Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Скотской Жажды до психоза и проявлений таланта Штирлица,как выпить салициловый спирт в ванной.
Ну,такое обычно на отходняках бывает,когда готова выпить и уксус,потому что пахнет,как алко. Тяга бывает компульсивной и скрытой,самая опасная-скрытая тяга. Депрессивное состояние,раздражительность,смена настроения и даже эйфория-признаки тяги. Ну и алкогольное мышление,у меня стресс-надо выпить,имею право,обидели-выпить,потеряла чего-то там-выпить....
 
Ну,такое обычно на отходняках бывает,когда готова выпить и уксус,потому что пахнет,как алко. Тяга бывает компульсивной и скрытой,самая опасная-скрытая тяга. Депрессивное состояние,раздражительность,смена настроения и даже эйфория-признаки тяги. Ну и алкогольное мышление,у меня стресс-надо выпить,имею право,обидели-выпить,потеряла чего-то там-выпить....
Вот у меня сегодня повод выпить то какой шикарный!
 
А Зайцева, Мельникова читала?

Просто ты ж если запойная, то это так и работает, что по выходу из запоя тебе неск месяцев не тянет выпить, а потом хоп - и как ты говоришь одни и те же сюжеты. И опять так будет, если ты ничего делать не будешь.

Я-то был ЕУ, у меня дольше двух недель на зубах годами просушек не было. Но тут и запойники тебе советуют - их послушай, почему у них таких сюжетов уже долго нет.

Плохо будет если ты через 3-4 месяца опять улетишь?
 
А Зайцева, Мельникова читала?

Просто ты ж если запойная, то это так и работает, что по выходу из запоя тебе неск месяцев не тянет выпить, а потом хоп - и как ты говоришь одни и те же сюжеты. И опять так будет, если ты ничего делать не будешь.

Я-то был ЕУ, у меня дольше двух недель на зубах годами просушек не было. Но тут и запойники тебе советуют - их послушай, почему у них таких сюжетов уже долго нет.

Плохо будет если ты через 3-4 месяца опять улетишь?
Да плохо не то слово,то слово цензура не пропустит.У меня то уже не запои даже,а алкогольные психозы
 
Чайка Ты очень симпатична как собеседник. Но неправильно изначально расставила приоритеты. У тебя всегда на первом месте муж что он подумает, свекровь что она подумает. Я еще забыла соседей которые что-то думают. Думай что ты мать и у тебя есть ребёнок который твоя жизнь. Моей 17 лет. Когда она меня увидела с бутылкой в руках после многих обещаний не пить дочь просто развернулась и ушла на 2 дня. Я пообещала очень многое себе в эти дни. Самое главное я не пью сейчас. А вот как сосуществовать с этой болезнью ты должна определиться. Ты не победишь это Зло. Но ты можешь с ним находиться в параллельной вселенной.
 
Последнее редактирование:
Да.после ссоры с мужем.как последний дибил.Искренне поверила,что не напьюсь
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что тебя специально спровоцировали.
И дома было что выпить?
 
Да.после ссоры с мужем.как последний дибил.Искренне поверила,что не напьюсь
Видно пока вера есть, что сможешь остановиться, срыв неизбежен, только дело времени. Поверила, попробовала, убедилась, что нереально 100грамм. Теперь по новой, уже без сомнений, нет шансов на КУ.

Ты бы рассказала поподробнее, пока запертая сидишь. Для себя, ведь когда пропишешь по другому оцениваешь. Вдруг именно это тебе поможет, способов много же.
И для нас как предостережение, кого-то остановит в похожей ситуации.
 
Ближе я как то думаю что ты забухала.
А думать,видно,не всем помогает,явно хамлю,но каков привет,такой ответ.Не пью я по счетчику!Подробно,как все получилось расскажу чуточку позднее,но только тех прошу откликаться,кому это нужно и интересно.
 
Чаёныш,помнишь меня? ;-) Ну что. мать... У нас запойных не может быть "100 грамм и всё". У нас либо запой по 5-7 дней с потерями всего,вплоть до нижнего белья,либо не пить вообще!
Я попробовала через 4 года трезвости проконтролировать-нихрена! Итог один-запой. Значит эксперименты отставить и не пить вообще.
Чтоб у тебя всё утихло очень желаю.::-:
 
Только-только трезвеющему алкоголику и так сложно после выхода из заплыва - самочуха хреновая, настроение полудепрессивное, если не хуже, чувства вины и злости на себя атакуют мозг, и в это время созы на фоне продолжают кушать мозг больного человека.....вводя его, абсолютно нестабильного пока психически, в еще более прекрасное состояние. Что у нас, у алков, за карма такая?!((((
 
алкоголику и так сложно после выхода из заплыва
Дурацкая жизнь! Нет бы остановиться, замереть, не дышать и подождать, пока алкаш очухается.
Карма такая, ага, давайте себя пожалеем))).
 
Назад
Сверху Снизу