Учусь жить сначала

Вот уже несколько дней не пью. Пока что очень тяжко физически, постоянно клонит в сон, но не спится, слабость, ничего не соображаю, ничего не хочу, сильная тяга, прямо ломка что ли, выкручивает всю, трясёт, то жарко, то холодно, выть хочется…
Это нормально. Но по хорошему первый год - подъем - потом такое приходит.
Но индивидуально все, поэтому возможно и так. Складывается ощущение, что ты еще не созрела бросить. Но задумалась.
И это хорошо! Пусть эти несколько дней - откроют тебе трезвый и счастливый мир!
 
Привет! Были мысли о спорте. Да и время есть. Но я пока что боюсь что-то новое начинать. У меня психика совсем не устойчивая. Хочется выпить по любому поводу. Плохо или хорошо, стресс или успех в каком то деле, не важно. А ты занимаешься каким то спортом? Тебе помогает?
Пойти поплавать, сауна, массаж,чай на травках, а потом как полегчает и подсохнешь можно выбрать или фитнесс или йогу…
 
Хочется выпить по любому поводу. Плохо или хорошо, стресс или успех в каком то деле, не важно. А ты занимаешься каким то спортом? Тебе помогает?
Выпить хочется по поводу и без повода. Будь то радость то печать. Ну а спорт - сейчас мимо. Нужно отдыхать физические и работать умственно!
 
Да, ломка у меня нарастает, словами не описать, терплю и буду держать себя в руках.
А знаешь, ты не должна терпеть - не обязана!
Алкоголь продается - легально!
Пожалуйста, сходи в магазин и купи себе вина и выпей? Полегчало?

1. Открою тебе тайну. Это не спасает!
Обмани мозг не много - мысленно открой бутылку вина и напейся! Мозг кайф словит!
Я на себе иногда проверяю.
Прямо как то отпускает не много! попробуй!! На минутку подъёма сразу!
Главное тщательно проработай представление в голове и мозгу!
А потом ты поймешь - я трезва - клево!!! и болеть не буду с похмелья!
Хотя.. ты ЕУшница - УЕ - а мы и не болели сильно так не приятно было..
 
Привет! Мне в первое время очень помогали: форум, чтение книг и просмотр видео по теме, безалкогольные напитки при накатах тяги, прогулки и в ванне каждый день стала лежать. А там по тихонечку тяга становится меньше. Первый месяц самый сложный, держись!
 
Привет! Были мысли о спорте. Да и время есть. Но я пока что боюсь что-то новое начинать. У меня психика совсем не устойчивая. Хочется выпить по любому поводу. Плохо или хорошо, стресс или успех в каком то деле, не важно. А ты занимаешься каким то спортом? Тебе помогает?
Привет и поддержка. В таком деле, как отказ от яда, нужно чтоб было в первую очередь тебе комфортно. Поэтому не хочешь спорт, значит тебе он пока не нужен. Вся зависимость у нас в голове. Я тоже винная ЕУшница, учусь жить без алкоголя. За это время почувствовала трезвая весь спектр эмоций, как плохих так и хороших, и это круто. Для себя решила, что мне пить можно, никто не запрещает, но мне это не нужно.
 
Я ветеран - слушай меня внимательно!
по буквам теперь читай - пишет тебе конченный алкаш, который валялся в грязи и терял ключи от дома, и разбивал морду на ровном месте, и говорил гадостей много и не помнил как домой приходил на автопилоте, а еще пил каждый день более 5 лет! Много пил! И мне сейчас очень очень тяжело - мир стал серым! Я стал замкнутым.
 
Привет! Мне в первое время очень помогали: форум, чтение книг и просмотр видео по теме, безалкогольные напитки при накатах тяги, прогулки и в ванне каждый день стала лежать. А там по тихонечку тяга становится меньше. Первый месяц самый сложный, держись!
Мы с тобой в одно время бросили, поздравляю полгода уже что-то!
 
Понимаешь - мы больные люди. Ты это пойми. И всё индивидуально у всех и у каждого. Но есть тенденция общая.
У всех есть понимаешь?
Так вот, у меня так - мир стал серый и грустный, потому что нету допинга из вне в виде ЯДА.
Но я вот думал, алкоголь на самом деле это не только деньги.
Но и его придумали люди что мир был светлее и ярче и веселее! Мы же всего его любили!!!!
А теперь возненавидели - это не справедливо к ЯДУ алкоголю.
 
Привет! А спортом не пробовала заниматься? Если много свободного времени, то часа по 2-3 в зале пашешь, потом спа, басейн, и вечером без задних ног спать валишься, о выпивке и не думаешь😄
Тут надо волну поймать, видеть результаты, хотя бы через неделю занятий! А сил у чела нет, трясет его от непития! Как замена алко, что б не скучать обеими руками за!
 
Понимаешь - мы больные люди. Ты это пойми. И всё индивидуально у всех и у каждого. Но есть тенденция общая.
У всех есть понимаешь?
Так вот, у меня так - мир стал серый и грустный, потому что нету допинга из вне в виде ЯДА.
Но я вот думал, алкоголь на самом деле это не только деньги.
Но и его придумали люди что мир был светлее и ярче и веселее! Мы же всего его любили!!!!
А теперь возненавидели - это не справедливо к ЯДУ алкоголю.
Щас напугаете новичка.. у нее ваще все желание бросать отпадет😱😄
 
Щас напугаете новичка.. у нее ваще все желание бросать отпадет😱😄
Не отпадёт) Я читаю ваши сообщения и понимаю, что вы всё это проходили, многое знаете. У каждого свой опыт, он для меня очень ценен. Мне всё только предстоит. Есть над чем подумать, читать, читать, находить выход, выбирать метод.
 
Назад
Сверху Снизу