Устала.Незнаю как дальше жить.

Теперь он хочет запугать меня ,тем,что забирут ребенка... цитирую:Ты на контроле в ОДН,в твоих интересах придти домой,достучалась,твои погоны не интересуют,делаем умные лица или сына заберут
 
Потряхивает уже от всего этого..пустырник пью,не могу успокоиться,я за эту неделю посидею наверное....видимо таким способом вернуть хочет или прибить меня,одно из двух
 
Таня , доброе утро. Просто заблокируй его и не читай никакие его сообщения.
Ты имеешь дело с психопатом , буйным и агрессивным.
Поэтому не может быть к нему и его бессвязным угрозам отношения как к разумному тексту.
И прочти все же тему Дрынды.
Только последовательные действия привели к результату.
И одно из условий никакого контакта с психопатом без присутствия третьих лиц.
И тебе недаром пишут , он не должен знать где ты с ребенком живешь.
Если ты не можешь побыть у мамы , то хотя бы обезопась себя.
Это не шутки.
На бред его сообщений не реагируй никак.
На развод подала ?
Это один из обязательных моментов.
 
Таня , доброе утро. Просто заблокируй его и не читай никакие его сообщения.
Ты имеешь дело с психопатом , буйным и агрессивным.
Поэтому не может быть к нему и его бессвязным угрозам отношения как к разумному тексту.
И прочти все же тему Дрынды.
Только последовательные действия привели к результату.
И одно из условий никакого контакта с психопатом без присутствия третьих лиц.
И тебе недаром пишут , он не должен знать где ты с ребенком живешь.
Если ты не можешь побыть у мамы , то хотя бы обезопась себя.
Это не шутки.
На бред его сообщений не реагируй никак.
На развод подала ?
Это один из обязательных моментов.
На развод подала сразу же! Соседи предупреждены,соседка предупредила соседей с низу ещё что бы на балкон не пускали его.По его СМС и звонкам я примерно знаю может он придти или нет.Я не могу понять его эту смс....я завтра к участковому иду,просили подойти и будем решать вопрос с этой ситуацией...с одн он что добивается ,типо я должна испугаться и придти что ли.....мама прежлагала жилье другое мне снять...но я просто не потяну его ни как...сложновато пока с деньгами,да ещё и на больничном сидели долго,завтра первый день как с больничного выйдем...поэтому так пока....
 
Таня , доброе утро. Просто заблокируй его и не читай никакие его сообщения.
Ты имеешь дело с психопатом , буйным и агрессивным.
Поэтому не может быть к нему и его бессвязным угрозам отношения как к разумному тексту.
И прочти все же тему Дрынды.
Только последовательные действия привели к результату.
И одно из условий никакого контакта с психопатом без присутствия третьих лиц.
И тебе недаром пишут , он не должен знать где ты с ребенком живешь.
Если ты не можешь побыть у мамы , то хотя бы обезопась себя.
Это не шутки.
На бред его сообщений не реагируй никак.
На развод подала ?
Это один из обязательных моментов.
Пыталась почитать ага...такой кошмар и чуть ли не в один один....так до конца не дочитала...
 
Теперь он хочет запугать меня ,тем,что забирут ребенка... цитирую:Ты на контроле в ОДН,в твоих интересах придти домой,достучалась,твои погоны не интересуют,делаем умные лица или сына заберут
Да забей и заблокируй его. К нему участковый приходил видимо. Никто у тебя ребенка не заберет. Разводись и выстраивай свою жизнь, занимайся головой, читай важное.
 
Да забей и заблокируй его. К нему участковый приходил видимо. Никто у тебя ребенка не заберет. Разводись и выстраивай свою жизнь, занимайся головой, читай важное.
Поэтому и написал достучалась....он все время меня одн пугает....хотя вот что мне переживать собственно...работаю,ребенок чистый,сытый,не пью,не курю...а в общагах большинство с детьми живёт....вроде одна смс,а эмоции опять какие то вызвало...понимаю это бред...стал бы он нормальный в три ночи смс писать такие
 
Сообщения его не удаляй, пригодятся. В диалог не вступай, это бессмысленно и только себя надёргаешь лишний раз.
А я не удаляю ..завтра пойду к участковому так покажу ей что за бред...и милиция да скорее всего приходила к нему,бухой был поэтому и открыл,а так сколько ходили он не открывал мне сказали
 
Поэтому и написал достучалась....он все время меня одн пугает....хотя вот что мне переживать собственно...работаю,ребенок чистый,сытый,не пью,не курю...а в общагах большинство с детьми живёт....вроде одна смс,а эмоции опять какие то вызвало...понимаю это бред...стал бы он нормальный в три ночи смс писать такие
Ну вот и не дергайся лишний раз. Занимайся собой и ребенком. Отстанет постепенно.
 
Ну вот и не дергайся лишний раз. Занимайся собой и ребенком. Отстанет постепенно.
Я не понимаю как себя вести.Я ни на звонки не отвечаю,не на смс...вот чувство тревоги есть.Зачем ему надо что бы я вернулась и изображала что я счастлива...
 
Таня , просто не давай ему никакой реакции.
На улице если подойдет , ори что есьь мочи.
Хоть что караул , пожар , помогите.
Главное громко . Можешь с портмагазе свисток купить и в него дуй.
Его это ошарашит .
И обязстельно в саду предупреди ,чтобы ему реба не отдавали.
Прямо заяву напиши заведующей.
Напиши он агрессивен.
Придет вызывайте полицию.
 
Я вот хотела бы послушать истории как вот такие экземпляры перестали ходить и портить жизнь...в какой момент это произошло....я читала конечно некоторые темы,но сообщений оооочень много и не могу дойти до главного...
 
Я не понимаю как себя вести.Я ни на звонки не отвечаю,не на смс...вот чувство тревоги есть.Зачем ему надо что бы я вернулась и изображала что я счастлива...
Ты не слышишь что ли.
Он больной.. Сумашедший. Психопат.
Ты хоть видео что ли посмотри. Если читать лень.
 
Таня , просто не давай ему никакой реакции.
На улице если подойдет , ори что есьь мочи.
Хоть что караул , пожар , помогите.
Главное громко . Можешь с портмагазе свисток купить и в него дуй.
Его это ошарашит .
И обязстельно в саду предупреди ,чтобы ему реба не отдавали.
Прямо заяву напиши заведующей.
Напиши он агрессивен.
Придет вызывайте полицию.
Про свисток,хорошая идея! Про садик второй день думаю об этом,он хоть ребенка не забирал не разу,но один раз ходили в садик,но на территорию не заходил,ждал нас во дворе...и мало ли что у него там замкнет....да надо всех предупредить
 
Я вот хотела бы послушать истории как вот такие экземпляры перестали ходить и портить жизнь...в какой момент это произошло....я читала конечно некоторые темы,но сообщений оооочень много и не могу дойти до главного...
Он перестанет когда ТЫ сама не будешь давать реакцию .
 
Ты не слышишь что ли.
Он больной.. Сумашедший. Психопат.
Ты хоть видео что ли посмотри. Если читать лень.
Я понимаю что ненормальный...но то что на столько....я не догадывалась...
 
Назад
Сверху Снизу