У меня начала ехать крыша?...

Бухаю уже два дня...Сегодня утром проснулась, (я спала 1 час, никак не могла уснуть), и начался какой-то глюк. Слышу кто-то стучит, определенное колличество ударов, но где-то очень-очень далеко...Это то прекращается то вновь...Ничего кроме этого нет...Похоже на фильм ужасов какой-то...У меня и раньше были слуховые мелкие глюки, например: шумит вода, ощущение будто кто-то поет, в автобусе что-то гудит, тоже самое...Про страхи и тревожность молчу, собственно вопрос: у меня начинается шиза? В принципе я знаю, что если запой а потом кинуть, будет белка...Мне интересно что это вообще, и интересно было ли у вас подобное? У меня в большинстве только такие мелкие слуховые галюны, зрительных не было, только от тревожности какие-то тени мерещились...Какие у вас были глюки и как с этим справлялись? Что надо переставать пить, я понимаю...
Или шиза или инсульт приближается
Стуки и удары- это скорее всего кровь в голове пульсирует.
 
Встречный вопрос: Вы темы автора читали? Там много было про "поговорить". Помогло?

Если чел оповещает всех, что в запое и будет продолжать пить, то это его выбор. "Поговорить" тут явно не поможет.

Если автор придет и попросит помощи, чтобы трезветь, тогда и будет конструктивный разговор. Возможно.
Возможно, она имела ввиду другое. Что в чем-то помочь в другом смысле...
 
Или шиза или инсульт приближается
Стуки и удары- это скорее всего кровь в голове пульсирует.
Я уже писала что это мне не слышалось. Это не был глюк, а видимо правда стучали. Потому что на следущий день стучали но громко и это не был глюк, за окном строители.
 
Ага, фиг. Не придет. Только тупая паранойя, тревожность и все. Да и то, щас не беспокоит.
Ага, многие к кому она наведалась в гости ее не приглашали, а она нежданчиком….Завязывала бы ты уже с синевой.
 
Ага, фиг. Не придет. Только тупая паранойя, тревожность и все. Да и то, щас не беспокоит.
с чего ты взяла, что не придёт?это как ей захочется уж. А счас осень, в лесу похолодало, так что все может быть
 
Я очень извеняюсь,может чего-то и не поняла.Автор хочет"белку споймать"или перестать употреблять алкоголь и выйти из этого состояния?
 
Я очень извеняюсь,может чего-то и не поняла.Автор хочет"белку споймать"или перестать употреблять алкоголь и выйти из этого состояния?
Белка, как высшее достижение, помогает впоследствии не пить долгими месяцами.
 
Кошмар! Без бухла и сиг совсем хреново, настра нет, тело вообще ломает, никакого расслабона( ужас...И специально не купила еще ничего, думаю что итак нормально будет. Проснулась, болела рука...думала сдохну. Да ну его к черту, хочу обратно свое бухло себе...С ним я другая совсем, так хорошо и расслабляет...
 
Кошмар! Без бухла и сиг совсем хреново, настра нет, тело вообще ломает, никакого расслабона( ужас...И специально не купила еще ничего, думаю что итак нормально будет. Проснулась, болела рука...думала сдохну. Да ну его к черту, хочу обратно свое бухло себе...С ним я другая совсем, так хорошо и расслабляет...
А сколько вы не пьёте ?
 
Спасибо за пояснение.
Господи,с
Кошмар! Без бухла и сиг совсем хреново, настра нет, тело вообще ломает, никакого расслабона( ужас...И специально не купила еще ничего, думаю что итак нормально будет. Проснулась, болела рука...думала сдохну. Да ну его к черту, хочу обратно свое бухло себе...С ним я другая совсем, так хорошо и расслабляет...
Я новичок и не мне вас учить,я сама только начинаю учиться...но может уже хватит,стоит завязывать.Белку не споймали,так и тормозите.Вызовите врача,прокапают,очухаетесь.Ведь всё возможно!!!прочитайте тему"вспомним о умерших",может что то шевельнется.
 
Назад
Сверху Снизу