Триггеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 26

Участник
Не пьет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
47
Пол
мужской
Добрый день, Олег Викторович!
Существуют ли триггеры в еде, которую употребляем ?
У меня теперь , когда я употребляю продукты , которые мог кушать во время когда употреблял , начинается жесточайшая тяга практически всегда.
Это касается например орехов или рыбы и некоторых безалкогольных напитках типо колы и тд
С рыбой в частности эта история теперь походу навсегда и с любой , в любом приготовленном виде .
Может ли такое быть , было ли у вас или я уже просто кукухой поехал ?
 
Последнее редактирование:
Нам, алкоголикам нечего боятся, что мы "кукухой поедем", мы же и так уже безумные! Как говорится, рыбы дождя не боятся. :biggrin:
Да, такое явление есть, и у меня было. Каждый раз, когда я жадно пил газировку (а я же не умеют это делать не жадно!) потом во рту был привкус пива. Я. даже, чуть параноиком не стал. Вдруг, меня кто-то споить хочет, подливает в бутылку что-то? :biggrin: Хотя и понимал, что это бред, но мысль такая крутилась.
Квас я решился выпить только после 5 или что-то такого лет. С ним, как-то, совсем плохо дело было. Вплоть до легкого опьянения. Хотя, какой там квас? Химия одна. Но вид, вкус, пена... в общем..
Никогда не забуду, как кто-то рассказывал - на группе решили устроить Новый Год. Ну, по-нашему, по-ААшному, по-трезвому, все такое..
Мужики принести бутылки: кока-колу, сок, лимонады разные, а женщины закуску- огурчики соленые, картошечка вареная, колбасу нарезали....
Сели, посмотрели на все это, и кто-то расплакался. :biggrin:
В общем, побежали, купили торты и пирожные.
Ничего страшного. Это со временем проходит. Сейчас я, например, с удовольствием ем грибы маринованные и квашеную капусту и пр. Хотя, возраст... иногда с трудом перевариваю. Но не провоцирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу