидишь, тем тяжелее и тяжелее будет выбраться из этого болота.
Ты чего? С тихими же скучно) мы таких стороной обходим.
 
Мне одной такие алки не попадаются? )
Он даже если и тихий, то надолго ли? И 💯 всегда (на год) тихим останется? А вдруг ему что-то померещится, послышится, привидится.
Чем дольше с алком сидишь, тем тяжелее и тяжелее будет выбраться из этого болота.


У меня тоже МЛА буйный.
НО!! Я теперь уже понимаю - это для меня он буйный - а для кого-то бладишь и нормальный бы был...
 
Мне одной такие алки не попадаются? )
Он даже если и тихий, то надолго ли? И 💯 всегда (на год) тихим останется? А вдруг ему что-то померещится, послышится, привидится.
Чем дольше с алком сидишь, тем тяжелее и тяжелее будет выбраться из этого болота.
Ну вон в соседней теме

Не у все же огонь :hangover: :-D
 
Очень злющий алкоглизм у товарища. Пьет уже давно. Махровый алкоголик. Такой молодой и такой уже отвратный олкаш!

там нечего ловить - сматывайте удочки как можно скорей! Пока еще молодая и жизнь не проср-ла на чужой алкоголизм.
ребенк - мальчик - девочка??
 
Очень злющий алкоглизм у товарища. Пьет уже давно. Махровый алкоголик. Такой молодой и такой уже отвратный олкаш!

там нечего ловить - сматывайте удочки как можно скорей! Пока еще молодая и жизнь не проср-ла на чужой алкоголизм.
ребенк - мальчик - девочка??
Мальчик
 
Ты чего? С тихими же скучно) мы таких стороной обходим.
А ну если с этой стороны, то тогда да. Я люблю экстримчик ))
это же так волнительно - переживать, придёт, не придёт, стукнет - не стукнет или сам стукнется )
Жизнь с алком - череда экстремальных ситуаций.
Нет чтоб пойти с парашютом там попрыгать, или на картинг, лучше Алк )) своё родное, и денег даже вроде как за билет платить не надо. Там счёт попозжее выставляется. Когда волосы начинают сыпаться и глаза дергаются.
 
Очень злющий алкоглизм у товарища. Пьет уже давно. Махровый алкоголик. Такой молодой и такой уже отвратный олкаш!
В 30 лет мама покупает еду и платит за квартиру. Трындец-трындец...
 
Назад
Сверху Снизу