Устала.Незнаю как дальше жить.

Наверное, большинству понимание, что штаны не обязательны, приходит после 40...когда основные функции, так или иначе, но заложенные и подсознательно регулирующие многие процессы, выполнены.
И то, не ко всем
 
Ошибаешься.
Самая болшая ошибка соза - это начать метаться по штанам.
Вместо того, что с собой ознакомиться.

а уж по пьяни штаны искать - эт ваще! Я представляю качество этих штанов!

Потом опять скжешь - ой - чот не повезло!
Опять рыцарь-спаситель из ада :grabli: и #волосыназад? Как насчет спасать себя самостоятельно?
Не все могут сами себя спасти
 
Ошибаешься.
Самая болшая ошибка соза - это начать метаться по штанам.
Вместо того, что с собой ознакомиться.

а уж по пьяни штаны искать - эт ваще! Я представляю качество этих штанов!

Потом опять скжешь - ой - чот не повезло!
Ну ТС не пьет же. А касательно меня, я любым штанам фору дам. Поэтому и одна)
 
Про штаны.
Мой недавний инсайт🙂
С алком столько планов на "вместе" и "у нас будет", а на деле ему пох@, а это "вместе" делается моими руками.
С не алком, такое же "вместе" очень осторожно с той и с другой стороны, потому как не алку не пох@ его время, деньги. Затраты очень точечные.


Поэтому, штаны, ТС мало чем помогут в быту, а сейчас они будут только отжирать ресурсы, которые надо вложить в переселение/отселение.
 
Я может конечно консервативна , но я б ни дня не сидела рядом с алкашом пропивающим детские деньги.
И еще с годовалым дитя на руках.
И ушла бы к маме.
Ну нудит и что. Не смертельно. Занимайся ребенком даивсе.
Удели время прогулкам. Сейчас лето.
Можно по минимуму быть дома.
И деньги сэкономить.
А все остальное не убежит. Тс всего 26.
Отдашь реба в сад , сама на работу.
Там и про ипотеку подумаешь.
Ну и развод и алименты это во первых.
И плевать что он не работает. Пусть долг копится.
Из квартиры его не выписывайся ни сама , ни реба не выписывай.
С алкашом это не жизнь. Мучение.
 
И поэтому, что?
Помогите меня спасти?


Между прочим - я вот сейчас одна проживаю - МЛА в доме - так классно!! Я реально говорю. Ну может быть - я понимаю - по молодости - там дети - дома.

А мне теперь как то больше внуки интересны. Да и в остальном материальном произошло некое насыщение.
И вот так приятно - проснулся, когда удобно, вышел погулят - куда хочешь...

Очень какое то необычное ощущение....

А был бы сейчас мужик - невольно пришлось бы вокруг него прыгать. Хотя бы элементрано жрать приготовить...
 
А хто же это сделает????
Ну знаешь, если так рассуждать, то у психиатров и наркологов работы не будет. Я очень хорошо понимаю в каком страхе сейчас живет ТС. Как вариант переключиться, пусть даже таким образом. Не призываю быть содержанками!
 
Знаешь, когда не знаешь куда деваться, это шанс вытащить себя, а не к штанам прилепиться
Нет, это именно прилепиться к штанам, ну, или залепить свою душевную прореху пластырем из другого человека. Из такого не получится ничо хорошего.
И как и чем платить придется - со временем увидишь.
 
Ну знаешь, если так рассуждать, то у психиатров и наркологов работы не будет. Я очень хорошо понимаю в каком страхе сейчас живет ТС. Как вариант переключиться, пусть даже таким образом. Не призываю быть содержанками!


Ну это же своего рода психоз или невроз скорее - ощущать себя человеком. только когда штаны интересуются.
Мы приходим на этот свет одни и уйдем также.
Это иллюзия - эти штаны... Тем более - единственные и неповторимые))

но это конечно не в 30 лет начинаешь понимать...
 
Нет, это именно прилепиться к штанам, ну, или залепить свою душевную прореху пластырем из другого человека. Из такого не получится ничо хорошего.
И как и чем платить придется - со временем увидишь.
У всех опыт разный. Я видела положительные примеры такой стратегии.
 
Не все могут сами себя спасти
Все могут. Только не все сразу понимают это. Все кажется, - щас дяденька придет и спасет бедную маленькую девочку..
Может, спасет в ту минуту. Но плата может быть очень велика.
 
Ну это же своего рода психоз или невроз скорее - ощущать себя человеком. только когда штаны интересуются.
Мы приходим на этот свет одни и уйдем также.
Это иллюзия - эти штаны... Тем более - единственные и неповторимые))

но это конечно не в 30 лет начинаешь понимать...
Мне не штаны нужны, а отец моих будущих детей. С которым я в старости буду пить какао в окружении внуков и лабрадоров)
 
У всех опыт разный. Я видела положительные примеры такой стратегии.


Чтоб увидеть положительное - надо лет 15 понаблюдать))

Сначала все положительные.

А потом ЛЮБЫМ штанам надоест тащить нудную тетку с дыркой, которую надо прикрывать.

Никому не нужны эти минусячиие тетки.
 
А был бы сейчас мужик - невольно пришлось бы вокруг него прыгать. Хотя бы элементрано жрать приготовить...
Вот да, плюсую. Копаю с нынешним в сторону встречи "выходного дня", не согласен, а я вот не хочу, жрать, поговорить и вообще, пыль не в своем доме убирать.
Думала про Плюшк, что ее аж выворачивало, как к Якубу своему подселиться хотела, Алисон опять же, хочет вместе/совместно.

Конечно, мне не 26, а 46)
 
Да какой другой мужик то.
Ребенок у нее младенец. Годик. Каждый день с ним открытие.
А она об алке беспокоится. Выпил или сохнет.
Тьфу. Кто восполнит малышу это время ?
Где его мама ? Ау ?
А ищет кто б ее вывез из гадюшника.
Что за психология ущербная и инфантильная ?
 
Чтоб увидеть положительное - надо лет 15 понаблюдать))

Сначала все положительные.

А потом ЛЮБЫМ штанам надоест тащить нужную тетку с дыркой, которую надо прикрывать.

Никому не нужны эти минусячиие тетки.
Ох как некрасиво... не вижу смысла продолжать спор)
 
Назад
Сверху Снизу