У меня начала ехать крыша?...

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
121
Бухаю уже два дня...Сегодня утром проснулась, (я спала 1 час, никак не могла уснуть), и начался какой-то глюк. Слышу кто-то стучит, определенное колличество ударов, но где-то очень-очень далеко...Это то прекращается то вновь...Ничего кроме этого нет...Похоже на фильм ужасов какой-то...У меня и раньше были слуховые мелкие глюки, например: шумит вода, ощущение будто кто-то поет, в автобусе что-то гудит, тоже самое...Про страхи и тревожность молчу, собственно вопрос: у меня начинается шиза? В принципе я знаю, что если запой а потом кинуть, будет белка...Мне интересно что это вообще, и интересно было ли у вас подобное? У меня в большинстве только такие мелкие слуховые галюны, зрительных не было, только от тревожности какие-то тени мерещились...Какие у вас были глюки и как с этим справлялись? Что надо переставать пить, я понимаю...
 
Два дня - слишком маленький срок запоя, для того чтобы он был причиной глюков. И сон в один час на этом сроке запоя тоже странен. Я бы когда вышел из запоя, то присмотрелся бы к себе на этот счёт. Если подобное будет и в трезвости - к врачу.
 
Два дня - вообще ниочем, побухай недели две, вот тогда будет о чем говорить... шучу. Привет, Амстердамская.
Твое состояние - обычный алкопсихоз в достаточно легкой форме. Но, конечно, все зависит от исходных параметров: соотношения рост-вес, состояние здоровья, в т.ч. психики. Ибо есть экземпляры, которым и бухать не надо, они и без того с крышей набекрень *CRAZY*

О чем, собственно, запрос твой? Кто какие глюки ловил и в каких состояниях? Так об этом есть целая тема "Ужасы похмелья" в разделе форума "Я трезв". Но чем тебе могут помочь чужие рассказы о глюках - хоть убей, не пойму. Разве что самоуспокоению, что у кого-то было еще жещще, а "янитакая"? ;-)
 
Бывает и от одного дня питья белка. Есть такое понятие - вторичный алкоголизм. Это когда у человека проблемы с головой изначально, травмы, врожденное... и человек начинает пить, чтобы облегчить своё состояние. Хреново все это.
 
Два дня - вообще ниочем, побухай недели две, вот тогда будет о чем говорить... шучу. Привет, Амстердамская.
Твое состояние - обычный алкопсихоз в достаточно легкой форме. Но, конечно, все зависит от исходных параметров: соотношения рост-вес, состояние здоровья, в т.ч. психики. Ибо есть экземпляры, которым и бухать не надо, они и без того с крышей набекрень *CRAZY*

О чем, собственно, запрос твой? Кто какие глюки ловил и в каких состояниях? Так об этом есть целая тема "Ужасы похмелья" в разделе форума "Я трезв". Но чем тебе могут помочь чужие рассказы о глюках - хоть убей, не пойму. Разве что самоуспокоению, что у кого-то было еще жещще, а "янитакая"? ;-)
Я пытаюсь понять, как скоро такое начинается. Ведь бывает что есть какие-то индивидуальные расхождения...возможно. И как обычно бывает.
 
Бывает и от одного дня питья белка. Есть такое понятие - вторичный алкоголизм. Это когда у человека проблемы с головой изначально, травмы, врожденное... и человек начинает пить, чтобы облегчить своё состояние. Хреново все это.
Нет, проблем таких нет)
 
Назад
Сверху Снизу