Третьей попытки не будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Значит, пока не забыла
утром 20г 44%
днем пива 5.5 град
вечером 20г 44%

ОльгаТ спасибо за поддержку))) А то я что-то тут пасусь все одна...
Наверное, ничего не возможно сказать такого, чтобы это у кого-нибудь не было. Нет, до капельниц не допивалась, я уж на второй день помираю от бодуна, если выпить очень много. Но последний раз это было в июле! Так что все нормально. Новый год бы проскочить))) Буду настраиваться)), чтобы без саморазводов и все ностальгии в разумных пределах. Я ж в Россию поеду, ну как без ностальгий)))

С НДзависимостью хорошо(еще и аська сломалась, а новая не ставится почему-то - тоже хорошо, не буду зависать), а вот с похудением опять плохо, объелась на шведском столе в выходной и опять 60 кило, вчера взвешивалась на фитнесе. Давай скинем с тобой по 6 кг))) Мне бы как раз хотелось столько.
 
Морри, а ответь, пожалуйста на технический вопрос. Как ты отмеряешь 20 г ? Тарирование, поверки проводила?))

Может, то что ты округляешь,)) стремится, всё же, к 50 ?))
 
Морри, а ответь, пожалуйста на технический вопрос. Как ты отмеряешь 20 г ? Тарирование, поверки проводила?))

Может, то что ты округляешь,)) стремится, всё же, к 50 ?))
Там бутылочки по 20г. Просто у меня несварение было, как бы "лечилась"
Ты решил теперь по-нашенски, без счетчика?))) Гм, с таким аппетитом, с таким размахом!))) не знаю уж! 😄
 
Таааак...вспоминая посты ЭйчЪ))))
В общем, у меня опять НД срыв :cry:
И плохо мне реально. Попробую закрутить гайки, надо ж выползать как-то. Алкоголик, он во всем алкоголик - так оно у меня и проявляется...
 
Морри, по поводу НД зависимости.
Какой толк от функции "друзья". Это чтобы не четать все подряд, или как?
описания как это работает шо то не нахожу 😔
 
Таааак...вспоминая посты ЭйчЪ))))
В общем, у меня опять НД срыв :cry:
И плохо мне реально. Попробую закрутить гайки, надо ж выползать как-то. Алкоголик, он во всем алкоголик - так оно у меня и проявляется...
😲 Какой такой срыв? Тебя вообще не видно на форуме в последнее время, Морри
 
😲 Какой такой срыв? Тебя вообще не видно на форуме в последнее время, Морри

Морри, я согласна с тем, что тебя стало очень мало! Но если тебе НД-зависимость рушит жизнь, ты утрачиваешь былой социальный статус, у тебя начались неприятности на работе и в семье, ты засиживаешься за компом до полного одурения, то сокращай дозу! 😁 Но лучше и тут практиковать КУ - это я пишу исключительно из эгоистических соображений. Так что на это можно пилюнуть...
Мне кажется, что ты нормально кушничаешь, и не думаю, что где-то там, в твоем переди маячит тень капельника! 😄
 
Мне как модератору этой темы совсем не к лицу оффтопитиь, но не удержусь...))

Морри любит жаловаться на "неспособность" адекватно выражать свои эмоции и взгляды, но по всему форуму бисером разбросаны её краткие, но, неизменно, точные формулировки по многим вопросам бытия.)) Вот что значит великая сила женского кокетства! 😄
 
Там бутылочки по 20г. Просто у меня несварение было, как бы "лечилась"
Ты решил теперь по-нашенски, без счетчика?))) Гм, с таким аппетитом, с таким размахом!))) не знаю уж! 😄
Надо же!.. В России такие величественные штофы, вроде, не производят. Хотя, возможно, я из-за интеллектуальной подслеповатости их не замечаю.)) Надо будет поинтересоваться...

Без счётчега, "по-вашенски", я всё же, надеюсь, временно... Хочется, как-то, не только начать, но и продолжительное время не кончать... сбрасывать... показания этого тамагочи.))

Хотя могу "похвастаться", что на сей момент я не вышел даже на четверть крейсерской скорости, достигнутой ДО, но понимаю, что это - вопрос времени, а не пристального проникновения в суть явления и собственного Я, чего в состоянии достичь лишь избранные посетители этого форума,.. к коим мне себя причислять "и не к лицу и не по летам")) И даже, - не по эполетам... 😄
 
Спасибо огромное за поддержку и комплименты!
Дело в том, что у меня инет играет ту же роль, что и алкоголь - средство ухода от реальности (они у меня даже с успехом взаимозаменяются - уже не раз писала)))) Даже если начинаю с благими намерениями - посмотреть что-то или поговорить - кончается тем же, как у алкоголика, который ради вкуса испил бокал вина :cry: Неладно, короче, в королевстве.
Действительно, в последнее время получилось поменьше зависать.
 
Славно, Морри, - кто хочет, тот добъётся,... а, кто ищет, - тот вегда найдёт! (не в тематическом смысле, конечно))).

Ты должна во всём ввести для себя осязаемые, конкретные рамки КУ - 20 г., 20 Мб., 20 разочков, 20 евриков.. ну и т.д...

😄
 
Морри, по поводу НД зависимости.
Какой толк от функции "друзья". Это чтобы не четать все подряд, или как?
описания как это работает шо то не нахожу 😔
Да, видимо, чтобы сразу находить, кто тебе интересен. Это для тех нормальных, кто на нд бывает от случая к случаю, чтобы не утонули в информации, а я лезу постоянно.

Сизиф, должна так должна))) хуже не будет и терять нечего. Отчитаюсь по КУ сейчас и попробую заходить не очень часто. Опять точно не помню. За неделю было выпито ликер 250 г 30град, 3-4 бутылки пива - это в одиночку и постепенно, пару раз в гостях до 50г 40% рома, в воскресенье больше всего - вино сухое белое около поллитра вечером, а до этого еще был вышеуказанный ликер грамм 100 днем(они вошли в те 250)

Про рамки. Это в день не больше 0.5 5% пива (или 200 сухого, или 50 40%) - имхо, пока на таких цифрах - нормально. С инетом, наверное, если сидишь больше часа в день - уже патология. В нормальный день, не выходной и не отпуск. Но мне никогда в эти рамки не уложиться! Даже и не думаю, что получится, ну хотя б что-нибудь... какое-то подобие!)))
 
выдался перерывчик между КУ))) решила написать.
Отчетности не выходит. Нет настроения считать выпитое и все. Выпиваю понемножку, надеюсь постепенно само пройдет))) то же в отношении инетзависимости.
 
Морриган, вот стало интересно, - а и-нет зависимость у тебя в такой же страшной форме протекает, как и алко-?))
Отчетик бы увидеть... Для сравнения)))

С Новым годом тебя! Всего тебе самого замечательного!

sm543.gif
 
Морри, с Новым годом!

Решила отписаться в твоей темке, дабы никого не смущать. В новогоднюю ночь пила глинтвей и шампанское. (Глинтвей на сухом вине!) Глитвейну было выпито около 300 гр. плюс 200 гр. шампанского. самочувствие сейчас - абсоютно нормальное. Только жаба душит выливать остатки дорогого шампанского... 😁
В дальнейшем не исключаю, что иногда буду выпивать, но исключаю, что буду напиваться. Посмотрим, что у меня получится. Послезавтра приезжает дочкин папа, а значит в доме почти всегда будет красное вино. 😁
 
Лаура, инетзависимость в более страшной форме, чем алкоголизм. Даже если не сижу в форумах, мысль все равно уплывает в фантазии, я ее туда, а она у меня обратно!(--нецензурное выражение---))))) Это хроника, с детства((((. Конечно, пытаюсь с этим что-то делать.

Бастет
Выпила бутылку шампанского и бутылку коньяка на двоих, не могу сказать, кому сколько досталось, но была в стельку. Решила больше не пить сегодня и завтра(для начала). Сегодня выпито уже 30-40 коньяка(остатки вчерашнего), примерно полтора пива. Торможу. Актуально, потому что до НГ без перерыва недели 2 разминалась ликером с водочкой((((. Шампанское дорогое на твоем месте заглотила бы в момент))), это такая мелочь "по сравнению с мировой революцией".
Рада, что приезжает к вам гость, будет здорово, весело, замечательно!
 
Морри, твоими бы устами мед пить! 😁 Может быть я догадываюсь, отчего ты такая веселая сегодня?! Кстати по поводу Дамы Неземной Крастоты был замечательный розыгрыш в теме Морского ежика "От виртуала к реалу". Я получила удовольствие!
 
Все потом расскажу!))))
 
Морри, ты явно делаешь успехи в плане излечения от НД-зависимости! 😄
А как у тебя со всем остальным? У меня все спокойно (ТТТ!) Еще неделю с нами будет наш папенька. Ходим по выставкам и театрам, в гости, а гости - к нам. Вино в доме присутствует постоянно. Но у меня нет особых проблем с этим, т.е. об "напиться" речи нет. Но, честно говоря, почти каждый день что-то выпивала в пределах одного-двух бокалов, не водки , а вина, разумеется. Сухого! Проводим нашего папу, и этого надеюсь, не будет. У меня что-то вообще поменялось с выпивкой. Вчера приходила подруга - выпили на троих бутылку сухого вина и... все. Продолжать не захотелось, хотя еще бутылки были. Но я почему-то и удовольствия от этого особого не получила. Хотя раньше самый большой кайф был после первого бокала, а потом продолжала пить, чтобы этот первоначальный кайф не упустить. Так что вообще как-то смысл випивок теряется... 😁 Старею, наверное.
 
Морри, твоими бы устами мед пить! 😁 Может быть я догадываюсь, отчего ты такая веселая сегодня?! Кстати по поводу Дамы Неземной Крастоты был замечательный розыгрыш в теме Морского ежика "От виртуала к реалу". Я получила удовольствие!
Бастет, привет, выяснили, кто это был?

Морри, я тут твоих родственников встретила. 😁
Первая на меня очень похожа - последнее время у меня рот не закрывается. 😁

587d6254d977.gif
9506bb469c42.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу