Третьей попытки не будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я согласно с Морриган, надо отсекать все и сразу
Да! Где наша не пропадала)))
Ужас, как жрать хочется))) А также курить и на худой конец выпить. На самом деле на форуме многие одновременно бросали пить, курить и худели, а у меня еще НДзависимость :cry: . Кажется, 3 дня не пила и не курила(вчера было 200 г 12град, думаю, можно не считать), зато в НД висела по-черному. Отделаться бы от этого - ну хотя бы сократиться до раза в недельку(блин, опять подобие КУ получается, а это всегда плохо кончалось).
В общем, не жрать, не пить и не курить сил хватает, а с инетом вопрос нерешенный. Не знаю, что с этим делать! Если выйдет, постараюсь бросить совсем, ку мне противопоказано.
 
Чтобы иметь дополнительный стимул, попросила сына сфотографировать меня спереди, в профиль и сзади - потом, после вожделенного похудения, будет с чем сравнить. Что изобрести для алко и курения, а главное - нд зависимости, пока не придумала. Может, посчитать, какая выйдет экономия? Денег, времени...
 
В общем, пить, жрать и курить я бросила, не знаю, сколько продержусь, четвертый день идет - не сползаю. С НДзависимостью - вчера заменила НД немецкоязычным форумом, тоже жрет время, но хоть польза и быстро устаю - меньше зависаю.
Счетчик ставить не буду, потому что считаю 2 бокала вина в гостях не питье(это было за последние 4 дня), что расходится с правилами.
 
В общем, пить, жрать и курить я бросила, не знаю, сколько продержусь, четвертый день идет - не сползаю. С НДзависимостью - вчера заменила НД немецкоязычным форумом, тоже жрет время, но хоть польза и быстро устаю - меньше зависаю.
Счетчик ставить не буду, потому что считаю 2 бокала вина в гостях не питье(это было за последние 4 дня), что расходится с правилами.

Немецкий общий или на нашу тему?
 
Вчера чуть не напилась, блин, так жалко счетчик. Так ведь сказано было - есть метод (потом расскажу) - делай упражнения, так сачкую все время! 1, 25 литра 4.9 град пива. Расстроилась, всю ночь просыпалась. Ну что уж, не поправишь. Опять сначала.
 
Вчера чуть не напилась, блин, так жалко счетчик. 1, 25 литра 4.9 град пива. Расстроилась, всю ночь просыпалась. Ну что уж, не поправишь. Опять сначала.
Морри,по-моему ты себя загнала...Взялась резко за все одновременно.Будешь так переживать,продолжится бег по кругу.Успокойся хоть немного.В твоих постах появилась какая-то нервозность...На тебя непохоже. :cry:
 
Да, нервозность - не то слово. Еще и продолжаю в том же духе, до сих пор :cry: Нервироваться.
Зато не ем, не пью, не курю)))
 
Зато не ем, не пью, не курю)))

Прямо марафон какой-то. 😁 Я,конечно,так себя не извожу,поэтому спокойна,как удав...Мое душевное равновесие почти не пошатнулось,даже когда сынок обрадовал,что возможно он не сдаст второй язык и его попрут из универа...на 5-том-то курсе 😌 Надеюсь,что у тебя ничего серьезного 😄
 
Да, все хорошо ......стерла... не хочу писать! Что ни напишу - не нравится.
 
Но это не окончательно - может сдаст и
- может не попрут, если не сдаст.
Лично я психовала ужасно, когда у моего была возможность вылета из гимназии (это не восстанавливается). уговаривала его, учи пожалуйста, ты же умный. Тоже мучается инетзависимостью.

пива немножко, грамм 100(остальное вылила) и столько же глинтвейна
Думаю, ерунда, счетчик можно с сегодня.
 
Но это не окончательно - может сдаст и
- может не попрут, если не сдаст.
Лично я психовала ужасно, когда у моего была возможность вылета из гимназии (это не восстанавливается). уговаривала его, учи пожалуйста, ты же умный. Тоже мучается инетзависимостью.

Морри,попрут,если не сдаст .Плохо то,что это профильный предмет,он переводчик...Живет-то он с нами и я вижу,что ни фига не занимается,в инете торчит или на бас-гитаре бренчит.Я не цепляюсь к нему,взрослый уже,своя семья есть...Предупредила просто,что ответственность за все несет он сам.Помочь не отказываемся,а содержать не будем,хватит.
По поводу похудения...Я на диетах сидеть не стала,пробовала раньше.Конечно,сбрасываешь,но возвращается все обратно со временем.Не мое это...Поступила так:урезала порции вполовину.Сначала голодновато было,но желудок быстро привык.Сейчас много даже съесть не могу.Худеется не так быстро,как хотелось бы,но без потерь для кожи,в шарпея вроде не превратилась 😁.С курением тот же метод- по пол-сигареты...С алко - аналогично.Сразу как ты,бросить пить,есть,мне тяжело 😁 Есть над чем работать еще 😉
 
У меня сын сейчас в 9 и тоже хочет быть переводчиком. Кроме дойча, он будет иметь английский и французский после школы - у них обязательно 2 языка. И русский, ясное дело)) А мать, блин, такой пример подает 😳 .

Один день только посидела не жрамши 😳
Сегодня, по мере прихождения в себя(вчера же психовала то ли из-за литра этого, то ли не пойми из-за чего - бывает состояние будто кожу содрали!) , бутылочка пива 0.3 днем... 20 г 40% рома вечером в гостях... КУ форева 😁
фитнес третий день прогуляла - в гостях засиделась. Ничего, до этого 10 дней каждый день ходила. Худеть не получается быстро - старт маленький.

А так все хорошо.
 
[quote name='Morrigan' date='1.2.2009, 1:25' post='613502'

А так все хорошо.
[/QUOTE]

Вот это мне уже нравится ...👍
 
Хорошо в том плане, что не напиваюсь!(сегодня водки в гостях граммов 50, не больше), а в остальном - по-прежнему - сижу в НД.
Нашла способ борьбы с инетзависимостью, хочу попробовать. По-правде сказать, мне все это кажется сомнительно, ну ладно, хуже не будет.

habrahabr.ru/blogs/arbeit/11220/

Я долго думал, мучался, спорил с собой, но мне ничто не помогало. Я читал о самых разных способах контроля над собой (и придумывал их сам), но они либо не помогали, либо давали временный эффект.
И в какой-то момент мне пришла в голову удивительная в своей простоте идея. Я сказал себе:
«У меня нет интернета».
И с этого момента — как отрезало. Никаких возражений, противоречий, обычных для внутренней борьбы, со стороны организма просто не последовало. Подсознание поверило мне безоговорочно — если нет интернета, то и желать нечего, а значит, и никакой зависимости от интернета у меня нет. Зависимость исчезла. Она развеялась, как дым. Ведь не может быть зависимости от того, чего не существует.
Во всяком случае написано забавно 😄 Еще не дочитала до конца.
 
Морри, если сидение здесь мешает тебе работать, то однозначно,надо сокращать "потребление" и-нета. А если -нет, то чего тогда мучится? Также и с алкоголем. Я тут на днях тоже пила глинтвейн с подружками. Но не "догонялась", не напилась, утром встала с нормальной головой, вполне работоспособной, но когда ложилась спать в тот вечер начала мучится угрызениями совести - типа и зачем я это сделала... Уверена, что ни одной из моих подруг (независимых от алко) ничего подобного в голову не приходило. Получается - я вела себя также, как они, но почему-то потом отравляла себе настроение этими мыслями. Вместо того, чтобы порадоваться, что хорошо провела вечер... Получается, что я уже впадаю в зависимость от независимости! 😁
 
Бастет
насчет спиртного аналогично!

с инетзависимостью у меня уже, можно сказать, финиш - встречу чуть не сорвала, на фитнес не пошла и подвела родную мать - и все из-за инета. то есть никакой реал вытащить не в состоянии. Что делать... Если только выдернуть шнур
попробую этот метод, что в ссылке.
 
встречу чуть не сорвала, на фитнес не пошла и подвела родную мать - и все из-за инета
Это [удалено модератором], конечно 😲
Неужели вот так бывает? 😲
Надо радикально решать вопрос.
Ящик из розетки - и в окно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу