Трезвый месяц-смешной срок

Люди , не ешьте фенибут!!! После 3,5 лет трезвости я сильно подсел на него. В итоге выпил и так уже 3 года - и фенибут и антедепрессанты и алкоголь. Сейчас хочу бросить окончательно. Вчера в унитаз все таблетки выкинул.
 
Как только в мое башке включился тумблер, что алкоголь сильнее меня
и не надо с ним соревноваться , то мир вокруг стал прекрасен
и каждый трезвый день совсем не в тягость,а наоборот.

Добрый вечер!
А где этот тумблер? Все настройки облазил не могу найти:)))))
У меня 5-ый день заканчивается. Весь на измене, хочу пить:( Скоро спать, на завтра куча планов. Сегодня кстати впервые почувствовал тягу. Наверное потому что пятница и уже два раза меня звали побухать. Всем отказал, поехал домой. Сижу, читаю форум, стараюсь прокачать мозг положитлеьным содержанием:)
 
научиться жить с тягой, это как научиться не ходить в туалет - хоть терпи хоть не терпи а срать всё равно прийдётся, проверено на себе...
 
У меня обычно через месяц воздержания от этанола начинается настоящая атака алкогольных мыслей. В основном таких: "вот ты же смог месяц не пить, значит можно попить пивка, а потом опять месяц не пить. В конце концов пить раз в месяц не есть алкоголизм. Давай иди выпусти пар..." Если мне удается как-то переубедить себя, то просто звучит мысль "хочу выпить, хочу кайфа".
Вот так и живу последние пару лет. Хочу стать трезвенником, но дольше 1.5 месяцев не получается. Я, конечно, доволен и этим, ибо раньше пил 2 раза в неделю. Но не хочу останавливаться на достигнутом. Говорят, что примерно через месяц воздержания от алкоголя спирт из клеток полностью выводится. С другой стороны организм должен вырабатывать примерно чайную ложку водки в сутки (согласно Зайцеву). Если организм алкоголика утратил способность генерировать алкоголь, то может быть этим и объясняется атака про-алкогольных мыслей.
Может быть попробовать вливать в себя чайную ложку водки в сутки через месяц воздержания, пока организм не привыкнет?
 
рано или поздно вырвецца?
Не ну как бы саму тягу можно перетерпеть, проблема в том что если в это время случится какой нибудь форс-мажор (типа девчёнка бросила, или на деньги кинули и т. д. и т. п.) то очень просто и незаметно заливается и запивается и очень сложно (для меня) отследить этот момент невозвращения.
Теоретически, кгда чел ходит на группы АА, и дел программу 12 шагов, то тяга просто не возникает............
Но лоботомия я думаю понадёжней будет.....
 
Трезвый месяц... это совсем и не смешной срок, и многие об этом знают. Вот у меня сегодня эта дата, это впервые за последние четверть века, и месяц дался совсем не легко, поскольку раньше завязывал, но хватало продержаться максимум 2 недели.
Вот и сейчас, первые 2 недели дались довольно легко, наверное организм в это время отходил от новогодних возлияний.
На 3-й неделе нормализовался сон, но желание выпить преследовало меня постоянно, и во сне, и за рулём, и на работе... держался на силе воли, пил и пью глицин, и как заведенный твержу себе что первая рюмка для меня это некий детонатор, после срабатывания которого грянет нечто страшное.
А вот последняя неделя прошла опять легко, наступило некое просветление в голове, мысли упорядочились, и главное пришло понимание что можно жить без алкоголя, и такая жизнь по крайней мере не хуже.
 
Может быть попробовать вливать в себя чайную ложку водки в сутки через месяц воздержания, пока организм не привыкнет?
Попробуйте - потом расскажите. А вдруг это универсальное средство для тех, кто решил завязать, а физическую тягу побороть не может?
 
Что,обнуляться теперь штоли?
Глупости какие, алкоголь и в кефире содержится и много где ещё... вот у меня пару дней назад немного сердце прихватило, накапал себе 30 капель валокордина (а он ведь на спирту), сердце отпустило, но при этом я не считаю что эти 30 капель являются поводом обнуляться.
И вообще, это напоминает споры евреев является кошерным какой либо продукт либо нет, или у христиан, что то по ошибке съел а потом голову ломает и расстраивается, а вдруг это во время поста есть нельзя...
Вообщем, важно что у нас в голове, а не в мыслях о том, какой процент алкоголя оказался в конфете с ликёром.
 
Привет, давненько не заходил сюда! Я на третий месяц пошёл! Ничего, нормально так! Не тянет совсем! После месяца была тяга, посоветовали здесь Фенибут, спасибо за совет, очень помогло! Две недели пока пил - сплошной праздник, отличное настроение, тяги нет, голова стала лучше соображать, пропали страхи. Правда, когда прекратил, два дня была реальная измена. Но потом опять восстановился и вроде всё нормально. Прошёл мой ДР, гости, стол, коньяк - и хоть бы что! В общем, пока что-то подозрительно легко получается, наверное, через некоторое время снова начнёт накрывать?

Журайтис, земляк, как у тебя дела? Смотрю, не обнуляешься, молодца!
 
Привет, давненько не заходил сюда! Я на третий месяц пошёл! Ничего, нормально так! Не тянет совсем! После месяца была тяга, посоветовали здесь Фенибут, спасибо за совет, очень помогло! Две недели пока пил - сплошной праздник, отличное настроение, тяги нет, голова стала лучше соображать, пропали страхи. Правда, когда прекратил, два дня была реальная измена. Но потом опять восстановился и вроде всё нормально. Прошёл мой ДР, гости, стол, коньяк - и хоть бы что! В общем, пока что-то подозрительно легко получается, наверное, через некоторое время снова начнёт накрывать?

Журайтис, земляк, как у тебя дела? Смотрю, не обнуляешься, молодца!

Молодец.А я вот нет...Хотя как сказать.Развязал можно сказать.Выпил 2 пива,ощущения как будто что-то несвежее сьел,кайфа 0,простая муть,попробовал водки в себя влить.Как же я раньше эту химию употреблял-это же не для человека жидкость а для механизмов каких то. Не возможно пить.Выплюнул.Теперь вот убедился что нах всё это не нужно.А ждал -то, ждал.Думал расслаблюсь и покайфую. Да ни хрена,но успокоился и тяга кстати прошла напрочь.Больше рисковать не буду.
 
Привет, давненько не заходил сюда! Я на третий месяц пошёл! Ничего, нормально так! Не тянет совсем! После месяца была тяга, посоветовали здесь Фенибут, спасибо за совет, очень помогло! Две недели пока пил - сплошной праздник, отличное настроение, тяги нет, голова стала лучше соображать, пропали страхи. Правда, когда прекратил, два дня была реальная измена. Но потом опять восстановился и вроде всё нормально. Прошёл мой ДР, гости, стол, коньяк - и хоть бы что! В общем, пока что-то подозрительно легко получается, наверное, через некоторое время снова начнёт накрывать?

Журайтис, земляк, как у тебя дела? Смотрю, не обнуляешься, молодца!

Молодец.А я вот нет...Хотя как сказать.Развязал можно сказать.Выпил 2 пива,ощущения как будто что-то несвежее сьел,кайфа 0,простая муть,попробовал водки в себя влить.Как же я раньше эту химию употреблял-это же не для человека жидкость а для механизмов каких то. Не возможно пить.Выплюнул.Теперь вот убедился что нах всё это не нужно.А ждал -то, ждал.Думал расслаблюсь и покайфую. Да ни хрена,но успокоился и тяга кстати прошла напрочь.Больше рисковать не буду.
А если тебя накрывать будет ты знаешь что делать-2 фенибута и радости нет предела
 
Как же я раньше эту химию употреблял-это же не для человека жидкость а для механизмов каких то. Не возможно пить.
Вот-вот, у меня такое же отношение к водке сейчас, как к растворителю какому-то. Пошёл четвёртый месяц, полёт нормальный. Побочный эффект такой: праздники все стали как-то по барабану. Есть ощущение что я какой-то не такой как все стал. На этом минусы заканчиваются, а плюсов гораздо больше. Самочувствие, настроение прекрасные, позитивный настрой, на работе нормально, исчезли страхи, артериальное давление пришло в норму, крутится около 120/80, иногда даже ниже бывает.
А вот Журайтис наш чего-то здесь не появляется. Подозрительно. А может просто всё хорошо, поэтому и не заходит. Я вот тоже теперь здесь редко бываю. Но если тяга прижмёт - обязательно зайду.
 
Люди , не ешьте фенибут!!! После 3,5 лет трезвости я сильно подсел на него. В итоге выпил и так уже 3 года - и фенибут и антедепрессанты и алкоголь. Сейчас хочу бросить окончательно. Вчера в унитаз все таблетки выкинул.
Эх, ну почему я это раньше не прочёл?! Как я в этот раз попал с этим фенибутом! Сорвался недавно на десятом месяце, и началось-то с того, что по трезвости вдруг напал депрессняк, совершенно на пустом месте, просто всё вдруг стало серым, пропали почти все желания. Решил пригасить его фенибутом. Не помогло и решил "обнулиться". Хотя, до фенибута вроде тяги сильной и не было. В итоге свалился в запой чуть не на две недели. Выходить решил с фенибутом. Ну, честно говоря, в самые страшные первые сухие ночи он дал сон и отсутствие страхов. Но на третий день я понял, что я уже под ним стал как поддатый. Перестал принимать. И теперь пришли и страх и бессонница. Вот сегодня всю ночь не спал, а через два часа - на работу. Уже от этого только колотит. Короче, ну его на фиг, этот фенибут! По сути, он только отодвигает симптомы при выходе, зато растягивает период выхода. Без него я бы отмучился два дня и сейчас бы уже был более-менее человеком, сон бы уже вернулся. Вот, такое мнение.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу