Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здарова Андрюха
А у парня есть аашный опыт?
Привет, брат!:PREVED:

Да не, меньше чем у меня опыта у него. Такое сложилось впечатление после общения с ним. Хоть и вроде наставником он обзавелся и во Владивосток ездил чаще на группы... Но я почуствовал прям опытным себя.... :o:
Толку тока - у него 11 месяцев трезвости, а у меня без году неделя.:facepalm:
 
Привет, брат!:PREVED:

Да не, меньше чем у меня опыта у него. Такое сложилось впечатление после общения с ним. Хоть и вроде наставником он обзавелся и во Владивосток ездил чаще на группы... Но я почуствовал прям опытным себя.... :o:
Толку тока - у него 11 месяцев трезвости, а у меня без году неделя.:facepalm:
Это не важно!!
Желание быть опытным и крутым аашником - алкоголистический загон. Гордыня.
Просто делайте своё дело.
У первых аашников был свой первый день существования группы. Было первое собрание.
И не было опыта.
Чем мы лучше?
Чем мы хуже?
Зачем, вообще, сравнивать?
 
Но я почуствовал прям опытным себя.... :o:
Первое собрание группы
Андрюха,засучив рукава тельника

Ну что сукиныдети,готовы ли вы признать своё бессилие?
Да,вашблагородие! С величайшим удовольствием!
А согласны ли вы перепоручить вс свои жалкие душонки?
С большой радостью,уважаемый Хрюндель!
Может есть несогласные? Робкий голос из зала-
Я несогласный,уж больно я верующий в науку которая верит в эволюцию
Ах ты же мазафакер! Тащите его сюда хлопцы! Щас мы его научим /родину/ вс любить!

Дарвиниста-эволюциониста пристегивают наручниками к батарее
Раздают печенье и разливают чай
 
вот и пришло мое время, кажись...

Создаю вдвоем с парнем в своем захолустье группу АА. Библиотека дает помещение, даже рекламу организуют, помогут.
Интересно...
Название предложить надо... "Воскресенье"? "Побережье"? ... :sarcastic:
Посмотреть вложение 513085
Как вариант - Рассвет (интарпретация новой жизни)
Рассвет.. солнце встает, роса на траве..20170707_120833.jpgновая, чистая жизнь ;-)
 
Вот и создали группу АА.

Внезапно так "зеленый свет" прям загорелся в нашем ауле. И помещение шикарное, не подвал какой-то там с гнилыми стульями! Слава те, Господи!

Сижу, готовлю план проведения собраний. Первое "служение", блин, мое. :sarcastic:

а ваще по жизни интересная судьба такая - я вечно целину подымаю: чо на работе, чо дома, чо ваще.:PARDON:
 
Как назвали то?)
Хорошее дело делаешь, Хрюндель, удачи!
После долгих творческих мук на основе пожеланий собрата "чтоб название включало и природу, и свежесть новой жизни", я предложил просто - "Бриз".

Ну да, седня собрату говорю: "Если хоть одного алкаша наставим на путь истиный, может нам хоть на одну полешку меньше под сковородку в аду положат?!" :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
а ваще по жизни интересная судьба такая - я вечно целину подымаю: чо на работе, чо дома, чо ваще.
Ну это ты так относишся ко всему, как к целине, как к борьбе. А на самом деле-это движение вперед, и это здорово. Удачи тебе в твоих начинаниях!
 
После долгих творческих мук на основе пожеланий собрата "чтоб название включало и природу, и свежесть новой жизни", я предложил просто - "Бриз".

Ну да, седня собрату говорю: "Если хоть одного алкаша наставим на путь истиный, может нам хоть на одну полешку меньше под сковородку в аду положат?!" :sarcastic:
В нарколожки заходить будете ? А по скайпу транслировать собрания что проводите ?

Визитки аашные распечатали ? На столбах расклеили объявления об открытии группы ?
...

Привет , Андрей ! :PREVED:

Если сделаете скайп , кидай ссылку .

Ещё оч часто народ с одной группы ( которая побольше и уже давно ) - идёт по скайпу на другую ( ссыль на скайп группы поменьше оставляют на больших группах ) - тогда больше людей на собрании + больше новичков на скайпе .

Бог в помощь !
 
В нарколожки заходить будете ? А по скайпу транслировать собрания что проводите ?

Привет , Андрей ! :PREVED:
Привет! Да тут хоть начать надо сперва... какой тут скайп пока?! :PARDON:
 
Привет! Да тут хоть начать надо сперва... какой тут скайп пока?! :PARDON:
Обычный скайп , через телефон .

Формат проведения собрания у тебя уже есть ?
...

А ссыль на него разместить на группе побольше чем 2 человека / сотрудничество .

Вот и начало .
 
Обычный скайп , через телефон .

Формат проведения собрания у тебя уже есть ?
...

А ссыль на него разместить на группе побольше чем 2 человека / сотрудничество .

Вот и начало .
Сценарий составил. Данные во Владивосток скинул с просьбой распространить. Щас цветной принтер надо раздобыть и напечатать несколько объявлений - расклеить в нарколожке и может еще где.
 
Во сколько по Москве будет собрание? В какие дни?
Меня возьмёте, если что?
по субботам в полдень по москве будем собираться...

Харош грузить меня, блин, товарищи! и так голова кругом - скайпы-шмайпы.... :bebe:
 
Сценарий составил. Данные во Владивосток скинул с просьбой распространить. Щас цветной принтер надо раздобыть и напечатать несколько объявлений - расклеить в нарколожке и может еще где.

Молодец !

Да и от руки можно , на любой бумаге .

И расклеить . Хоть несколько штучек / действия.
...
Ну и самое главное - Бога попросить дать интуитивных мыслей и знания воли Его .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу