Устал

Даже не знаю,смогу ли я это поломать.Смысл жизни пропал,напился и завтра всё так же.Привет работа!,привет алкоголизм!Завтра на том же месте...,так карусель моя мчит.
привет. я сам в 2014 году бухал ЕУ, т.е. ежедневно, в том числе и прямо на работе, благо сам себе хозяин, начальства нет. Уходил в запои короткие, но выходил не в просушку, а просто снижал дозу до буднично ЕУшной, 0,5 в сутки крепкого, тоже обычно коньяк-виски. И не представлял, как не пить?
Но когда все же решился, дней десять первых было жестковато, зато через двадцать уже отпустило и задумался: нафига же я столько лет бухал, когда можно, оказывается, жить трезвым? Ведь было же время когда я не пил, разве что 100-150 по праздникам в застолье, что же я сделал с жизнью-то своей?
Вывод: жить и не пить не просто можно, а еще и жить трезвым хорошо! Надо только помочь организму восстановиться, а следом и с головой поработать, благо здесь, на форуме, информации по нашему профилю завались, плюс опыт трезвых олкашей, испытанный каждым на себе.
 
привет. я сам в 2014 году бухал ЕУ, т.е. ежедневно, в том числе и прямо на работе, благо сам себе хозяин, начальства нет. Уходил в запои короткие, но выходил не в просушку, а просто снижал дозу до буднично ЕУшной, 0,5 в сутки крепкого, тоже обычно коньяк-виски. И не представлял, как не пить?
Но когда все же решился, дней десять первых было жестковато, зато через двадцать уже отпустило и задумался: нафига же я столько лет бухал, когда можно, оказывается, жить трезвым? Ведь было же время когда я не пил, разве что 100-150 по праздникам в застолье, что же я сделал с жизнью-то своей?
Вывод: жить и не пить не просто можно, а еще и жить трезвым хорошо! Надо только помочь организму восстановиться, а следом и с головой поработать, благо здесь, на форуме, информации по нашему профилю завались, плюс опыт трезвых олкашей, испытанный каждым на себе.
Мотивацию пока найти не могу
 
Мотивацию пока найти не могу
Мотивация самая простая: можно оставаться в джоппе, а можно из нее выбраться - элементарно. Особенно с учетом прогресса алкоголизма и деградации, физической и психической. Я постарше тебя буду и завязывал на 50-м году жизни, уйдя из дома, от семьи с тремя детьми, на съемную хату. Сейчас 54, с женой все-таки развелись в этом году окончательно, старшие дочери выросли, живут отдельно, самостоятельно, остался сын 10 лет, а я снова ушел на съемную. Живу, работаю, сегодня трезв, спасибо ВС...
 
Раздвоение личности тоже соответствует.Постоянное бросание из крайностей.
То ненависть ко всем,то уважение и любовь.
ты бы сам ник поменял специалист по аналу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу