Тяга.

Alcolga

Участник
Не пьет 14 лет 1 месяц 14 дней
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
120
Ребята, спасайте! Поддержите (или обругайте) - приму все, только не молчите!
Не знаю, что меня пробрало, но, вдруг "захотелось". Сижу и невольно думаю о баночке с коктейлем. Сама себя отговариваю, а в голове так и крутится: приеду домой, загоню машинку в гараж, а палаточка то через дорогу от гаражей призывно стоит...
Естественно, сама себя убеждаю, что НЕЛЬЗЯ, что нет никакого КУ, что опять одной баночкой не обойдется и все пойдет по привычному кругу... ЧЕРТ, черт, черт!!!! Бред! Пишу и сама от себя в шоке: ну что за дура??? Одно радует - до 18-00 я на работе и ничего со мной не случится.
ПОМОГИТЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
 
Тут вот тема есть .Как раз немного связана с твоей . notdrink.ru/index.php?showtopic=283...p;#entry1099055 . Просто чтобы не повторять ответы ,можешь их посмотреть там .

Тем более у тебя срок маленький , всего 12 дней .Как и уменя хоть месяц ,но ещё трезвенником назвать себя не могу . Так что руки в кулачок и крепится ,таких моментов ,что хочется выпить ,будет много и много раз . Но постепенно это всё исчезнет . Это я курить год бросил ,так вот первое время ,хотелось курить ,особенно когда выпьешь .Но потом через 2 месяца тяга полностью исчезла , вот сейчас с тягой от спиртного тоже борюсь .И борьба более менее успешна ,так как нахожу в жизни другие интересы .
 
Весна, тяжелый переод...понеслась, щас народ слетать начнет. Держись, нет мыслей - нет тяги
 
[quote name='YURI100' date='25.3.2010, 11:15' post='1099066']
Забудь, абстрагируйся. Ты ведь не пьешь только сегодня, успокойся, завтра выпьешь.

О! Спасибо , что напомнила: я же не пью ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! (А, что будет завтра, мне не веломо, может и нажрусь, как свинья! 😁 😁 😁 ) А сегодня то продержимся: уже и отпускает и дел на вечер напланировала... А в ларечек то я зайду и куплю себе... сок "Фрутинг" (он тоже в баночке 😄 ) Все перепробовала, кроме одного (с алоэ) вот его и попробую. (Интересно, он такой же горький, как настоящий алоэ? Вряд ли!)
Правда, полегчало!
 
Весна, тяжелый переод...понеслась, щас народ слетать начнет.
Ну, у кого как, у меня вот уже добрая традиция каждый год в марте курить бросать (жена называет это весенним обострением 😄 ), Medmax, ты эта, не программируй человека на срыв, все это ерунда, Alcolga, справишься, от тяги еще никто не умирал, а вот от интоксикации и абстинюги сколько угодно ☹️
нет мыслей - нет тяги
Согласен, для этого собсна и кодируются, чтоб маятников не было. Блин, ну купи дисульфирам что-ли в и пей по таблеточке в день, костыли не помешают, чтоб мысли дураццкие не лезли.
 
Ребята!!! Огромное спасибо всем - правда стало легче. Отпустило. Сходила, покурила (эх, грешна), налила себе кофейку... А, главное: выговорилась и меня УСЛЫШАЛИ и выслушали!!! Все, за свое "сегодня" я спокойна полностью. "Улыбаемся и машем".
А не попросить ли нам уважаемых модераторов открыть такую отдельную "SOS-страничку"? (Что бы она была сразу видна и всем доступна). Если мне помогло, может и других спасет - благо на этом форуме круглосуточно кто то есть! Думаю, 12-й шаг ("Служение") можно совершить и таким образом - при помощи Инета!
 
Да, кстати, и не пей первую банку, только вторую и третью. 😉 А первую - нэд!
<
Доброй трезвости!
 
Попробуй отстраниться от этого. Пропусти тягу через себя, без "боя" и без пьянства, и посмотри на это со стороны, как будто тянет не тебя а кого-то другого и забудь.
 
Правило номер один, алкоголик не должен быть голодным и исспытавать жажду. Учим матчасть 😉 Молодчина, что переборолась, с каждым разом будет легче, поверь мне. Если, что свистни, всегда помогу добрым словом.
 
Правило номер один, алкоголик не должен быть голодным и исспытавать жажду. Учим матчасть 😉 Молодчина, что переборолась, с каждым разом будет легче, поверь мне. Если, что свистни, всегда помогу добрым словом.

"Тридцать минут - полет нормальный!" Живем!!! Спасибо!!!
А насчет "пей вторую и третью банку" - мне понравилось - классно! Надо запомнить.
 
Попробуй отстраниться от этого. Пропусти тягу через себя, без "боя" и без пьянства, и посмотри на это со стороны, как будто тянет не тебя а кого-то другого и забудь.

Интересно!
Я знаешь, что сделала, пока стояла в курилке, представила себе, что это я сама отвечаю на чей то пост. Человек говорит, что его "потянуло", а я мысленно проговариваю свои советы ему, успокаиваю, пытаюсь подбодрить. Сработало!
 
"Тридцать минут - полет нормальный!" Живем!!! Спасибо!!!
А насчет "пей вторую и третью банку" - мне понравилось - классно! Надо запомнить.
Старайся не думать об этом постоянно, отвлекайся, учись жить по новой. Хобби есть?
 
А як же! 😄
Вот вчера вечером картину закончила и даже успела подарить. 😳
Люблю мастерить что-нибудь из всяких подручных средств, собираюсь освоить мозаику - пока изучаю "матчасть" на эту тему.
Люблю спорт, гулять по паркам с фотоаппаратом и мешочком для сбора всяких веточек-шишечек-камешков... (Вот только фотошоп никак не освою - одной в лом и скучно, а мне надо, как самой тупой объяснять типа: сморти сюда, жми сюда... 😁 ) Этой весной (когда немного потеплеет, а для дачи будет еще рано), хочу покататься на машине по Подмосковью, а, может и по "Золотому кольцу". Кстати, желающие могут присоединиться - в компании то веселее!
 
Интересно!
Я знаешь, что сделала, пока стояла в курилке, представила себе, что это я сама отвечаю на чей то пост. Человек говорит, что его "потянуло", а я мысленно проговариваю свои советы ему, успокаиваю, пытаюсь подбодрить. Сработало!
Это реально работает 😄 Только такое отношение к алкоголю помогло мне выбраться. Ну еще и эспераль в таблетках хорошо помогла.
 
Этой весной (когда немного потеплеет, а для дачи будет еще рано), хочу покататься на машине по Подмосковью, а, может и по "Золотому кольцу". Кстати, желающие могут присоединиться - в компании то веселее!
Это просто моя мечта - прокатиться по Золотому кольцу. Надо собраться и устроить автопробег 😄
 
Это просто моя мечта - прокатиться по Золотому кольцу. Надо собраться и устроить автопробег 😄
Москвистов потянуло в Замкадье… На Золотом кольце хорошо, кто был, тот в восторге 😄
 
Так давайте собирать "команду"!
Заодно если кто то где то уже был - можно поделиться впечатлениями - думаю, никто не будет возражать.
 
Я в январе была Владимир Суздаль!просто отлично.Еще пару лет назад Ростов Углич Мышкин.
Летом еще в Великий Новгород мотались,тоже ничего!
 
Назад
Сверху Снизу