трехдневный заплыв после пяти месяцев трезвости

вы мне предлагаете ща застрелиться от того, что уже сделано?

Нет, я вам предлагаю осознать что сделали, и больше так не делать.

Реально понять к каким безобразиям пьянство вас ведет, и делать выводы., пока не испортили жизнь совсем не только себе, но и своему ребенку.

Выкарабкивайтeсь из этой алко ямы. Удачи ! 😉
 
Лавитро, я стараюсь. спать лягу, голова очень болит. в прошлый раз вылезла одним днем, в этот раз, надеюсь, тоже. На завтра уже планы жесткие, нетрезвой не могу себе позволить быть.
щас понятно, чуть пропилась - тормознула,
просто дальше смотри, резьбу подсорвало, тяга подкормилась, может быть непросто.
 
Нет, я вам предлагаю осознать что сделали, и больше так не делать.

Реально понять к каким безобразиям пьянство вас ведет, и делать выводы., пока не испортили жизнь совсем не только себе, но и своему ребенку.

Выкарабкивайтeсь из этой алко ямы. Удачи ! 😉

а я уже все испортила.

щас понятно, чуть пропилась - тормознула,
просто дальше смотри, резьбу подсорвало, тяга подкормилась, может быть непросто.

этого и боюсь, что сорвало резьбу. даже и не знаю, может быть, кодирнулась бы. Муж пьет, его б тоже, конечно, но пусть сам решит. Не воспринимала кодировки, казалось мне высокомерно, что это костыль. Но сейчас вот не уверена. на первое время будет очень нужно. Колме боюсь, я всдшник и проблемы с сосудами, и к специалисту по головам бы точно пошла. А то совсем труба с моими зависимостями.
 
Ключик, солнц, вот прям сейчас думай только о том, как физически вылезти. И все. Прекращай себя грызть, этим точно не поможешь.
И не надо ничего осознавать.
Это все потом.
 
а я уже все испортила.

Ну...скажем так: не испортила,..а пoпортила...

Если это больше никогда не повторится, забудется...и все. Будет считаться что..'всем всякое случается'. А если это повторится во второй, третий раз....или, не дай бог, в систему войдет....грустных последствий не миновать.

будь умницей...не позволь алкоте рулить твоими мыслями, поступками и жизнью.
Tрезвей ! Все будет хорошо !
 
этого и боюсь, что сорвало резьбу. даже и не знаю, может быть, кодирнулась бы. Муж пьет, его б тоже, конечно, но пусть сам решит. Не воспринимала кодировки, казалось мне высокомерно, что это костыль. Но сейчас вот не уверена. на первое время будет очень нужно. Колме боюсь, я всдшник и проблемы с сосудами, и к специалисту по головам бы точно пошла. А то совсем труба с моими зависимостями.
бояться бес толку, важно помнить сейчас, что голова может разводить,
просто помнить кто ты и что бы ни происходило, алкота не в помощь.
 
Мне это никакая не глупость, а настоящее моральное дно.

Дно у каждого своё, вот про него и надо помнить. Тут ни кто оценок своим поступкам давать не просит и в осуждении не нуждается.

Ключик - привет, не знаю чё и сказать, офигела я конечно), ну что ж делать то. Присоединяюсь к Инди

Пять месяцев просушки ничего не изменили в твоей голове.
Если ты этого не поняла сейчас- будут еще уроки, более жестокие и болезненные.
Восстанавливайся, собирай мозги в кучку, и делай выводы
 
3 дня - это еще не запой.
всё будет хорошо если выводы сделаешь.

Привет, Совунья!..я считаю так: если чел выпил а на следующий день не смог затормозить и продолжает банкет - то это запой, пусть и "всего" на два или три дня.

ИМХО.

Можно конечно и неделю квасить и по месяцу квасить без остановки - но ведь это здоровье лошадиное иметь надо для такого экстрима..Не всем такое здоровье

дано. 😄
 
Сов, Тань,
мне надо прорабатывать как-то со специалистом тягу к саморазрушению. Она меня и несет по жизни. Заведомо знаю, что будет хуже - и все равно делаю, назло самой себе, мол, не достойна хорошего.
Нужен психотерапевт или даже психиатр, наверно
 
Привет, Совунья!..я считаю так: если чел выпил а на следующий день не смог затормозить и продолжает банкет - то это запой, пусть и "всего" на два или три дня.

ИМХО.

Можно конечно и неделю квасить и по месяцу квасить без остановки - но ведь это здоровье лошадиное иметь надо для такого экстрима..Не всем такое здоровье

дано. 😄

я больше трех дней в таком темпе не выдержала бы. Почему-то с крепким алко у меня несовместимость - от него крышу сносит напрочь. Я еще и шампусами лакировала. Сколько денег ухнуто за эти дни - лучше не считать. Здоровью тяжело. Наверное и продолжала бы, но физически нет ресурсов.

Вообще я ежедневница, любитель игристых и красных вин и в синьке еще ценила вкус. Оральная стадия у меня не пройдена, видимо))
 
Привет, Совунья!..я считаю так: если чел выпил а на следующий день не смог затормозить и продолжает банкет - то это запой, пусть и "всего" на два или три дня.
приветик) псевдозапой это считается. настоящий - когда останавливаешься просто потому что уже подыхаешь и организм спиртное не принимает.
до настоящего и я не дошла (слава ВС 😄 )

вобщем, Ключик, если сумела остановиться - очень хорошо.

к Инди тоже присоединяюсь. он всегда дело говорит
<
 
Вообще я ежедневница, любитель игристых и красных вин и в синьке еще ценила вкус. Оральная стадия у меня не пройдена, видимо))

Главное - анальную стадию поскорее пройти, особенно пьяницам мужского пола. 😁
 
Сов, Тань,
мне надо прорабатывать как-то со специалистом тягу к саморазрушению. Она меня и несет по жизни.
Ты потом, когда все наладится, верни свою тему и перечитай, там много полезного писали, и ты тоже много важного писала.
Может быть, перечитаешь, и что-то подтолкнет в нужную сторону.

Удачи тебе.
 
Сов, Тань,
мне надо прорабатывать как-то со специалистом тягу к саморазрушению. Она меня и несет по жизни. Заведомо знаю, что будет хуже - и все равно делаю, назло самой себе, мол, не достойна хорошего.
Нужен психотерапевт или даже психиатр, наверно
к психотерапевту сходи. только сначала отзывы изучи о психотерапевтах в вашем городе. они ж иной раз и напортачить могут. лучше к проверенному, хорошему.
а психиатр, мне кажется, из другой оперы. он с клиническими случаями дело имеет. да и чего психиатр, таблетки назначит и пей их. а "начинку головы" он не поменяет.
 
Ты потом, когда все наладится, верни свою тему и перечитай, там много полезного писали, и ты тоже много важного писала.
Может быть, перечитаешь, и что-то подтолкнет в нужную сторону.
кстати да.
к тому же и как работа над ошибками.
 
Назад
Сверху Снизу