Три месяца после кодировки,маленькие итоги

Матчасть в плане теории изучена мной давно,но практический путь повел куда то ни туда.Мой муж на фоне моей беды почти не пьет и в жизни мне не нальёт,как протрезветь то я знаю,а потом ПАС и ловит в свою ловушку
Ключевое слово "давно" )))))

Я прочитал БК АА 20 раз. Каждый раз находил новое. Ну, не было там такого, а появилось.
И точно знаю что еще читать буду.

Только, одно чтение не помогает. Я вычитываю, что делать надо.
 
День сегодня прошёл своим чередом,были с мужем у врача на очередном фуфлоцине:лазерной очистке крови,потом были в Церкви,молились Неупиваемой Чаше(я вполне искренно рыдала и просила помощи).Затем посетили нотариуса и я вернула мужу по дарственной мой любимый джип(что б не пропила имущество при плохом развитии ситуации),на что я безропотно согласилась,ибо в моей семейной ситуации крыльями не машут.Ну а затем назад в камеру...Завтра может и пустят домой.Это фактаж.Раздрай на душе полный,но читаю материалы более удачливых товарищей и размышляю,что бросить пить легко,сложнее не начать снова-тема не исчерпаема,в отличии от,надеюсь таки ,последнего жахнутого мной неделю назад стакана аццкого пойла.В этот раз я какой-то не злобный,а скорее "одухотворенный"абстик,пардон за висельный юмор
 
.Затем посетили нотариуса и я вернула мужу по дарственной мой любимый джип(что б не пропила имущество при плохом развитии ситуации),на что я безропотно согласилась,ибо в моей семейной ситуации крыльями не машут.Ну а затем назад в камеру...Завтра может и пустят домой
Жаль, что сорвалась конечно и все такое, но особо сильно то по щекам себя не бей и другим не позволяй. А то людЯм может и понравится. Вон уже и машину переписала...
 
Жаль, что сорвалась конечно и все такое, но особо сильно то по щекам себя не бей и другим не позволяй. А то людЯм может и понравится. Вон уже и машину переписала...
Ну,ее муж то на свои деньги покупал,это был подарок за дочку
 
ее муж то на свои деньги покупал,это был подарок за дочку
Чайка,это пипец,слов нет просто,нахрена,а? В жизни бы не переписала ни машину,ни часть дома. Вот и правда,алкаши слабые,кто угодно может вертеть,как угодно. Вот тебе точно надо трезветь,прямо кровь из носа,иначе останешься на улице с голой задницей. Протрезветь и показать кузькину мать мужу и свекрови.
 
Ну,ее муж то на свои деньги покупал,это был подарок за дочку
Мне то же машины все муж покупал. Я со своей зарплаты могу только в детском мире купить. И что теперь?? Во время запоя тоже у меня забирались все деньги и карты. НО после выхода из запоя, на следующий же день все возвращалось. Про перепись машин и квартир речь просто никогда не шла. Больно и обидно за тебя, не позволяй себя унижать и выставлять человеком третьего сорта. Это не поможет тебе трезветь.
 
Вот именно-подарок,это твоя машина. Извини,что разошлась,но прямо обидно до слёз за тебя стало.
Выхода не было,надо мной реально нависла угроза развода и лишения дочери.Муж её страшно любит и со мной бы не оставил.Все основания у него есть,я же реально лежала в наркологии и дебоширила,на все это есть документы и полицейские протоколы,а у него адвокаты.Так что тут уже совсем выхода не было,любой машиной пожертвуешь,что бы со своим ребенком быть
 
не позволяй себя унижать и выставлять человеком третьего сорта. Это не поможет тебе трезветь.
Сто процентов,на чустве вины далеко не уедешь. Ощущение чмошности затягивает обратно в бутылку. Чайка,ты постарайся пока сосредоточится на самом главном-своей трезвости,не позволяй себя добивать морально. Читай Стеценко,темы с пометкой "Важно",даже если читала,перечитывай. И общайся,обязательно,не оставайся одна со своей головой и с ситуацией.
 
Да уж,лучше голая жопа,но трезвая
Дело не только в голой жопе.
Он тебя морально голой сделает.
Конечно, выбора пока у тебя в твоём положении нет, вернее есть, но сказать о своих правах и собственности страшно.
Вдруг, что то не понравится и он решит встать на дыбы.
Держись, Чайка. Расти, выращивай в себе достойного человека...
Выращивай в себе неАлкоголика....
И не теряйся.
 
Вот-вот!одна радость Тяги нет,что внушает определенный опримизм!
И куда же она интересно делась..
Ты два месяца назад тоже радовалась что ах как хорошо как здорово тяги нет, и чего? Перечитай..
 
И куда же она интересно делась..
Ты два месяца назад тоже радовалась что ах как хорошо как здорово тяги нет, и чего? Перечитай..
Я имею ввиду,что сейчас спокойно трезвею,а не вою от абстенухи
 
Каждый из нас за что-то да выпил,выпила на фоне стресса 100 грам и понеслось...Я так понимаю,что 4месяца назад не враги же через воронку тебе в горло залили?сюжеты у всех очень похожи
 
Она есть,ты просто её пока не видишь. Тяга -это же не только "хочу-немогу"
Тогда сформулирую иначе,просто нет Скотской Жажды до психоза и проявлений таланта Штирлица,как выпить салициловый спирт в ванной.Уже плюс,я как бывалый алкач знаю свой организм
 
Назад
Сверху Снизу