трехдневный заплыв после пяти месяцев трезвости

я не буду тут писать, на фоне чего бухнула. Роскошный повод был...
И не пиши- какая разница, что ты называешь причиной.
Другой реакции, кроме как выпить, у тебя и быть не могло, увы.
Пять месяцев просушки ничего не изменили в твоей голове.
Если ты этого не поняла сейчас- будут еще уроки, более жестокие и болезненные.
Восстанавливайся, собирай мозги в кучку, и делай выводы.

Поддержать тебя забежал, когда в срыве увидел.
Советов и поучений как правильно трезветь не будет....каждый волен спускать свою жизнь под откос так, как ему нравится.
Хорошо, что тормознулась без больших потерь, сама понимаешь- так будет не всегда.
Думай. Делай.
Успеха.
 
я только свою репутацию испортила. У ребенка она своя собственная. И с чего ей нести ответственность за проступки и заболевания родителя?

Очень жаль, что вы так думаете, и этим снимаете с себя ответственность.

дети oдноклассники ведь узнают про это от родителей, и станут в школе над ней смеяться, что ее мама такое себе позволяет. Разве это для вас новость, что такое в школах бывает? Разве это не ущерб репутации ребенка перед его сверстниками ? она ведь еще не взрослый человек с построенной своей самостоятельной жизнью, карьерой и репутацией. она еще вo многом зависима от вас...и от вашей репутации.

И вообще, вам ведь хочется что-бы ваш ребенок был таким по жизни, что вы могли бы им гордится. Вот так же и вашему ребенку, хочется, что-бы родители были такими,которыми можно гордиться, а не наоборот- спрятать их подальше, что-бы ни одна живая душа не узнала , что вот эти вот пьяницы- еe родители...
 
дети oдноклассники ведь узнают про это от родителей, и станут в школе над ней смеяться, что ее мама такое себе позволяет. Разве это для вас новость, что такое в школах бывает? Разве это не ущерб репутации ребенка перед его сверстниками ? она ведь еще не взрослый человек с построенной своей самостоятельной жизнью, карьерой и репутацией. она еще вo многом зависима от вас...и от вашей репутации.

И вообще, вам ведь хочется что-бы ваш ребенок был таким по жизни, что вы могли бы им гордится. Вот так же и вашему ребенку, хочется, что-бы родители были такими,которыми можно гордиться, а не наоборот- спрятать их подальше, что-бы ни одна живая душа не узнала , что вот эти вот пьяницы- еe родители...
Сплошная глупость с бесконечными повторами слов репутация и гордиться. Как вы такое пишите, если это читать невозможно?
 
И не пиши- какая разница, что ты называешь причиной.
Другой реакции, кроме как выпить, у тебя и быть не могло, увы.
Пять месяцев просушки ничего не изменили в твоей голове.
Если ты этого не поняла сейчас- будут еще уроки, более жестокие и болезненные.
Восстанавливайся, собирай мозги в кучку, и делай выводы.

Поддержать тебя забежал, когда в срыве увидел.
Советов и поучений как правильно трезветь не будет....каждый волен спускать свою жизнь под откос так, как ему нравится.
Хорошо, что тормознулась без больших потерь, сама понимаешь- так будет не всегда.
Думай. Делай.
Успеха.

спасибо. в моей жизни не было просвета вообще. я держалась из вредности скорее. Ну вся моя мотивация была в удаленной теме. И в блокноте еще храню. С алкомышлением я работала и все свои слабые места знала. Не было смысла скрываться, я честно рассказывала, что и как, не люблю рисоваться и строить из себя, я ж лечиться пытаюсь, потому и подробно все писала. Отмазки "само как-то купилось" - не про меня. Все, что выпито было - выпито было мною с полным осознанием, в злорадном отчаянии. Неалк в моем случае бы может выпил или не выпил бы, но я другого выхода и не видела. С четким осознанием, как, почему и с какими последствиями. Весь вторник была как в тумане - болела голова нестерпимо, тошнило, глаз болел, уговаривала себя и успокаивала, отвлекалась. Потом случилось "событие" и я с облегчением выпила. как уже говорила, аж злорадно.


Очень жаль, что вы так думаете, и этим снимаете с себя ответственность.

дети oдноклассники ведь узнают про это от родителей, и станут в школе над ней смеяться, что ее мама такое себе позволяет. Разве это для вас новость, что такое в школах бывает? Разве это не ущерб репутации ребенка перед его сверстниками ? она ведь еще не взрослый человек с построенной своей самостоятельной жизнью, карьерой и репутацией. она еще вo многом зависима от вас...и от вашей репутации.

И вообще, вам ведь хочется что-бы ваш ребенок был таким по жизни, что вы могли бы им гордится. Вот так же и вашему ребенку, хочется, что-бы родители были такими,которыми можно гордиться, а не наоборот- спрятать их подальше, что-бы ни одна живая душа не узнала , что вот эти вот пьяницы- еe родители...

вы мне предлагаете ща застрелиться от того, что уже сделано? Мой ребенок любимейшая и избалованнейшая девочка, корона у нее такая, что царапает потолок. Как и все родители-алки я с вечным чувством вины и так. и я его еще и за мужа испытываю, поскольку я алкосоз. В связи с чем не вижу смысла меня стыдить. Сама все знаю.

Как это трогательно. Прям первая строка какой-нибудь поэмы.

осталось найти композитора и положить это на музыку

*еще раз возрадовалась своей способности тихариться и не светиться нигде.)))

очень завидую таким, да. я вот уже из тихушной стадии перешла в буйную.
 
Да не пьяная она пришла. Подшофе.

Да...да...вот ответ...:

я общалась! и неплохо соображала, и шутила! потом пришла домой, выпила еще один такой коктейль и вырубилась. Как-то внезапно

'как то внезапно'... 😁

Моя подруга теперь все чаще так вырубается- 'как то внезапно.' . то в ресторане, то на улице, то дома....(неудивительно...алкоголизм же прогрессирует при ежедневном активном питие, a самокритичность же уменьшается). i v 'внезапности' той виноваты то давление, то yстaлость, то другие- ее нервирующие люди, только не ее собственная дурь и алкоголь.

Печально...
 
Да...да...вот ответ...:



'как то внезапно'... 😁

Моя подруга теперь все чаще так вырубается- 'как то внезапно.' . то в ресторане, то на улице, то дома....(неудивительно...алкоголизм же прогрессирует при ежедневном активном питие). i v 'внезапности' той виноваты то давление, то yстaлость, то другие- ее нервирующие люди, только не ее собственная дурь и алкоголь.

Печально...

КАА, а вы чего хотите доказать? ну если вам так важно меня убедить, что я лыка не вязала и говно, а не мать, то это ваше право, конечно. Но вас же там не было, так что знать не можете.. или вам потроллить? для кармы плоховато троллить в теме срывника-суицидника.
 
осталось найти композитора и положить это на музыку
Вам бы все шуточки шутить.

Сегодня вы пришли пьяненькой на родительское собрание своего чада, завтра вы начнете в пьяном виде грабить и убивать, а потом и Родине измените. Да-да-да! Надо быть серьезней.
 
КАА, а вы чего хотите доказать? ну если вам так важно меня убедить, что я лыка не вязала и говно, а не мать, то это ваше право, конечно. Но вас же там не было, так что знать не можете.. или вам потроллить? для кармы плоховато троллить в теме срывника-суицидника.

мне просто странно ,что вы -как мать, не понимаете что натворили через свое пьянство...
А paз не понимаете, не чувствуете никакой вины в этом, не осознаете последствий такого поведения, то значит... будете это повторять.

жалко дете....

вот и все...
 
Вам бы все шуточки шутить.

Сегодня вы пришли пьяненькой на родительское собрание своего чада, завтра вы начнете в пьяном виде грабить и убивать, а потом и Родине измените. Да-да-да! Надо быть серьезней.

забыла, каково это, шутить с похмелья. этот нервяк на отходняках и как-то само собой получается..

мне нужно, чтоб со мной кто-то взрослый посидел. Скидывать такую ответственность на ребенка не могу, она и так ребенок алкашей со всеми вытекающими. Просто скажите мне, что все наладится и будет хорошо. Мне это очень важно сейчас знать
 
мне просто странно ,что вы -как мать, не понимаете что натворили через свое пьянство...
А paз не понимаете, не чувствуете никакой вины в этом, не осознаете последствий такого поведения, то значит... будете это повторять.

жалко дете....

вот и все...

вам потроллить? еще раз спрашиваю. Вы обо мне ничего не знаете. На этом точка. Берегите карму
 
Все наладится и все будет хорошо.) Верь мне, я две недели назад тоже думала, что все - жизнь прожита и можно заканчивать с этой шнягой.
Ничо, сейчас все чудесно и прекрасно. Со всеми помирилась, разгребла. Нормально.
 
Просто скажите мне, что все наладится и будет хорошо. Мне это очень важно сейчас знать
Какая вы наивная девочка. У меня слезы даже выступили от умиления.
Необходимо уехать, не могу тему поддержать, жаль.
 
Аксютка и Сибиряк, спасибо вам за поддержку!
Лавитро, я стараюсь. спать лягу, голова очень болит. в прошлый раз вылезла одним днем, в этот раз, надеюсь, тоже. На завтра уже планы жесткие, нетрезвой не могу себе позволить быть.
 
Вам бы все шуточки шутить.

Сегодня вы пришли пьяненькой на родительское собрание своего чада, завтра вы начнете в пьяном виде грабить и убивать, а потом и Родине измените. Да-да-да! Надо быть серьезней.

Во...золотые слова !:) чистая правда...все так и бывает.. :))
<
кстати, уже...уже....не родную водку ,a виски пьёт...так что...:)))
 
Сплошная глупость с бесконечными повторами слов репутация и гордиться. Как вы такое пишите, если это читать невозможно?

что важно, то и повторяю...

в чем глупость то ? что не оправдываю мать , идущую по пьяни нa родительское собрание ?

Мне это никакая не глупость, а настоящее моральное дно.
 
Назад
Сверху Снизу