трехдневный заплыв после пяти месяцев трезвости

Ключик

созофеечка
Не пьет 8 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,779
Счетчик сбросила. Выставлю с завтрашнего дня, потому что сегодня утром еще пила - было адское похмелье.
Три дня пила до невменяемого состояния. Половину не помню. Вчера пьяная ходила на родительское собрание. С личной жизнью все очень плохо, это и стало моим алкогольным алиби. Вчера я увидела дно.
из хорошего - похудела в запое, четкая стройность алкаша
 
Вот это ответственность!

))))))))
меня рассекретили сто процентов. Я еще когда на классного рук-ля смотрела (трезвая) подумала, наш человек. По характерным признакам. Ну и они меня наверняка срисовали. Представляю, какой выхлоп был от полбутылки вискаря, который я наивно полагала замаскировать жвачкой и духами


буду спать под фенибутом. Перестать бы еще курить - выкурила пачку, прокурила всю квартиру
 
блин ну где справедливость в этом мире а???
 
Вчера пьяная ходила на родительское собрание.

Вот это ответственность!


))))))))
меня рассекретили сто процентов.

<


Вообще то совсем не смешно.
это абсолютное моральное дно, если можно себе позволить так портить репутацию своим детям. IMHO
sorry...за прямолинейность. Это, конечно же, не мое дело.
 
блин ну где справедливость в этом мире а???

мы сами своя справедливость, Вень. Депрессия меня не оставляла и в трезвости. Вот чуть просохну и к психиатру пойду.

Полбутылки вискаря дают благородный аромат ;)))))
Не если конечно не 5л бутыль :)

у меня 0,75 лоусонс вкусный был, с ванилью спешиал эдишен, я его молоком разбавляла, я же девочка или где. Фу.

спасибо, что пишете мне. Давно забытое чувство - смесь стыда, безысходности, отчаяния, хрен знает чего еще. Хорошо, что смогла остановиться. Уже в процессе поняла, что это будет очень сложно.
 
<


Вообще то совсем не смешно.
это абсолютное моральное дно, если можно себе позволить так портить репутацию своим детям. IMHO
sorry...за прямолинейность. Это, конечно же, не мое дело.

я только свою репутацию испортила. У ребенка она своя собственная. И с чего ей нести ответственность за проступки и заболевания родителя?
 

)))))))
наконец-то похудела, да. Если жрать не продолжу (в смысле, синьку) - хорошая тенденция. а так еды поесть некогда было. Накупила всего, но ни приготовить, ни поесть уже не осиливала.
 
Бедрос,
я не буду тут писать, на фоне чего бухнула. Роскошный повод был, раз в пять месяцев такое встречается.. Очень жалела себя, очень. Поэтому от отчаяния и одиночества не нашла ничего лучше, кроме как пустить псу под хвост свою трезвость. ну и заплывом только усугубила все.
 
Бедрос,
я не буду тут писать, на фоне чего бухнула. Роскошный повод был, раз в пять месяцев такое встречается.. Очень жалела себя, очень. Поэтому от отчаяния и одиночества не нашла ничего лучше, кроме как пустить псу под хвост свою трезвость. ну и заплывом только усугубила все.
А и не объясняй) Сам забухал после почти трех месяцев воздержания. Лучше точно не стало, хотя меня повысили на работе, но это частности)
 
я только свою репутацию испортила. У ребенка она своя собственная. И с чего ей нести ответственность за проступки и заболевания родителя?
Если б моя мама пришла в школу пьяной 😲 😲

Жесть, конечно, полнейшая.
Ну, зато фигура, не было бы счастья, да вот запой случился.
 
я общалась! и неплохо соображала, и шутила! потом пришла домой, выпила еще один такой коктейль и вырубилась. Как-то внезапно
 
А школа какая, государственная или частная?
Если частная на Рублевке, то туда заявиться трезвой на род. собрание - моветон.
Слушать про своего бездаря-двоечника-балбеса-оболтуса на трезвую голову это ужос.
 
государственная. Да я не про бездаря слушала, орг вопросы обсуждали. Не ем ничего, сейчас вот бутерброд с сыром впервые за три дня. И курю как прапор. болит плечо, голова и локоть
 
Назад
Сверху Снизу