Конкурс Трезвоморская Ярмарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ухууууу и товарищ @Tuzak рядышком:YAHOO:
 

Вложения

  • 2022-12-02-18-06-44.jpg
    2022-12-02-18-06-44.jpg
    167 KB · Просмотры: 17
  • 2022-12-02-18-06-24.jpg
    2022-12-02-18-06-24.jpg
    269.4 KB · Просмотры: 17
Молодцы!!! :appl::appl::appl::appl::appl:
 
Попозже всех досчитаю и напишу результаты второго дня! Отдыхайте! Молодцы!! :obnim2: Отлично поработали!:mauridia:
 
Попозже всех досчитаю и напишу результаты второго дня! Отдыхайте! Молодцы!! :obnim2: Отлично поработали!:mauridia:
Валя, это супер день! Интересно, ты теперь когда захочешь сходить в обувной бутик? :mysterious:
 
Валя, это супер день! Интересно, ты теперь когда захочешь сходить в обувной бутик? :mysterious:
Я в карри теперь долго не пойду,продавщицы сначала на меня внимания не обращали,потом стали предлагать свою помощь в подборе обуви,пришлось быстренько уйти 🤦😁
 
Я в кари теперь долго не пойду,продавщицы сначала на меня внимания не обращали,потом стали предлагать свою помощь в подборе обуви,пришлось быстренько уйти 🤦😁
Мне в этот раз в карри не получилось сходить :-D будь она неладна эта работа:LOL:
 
Я в кари теперь долго не пойду,продавщицы сначала на меня внимания не обращали,потом стали предлагать свою помощь в подборе обуви,пришлось быстренько уйти 🤦😁
Мне пришлось сегодня идти в другой Кари, не тот, что вчера 😂😂😂
 
Попозже всех досчитаю и напишу результаты второго дня! Отдыхайте! Молодцы!! :obnim2: Отлично поработали!:mauridia:
Валя, удачи с подсчётом. Ну и задачи у тебя. Ты у нас теперь супервумен обувной. Спасибо за конкурс :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу