Устал

Роланд

Забаненный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
5,579
Пол
мужской
Всем добрый день,утро или вечер).Свою алкогольную карьеру в полный рост начал порядка 10-12 лет назад.На данный момент приходит понимание что надо менять этот образ жизни,но как известно привычка-второе Я,что делать реально не знаю,но так жить правда очень надоело.Вспоминаю себе до того как не пил,сколько было амбиций,а им на смену пришла только усталость(,хотя всего что хотел в принципе добился.Раньше помню хотел в Рим поехать,а сейчас имея возможность,мне все эти путешествия на ху. не сдались,короче полная дегродация.С завистью смотрю на своего кота,какое желание жить и бороться,а мне всё реально надоело.
 
Для жизни точно нет,но просто с детства от прочитанных книг осталась романтика какая-та,просто когда-то хотел туристом побывать.А вообще очень люблю восточную Азию,принцип их жизни был близок для меня.
 
У меня годов в 35 подобное произошло. Не обязательно это свзяано именно с бухлом, просто взросление/старение. Но в целом это не очень нормально, с этим надо работать. И вот тут уже точно надо без бухла, с ним будешь погружаться всё глубже, и кроме него никаких интересов не останется.
 
35 в октябре будет,но моя проблема думаю точно не связанно с возрастом и перестройкой психики(я в это не сильно верю),просто у меня как распорядок дня происходит,после работы либо 0.5,либо 2-3 по 1.5 пива,единственный момент почти 7 месяцев не пил после аварии.Меня это и страшит,хотя для меня слова работа-заработок абсолютно не связанны,меня беспокоит моя проблема именно алкоголизма,как говорит пока моя девушку,столько пить нельзя и как ты ещё выживаешь я не знаю.
 
У меня годов в 35 подобное произошло. Не обязательно это свзяано именно с бухлом, просто взросление/старение. Но в целом это не очень нормально, с этим надо работать. И вот тут уже точно надо без бухла, с ним будешь погружаться всё глубже, и кроме него никаких интересов не останется.
Ты абсолютно прав,алкоголь отнимает право на жизнь или вернее сказать,что она становится искаженной от настоящей жизни.
 
Читай литературу, темы других завязавших. Полезно, много чего поймёшь, да и просто интересно.
 
Читаю конечно,форум нашёл ещё более полугода назад,многое просмотрел и знаю что моя болезнь не уникальная.
 
Привет! Рим классный! Я там 5 раз был из 6-ти поездок в Италию:-[
Как тебе дались те 7 месяцев трезвости? Зачем снова начал пить?
 
Привет! Рим классный! Я там 5 раз был из 6-ти поездок в Италию:-[
Как тебе дались те 7 месяцев трезвости? Зачем снова начал пить?
Привет.Что там даваться то было,с переломанной ногой особо не походишь,а так как у мамы жил это время(с женой бывшей только разошлись),то выбора не особо было.
 
Читаю конечно,форум нашёл ещё более полугода назад,многое просмотрел и знаю что моя болезнь не уникальная.
Ну тогда чо, раз всё знаешь - ставь счётчик и в добрый путь )
 
Привет.Что там даваться то было,с переломанной ногой особо не походишь,а так как у мамы жил это время(с женой бывшей только разошлись),то выбора не особо было.
Ты хочешь сказать, что из-за сломанной ноги ты ни разу не выпил за 7 месяцев?
 
Ты хочешь сказать, что из-за сломанной ноги ты ни разу не выпил за 7 месяцев?
нет,реально не пил,где-то в тот момент и сформировался мой профиль текущей работы,может и надо было так чтобы произошло.
 
нет,реально не пил,где-то в тот момент и сформировался мой профиль текущей работы,может и надо было так чтобы произошло.
Может тогда тебе ещё разок сломать*PARDON*
 
Вспоминая свою прошлую пьяную жизнь,я точно понимаю что никогда трезвый не смогу проснуться посреди поля в машине,никогда у меня больше не будет таких оргий,но с другой стороны я никогда не вляпуюсь в дерьмо из которого придется выбираться,так что я что мой выбор за скучную безалкогольную жизнь,но это только пока,думаю в ней тоже плюсов очень много.
 
так что я что мой выбор за скучную безалкогольную жизнь,но это только пока,думаю в ней тоже плюсов очень много.
Очень много! Главное правильно себя в трезвости организовать! Правда, этим заниматься нужно каждый день;-)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу