У меня начала ехать крыша?...

Автор, если серьезно-чтобы глюков не было, пробуй на понижении. Я из самых жестких запоев именно так выхожу.
А я никогда на понижении не умела. Всегда нажиралась по новой с понижением этим...

Фарма и отсутствие спиртного, так и выходила всегда из запоев.

Дальше подобие сна и немножко еды впихнуть. Считай, на поправку уже пошла тогда))
Ну а потом уже становится чуток легче по части физики. Не совсем хорошо, но все же. А вот психика только начинает свои пляски.

Каждый раз как вспомню, так вздрогну! ((

Уксус, хм)))
 
Так я тоже раньше нажиралась всегда с этим понижением.. А потом закончилось здоровье и ..само собой начало получатся...
Когда нет сил залить рюмку в себя-тошнотный рефлекс, тут уж хочешь не хочешь, не выпьешь)
 
Так я тоже раньше нажиралась всегда с этим понижением)
Сомнительный прогресс, однако.

У меня запой прекращался тогда, когда все, край, не лезет. Блюешь и все.
Приходилось выходить хочешь, не хочешь. Ибо пить больше не можешь.

Еще иногда внешние обстоятельства мешали и приходилось останавливаться. Но потом, как правило, наверстывала внеочередным запоем.
 
Сомнительный прогресс, однако.

У меня запой прекращался тогда, когда все, край, не лезет. Блюешь и все.
Приходилось выходить хочешь, не хочешь. Ибо пить больше не можешь.

Еще иногда внешние обстоятельства мешали и приходилось останавливаться. Но потом, как правило, наверстывала внеочередным запоем.
Тошнит и токсины выходят, это хорошо. После сеанса тошноты можно еще рюмку закинуть, посмотреть. Так постепенно и отойдешь (в хорошем смысле)
 
Тошнит и токсины выходят, это хорошо. После сеанса тошноты можно еще рюмку закинуть, посмотреть. Так постепенно и отойдешь (в хорошем смысле)
Я, извините за интим, блевала дальше, чем видела, после многодневного запоя. И мне просто нереально воду удержать было, не то, что водку.
Так что понижение у меня никогда не прокатывало.

Впрочем, это было три года назад. Сейчас, не знаю, как бы оно было.
В этот срыв обошлась одним днем употреба. Повторять нет желания.

Надеюсь, ТС все эти советы по понижению не понадобятся.
Ибо на мой взгляд, все эти понижения лишь продолжение запоя.

Желаю автору трезвости.
 
И я не понимаю, почему. Неужели я создаю такое ощущение самостоятельства? Я не услышала ни одного совета, ни одного упрека, ни одного слова и мне это показалось странным. Я конечно, сама знаю, что и как, но...Мне бы не помешала какая-то забота, поддержка от людей. Я думаю, каждый человек имеет право на понимание, ведь так?

Поддержка в чем? Пить то бросать вы не хотите. И совет в чем = как с глюками лучше общаться?
 
Да ладно?! Уксусом?😨 фигасе... первый раз о таком слышу...
интересный выбор напитка. Неординарный, я бы даже сказала...

Мне прям интересно стало. Автор, а почему именно уксусом, если не секрет?
Ну...я не знаю. А так, все равно все в итоге превращается в уксус. В смысле бухло. Вы не знали?
 
Так то жесть это, конечно. У меня в памяти еще хуже пример есть, когда малыш уксус хлебнул из бутылки, но там обошлось все.
Начало обовсемной темы с целью любознательности почитала, стало яснее.
Фигня, короче. У меня даже после однодневной пьянки изжога дикая была.
Какие уж там помидоры с уксусом(((
Вопрос тут один - куда смотрели родители?
 
все равно все в итоге превращается в уксус. В смысле бухло. Вы не знали?
Да мы то знали, мы знать не знали, что Вы уксус с похмелья юзаете!)🍹

И это... Зачем тогда вы бухло пьете сейчас, а не уксус? Не торкает?)))
Впрочем, дело вкуса, как говорится))
 
Бухаю уже два дня...Сегодня утром проснулась, (я спала 1 час, никак не могла уснуть), и начался какой-то глюк. Слышу кто-то стучит, определенное колличество ударов, но где-то очень-очень далеко...Это то прекращается то вновь...Ничего кроме этого нет...Похоже на фильм ужасов какой-то...У меня и раньше были слуховые мелкие глюки, например: шумит вода, ощущение будто кто-то поет, в автобусе что-то гудит, тоже самое...Про страхи и тревожность молчу, собственно вопрос: у меня начинается шиза?

Привет.
У меня такое было, закончилось все плачевно. Госпитализацией.
Алкоголь вызывает глюки, или соседи?

Также вся начиналось с стучания определенного количества ударов.

Все думал на соседа, сосед даже видео выложил на ютуб козел такой...

Советую прокапаться, и завязать. Это звоночек конкретный.
 
Назад
Сверху Снизу