Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну где-где? В жопе. :PARDON:

вчера сама предложила мне пива, я повелся как корюшка на пороллон. И результат: срач и обвинения меня же в алкоголизме.:sarcastic:
все, Хватит с меня, достало все! С этой бабой или с другой, но трезвым и здоровым надо быть для себя.
Такое ощущение что выпить надо ЕЙ.
При тебе трезвом ей неудобно это делать.
Возможно она может остановиться, а ты уже нет. Но если моя теория верна ( а может и нет), то это обьясняет те скандалы, которые у вас были пока ты не пил. Довести себя до белого каления ( и тебя) чтоб выпить.

Вы с Василием обрели друг друга (с).
 
Такое ощущение что выпить надо ЕЙ.
При тебе трезвом ей неудобно это делать.
Возможно она может остановиться, а ты уже нет. Но если моя теория верна ( а может и нет), то это обьясняет те скандалы, которые у вас были пока ты не пил. Довести себя до белого каления ( и тебя) чтоб выпить.

Вы с Василием обрели друг друга (с).
Аналогичные мысли,по-моему в семье у Хрюнделя алкашей двое.
 
вчера сама предложила мне пива, я повелся как корюшка на пороллон. И результат: срач и обвинения меня же в алкоголизме.:sarcastic:
Детский сад , штаны на лямках …
Женился то , чтоб все «было как у всех» и в надежде , что семья лечит алкоголизму…
Смехуечки все какие-то
Ты не хочешь трезветь , нет такого запроса , ты хочешь бухать , но чтоб тебе за это ничего не было )
и рыбку съесть и на x_e_r присесть.
Все кругом «не такие» , на себя фокус сместить помогает.
 
Детский сад , штаны на лямках …
Женился то , чтоб все «было как у всех» и в надежде , что семья лечит алкоголизму…
Смехуечки все какие-то
Ты не хочешь трезветь , нет такого запроса , ты хочешь бухать , но чтоб тебе за это ничего не было )
и рыбку съесть и на x_e_r присесть.
Все кругом «не такие» , на себя фокус сместить помогает.
Думаю если так по честному то ни один алкоголик не отказался бы от варианта бухать безнаказанно. Сложности обычно с принятием факта что так не получится больше)
 
Думаю если так по честному то ни один алкоголик не отказался бы от варианта бухать безнаказанно. Сложности обычно с принятием факта что так не получится больше)
Сложно достичь в трезвости душевной и физической гармонии, а бухать на осознание всех аспектов алкоголизма - ну не знаю, сложно найти более безсмысленное и мерзопакостное занятие.
 
Сложно достичь в трезвости душевной и физической гармонии, а бухать на осознание всех аспектов алкоголизма - ну не знаю, сложно найти более безсмысленное и мерзопакостное занятие.

Душевной и физической гармонии сложно достичь даже тем, кто вообще никогда не был алкоголиком. Большинство людей этого не достигнут никогда, а проведут свою жизнь в страданиях, которые будут разбавлены короткими эпизодами счастья и иллюзорного восторга.
 
А мое.. Имхо)
Андрей, слушай себя(свою душу)
Это - главное.
Разберешься по-тихоньку и все будет хорошо(Счастье, любит тишину)) ;-)
 
вот и пришло мое время, кажись...

Создаю вдвоем с парнем в своем захолустье группу АА. Библиотека дает помещение, даже рекламу организуют, помогут.
Интересно...
Название предложить надо... "Воскресенье"? "Побережье"? ... :sarcastic:
1628655848899.png
 
Приморская, как вариант.
Привет.
 
Приморская, как вариант.
Привет.
Привет! Во Владивостоке женская группа "Приморочка" вроде есть. "Воскресенье" тока в Питере нашел."Побережье" - вроде ваще уникально.:WRITE:
 
вот и пришло мое время, кажись...

Создаю вдвоем с парнем в своем захолустье группу АА. Библиотека дает помещение, даже рекламу организуют, помогут.
Интересно...
Название предложить надо... "Воскресенье"? "Побережье"? ... :sarcastic:
Посмотреть вложение 513085
Наверно, это хорошо. )))
Удачи!!
 
Шо "наверно"? Сам же сказал на группы ходить, когда тебя спрашивал чо делать опосля срыва. Я ж не Гарри Поттер по 400 км туда-обратно во Владивосток летать на метле на группы. :sarcastic:
 
Шо "наверно"? Сам же сказал на группы ходить, когда тебя спрашивал чо делать опосля срыва. Я ж не Гарри Поттер по 400 км туда-обратно во Владивосток летать на метле на группы. :sarcastic:
Не мне решать)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу