Умница, красавица... И алкоголик

У
Ну может конечно заразу какую-то цепанула, хрен знает
У меня до сих пор здоровье сыпется - мышцы болят, Прыщи всякие 😅 И ещё и перхоть, сыпется тоже 😅😅
Но я думаю, это временно.

С бухлом я правда получше выглядел)) но ничего, прорвёмся
 
Дорогая, я тебя понимаю. Сам тоже дофига "успешный", живу за границей, хорошая работа, регуляреые трерировки, путешествия, но последние полтора года коктейли-моктейли, пиво, вина и т.д. В общем, послелние 3 месяца Пил каждый день.

Не пью 25 дней, и понял, что алкоголик, тяга пипец, но вроде переламываюсь. Реально страшновато, но я думаю, что мы справимся 💪

Начни изучать про зависимость, это реально полезно и не так страшно становится))

"Нам очень страшно" 😅😅😅
Привет!) Лови поддержку)
Читаю, да, Карра заканчиваю, Стеценко немного, мне не страшно)
Страшно только сколько возможностей я могла бы просрать оставшись в болоте)
Ну и теперь ещё за близких страшно, которые не видят этого
 
Я вижу его зависимость, вижу свою, вижу его, вижу теперь зависимость всех людей. И "развидеть" это нельзя. И если на других мне пофиг, то это тот человек с которым у меня планы на будущее. Конечно я хочу что бы он тоже все это увидел и отказался.

Но и не хочу быть фанатичной как здесь писали выше и читать нотации. И не понимаю в принципе как себя вести. Я не могу игнорировать это, это лично меня задевает, как если бы ты видела что твой муж каждые выходные принимает чуть-чуть яда. (Что в общем то и близко к истине)
Первое время трезвости прям тянуло всем все объяснить, алкаши бесили , это проходит. Сейчас мне параллельно. Выбор человека, нравится если пусть пьёт. Мне нельзя
 
У

У меня до сих пор здоровье сыпется - мышцы болят, Прыщи всякие 😅 И ещё и перхоть, сыпется тоже 😅😅
Но я думаю, это временно.

С бухлом я правда получше выглядел)) но ничего, прорвёмся
Также было и перхоть и прыщи. Удивительно как похоже
 
В другое помещение переместиться. Будет несколько месяцев на счётчике - будет смысл и об этом подумать.
В смысле в другое помещение?😄
Вот мы вместе после работы приходим, обнимашки, целовашки, скучали оба, и начинаем обсуждать день, он достает из холодильника баночку пива (а там ещё 2-3) и я такая - ой, пошла как я в другое помещение 😆
Ты как себе это представляешь?)
 
и я такая - ой, пошла как я в другое помещение 😆
Ты как себе это представляешь?)
и ты такая: берёшь и идёшь в другое помещение.
Именно так я и поступаю, когда мне неполезно быть в одном помещении с женой.
 
Первое время трезвости прям тянуло всем все объяснить, алкаши бесили , это проходит. Сейчас мне параллельно. Выбор человека, нравится если пусть пьёт. Мне нельзя
И к близким такое же?
На соседей, коллег, знакомых мне и сейчас ровно - ну пьешь и пей, твое дело. Но это же муж?
Это семья, это как и ребенок - мне пофиг что там в целом делают другие дети, но я не хочу что бы мой ребенок (например) курил
 
Вау, классно, что это проходит)
Проходит же? 😅
Также было и перхоть и прыщи. Удивительно как похоже

Скажи пожалуйста, а тревога, депрессия, панические атаки - было это?
 
В смысле в другое помещение?😄
Вот мы вместе после работы приходим, обнимашки, целовашки, скучали оба, и начинаем обсуждать день, он достает из холодильника баночку пива (а там ещё 2-3) и я такая - ой, пошла как я в другое помещение 😆
Ты как себе это представляешь?)
Лучше чем злиться, ещё и внутри все держать.
 
И к близким такое же?
На соседей, коллег, знакомых мне и сейчас ровно - ну пьешь и пей, твое дело. Но это же муж?
Это семья, это как и ребенок - мне пофиг что там в целом делают другие дети, но я не хочу что бы мой ребенок (например) курил
Да на всех. Я ж по Шичко трезвела. Уууу, все срочно трезвейте. Так то метод здоровский. Но окружению терпения😁
 
Привет!) Лови поддержку)
Читаю, да, Карра заканчиваю, Стеценко немного, мне не страшно)
Страшно только сколько возможностей я могла бы просрать оставшись в болоте)
Ну и теперь ещё за близких страшно, которые не видят этого
Ты крутая 🔥
 
и ты такая: берёшь и идёшь в другое помещение.
Именно так я и поступаю, когда мне неполезно быть в одном помещении с женой.
Странно очень
Муж как минимум спросит - подожди, ты чего ушла? Что не так?
А я ему - просто ты пьешь пиво, а пока ты пьешь пиво, я не могу находиться с тобой в одном помещении.
Опппа
По сути это условие - не пей, тогда будем вместе вечера проводить. Никому не нравится условия
А с сексом так же?
Не буду с тобой спать сегодня, ты выпил, от тебя алкоголем пахнет
Это уже не просто условие, это наказание, другого человека за то, то он употребляет.
 
Сейчас прихожу к мнению что и шаги аа надо проходить. Шичко чтобы бросить, а аа чтобы со всеми мирно жить и не лезть с нотациями.
 
Странно очень
Муж как минимум спросит - подожди, ты чего ушла? Что не так?
А я ему - просто ты пьешь пиво, а пока ты пьешь пиво, я не могу находиться с тобой в одном помещении.
Опппа
По сути это условие - не пей, тогда будем вместе вечера проводить. Никому не нравится условия
А с сексом так же?
Не буду с тобой спать сегодня, ты выпил, от тебя алкоголем пахнет
Это уже не просто условие, это наказание, другого человека за то, то он употребляет.
Да и секс под бухлом не очень. Такие условия я и когда употребляла ставила.
 
Да на всех. Я ж по Шичко трезвела. Уууу, все срочно трезвейте. Так то метод здоровский. Но окружению терпения😁

Лучше чем злиться, ещё и внутри все держать.
Ну в этом случае злиться будет мой муж) он не виноват в том, что я решила не употреблять. Почему из-за моего решения должен страдать он и его нервная система?)
 
Ну в этом случае злиться будет мой муж) он не виноват в том, что я решила не употреблять. Почему из-за моего решения должен страдать он и его нервная система?)
Бедный)
 
Моё "не нравится" мне важнее.
Ну так вообще наше мнение по сути важнее всегда других, оно же наше.
Ты из тех кто скажет - мне не нравится что ты надела короткую юбку?
Мне не нравится что в рабочей переписке с коллегой ты ставишь смайлики
Мне не нравится твоя мама и с ней общаться
И твое "не нравится" важнее чем чувства, мысли и эмоции другого человека. Не могу сфотографировать, но ощущение есть неправильного чего-то в таком подходе.
С оговоркой, лично для меня и для наших отношений
 
Ты из тех кто скажет - мне не нравится что ты надела короткую юбку?
Я из тех кто скажет: мне не нравится, что в одном со мной помещении поглощают кал.
P.S. я имел в виду другую комнату а не здание, если что.
 
Назад
Сверху Снизу