Тяга.

Чертовы выходные! Лучше бы их, блин, не было (по крайней мере на начальных этапах реабилитации)!!!
Стереотипы поганые работают - привыкла во время последнего срыва к празднику под названием "пятница"! Ненавижу его: типа "сегодня оттянусь", в субботу отходняк, в воскресенье по полной программе впрягаться в домашние дела... Вот выходные и "просрала", опять не сделав ничего хорошего, не увидев ничего красивого, хорошего, не узнав ничего нового...
Нет! Я не сорвусь! Я это точно знаю! Планы на эти выходные алко не предусматривают! 😄
Это так, прошлые страхи... Изживаю их по-маленьку.
ОБЕЩАЮ и завтра и послезавтра вечером выйти в Инет и отчитаться!!!
Ребята, не сочтите, "за загруз", просто мне это нужно!!! А поговорить не с кем. Вы для меня, как "группа", пусть и виртуальная. Просто мне это здорово помогает, когда имею перед кем то ответственность - врать я не умею и ненавижу, а сорваться теперь хоть перед вами стыдно будет! 😄 😁 👼
 
Кстати, Medmax и YURI100 !!! Огромное вам спасибо, ребята!!!
Вы меня так здорово вчера поддержали - одно слово и мозги на месте!! Встретить бы вас раньше - уже год бы была трезвая. 😉
Если окажетесь завтра-послезавтра на форуме, не пожалейте для меня словечка, если не трудно!
Побольше бы таких, как вы - поменьше бы было срывов у таких, как я! 😁
Я сегодня трезвая.
Спасибо!
 
А что предусматривают? 😄
[/QUOTE]

Так... Субботнее утро начну на катке - нравится мне это дело. Потом планирую к подруге в гости заехать.
В воскресенье, после всех "хозяйственных дел", буду бесстыдно придаваться своему хобби: буду рисовать. А, может быть, наконец дошью себе юбку. 😄
 
Удачно провести трезвые выходные! 😉
Я вот собираюсь в баню,все не могу выйти из дома!Потому что одна,когда все дома мигом улетучиваюсь 😁
 
Суббота прошла чудесно: "Серебряный бор" прекрасен в любую погоду и в любое время года!!! Впечатлений масса!!! И на коньках суперски покатались. На сколько же лучше равновесие, когда голова с похмелюги не кружится! 😁
Картинками поделюсь обязательно, как только закончу (и если смогу выложить. У меня неизлечимый компъютерный кретинизм 😁 )
 
Суббота прошла чудесно: "Серебряный бор" прекрасен в любую погоду и в любое время года!!
Надо же как : были совсем рядом , а может и видели даже ) Все таки Москва и правда деревня , хотя и большая )
 
Картинками поделюсь обязательно, как только закончу (и если смогу выложить. У меня неизлечимый компъютерный кретинизм 😁 )
Вот маладца, классное увлечение. У меня друг рисует. Пять лет. Здорово у него получается. Картины на расхват идут. Вот и сейчас жду картинку. заказал у него за 6 тыс.
Alcolga, давай и ты открывай галерею 😄
 
Вот маладца, классное увлечение. У меня друг рисует. Пять лет. Здорово у него получается. Картины на расхват идут. Вот и сейчас жду картинку. заказал у него за 6 тыс.
Alcolga, давай и ты открывай галерею 😄

Ой-ой! Спасибо за добрые слова - лесть, конечно, но приятно. 👩 До галереи мне далеко - я "чистый любитель", даже не училась нигде и никогда. Вот закончу - выложу картинки тут - посмотрите, оцениете, покритикует!
Выходные, как и хотела, провела в полной трезвости - чему безумно рада!
Утро сегодня началось с улыбки (уже вторую неделю подряд!!!), можно было бы сказать, что оно прекрасное, если бы не страшные события, случившиеся сегодня в метро.
Ребята, надеюсь никто из вас и ваших знакомых не пострадал? Мои, слава Богу все целы.
 
Утро сегодня началось с улыбки (уже вторую неделю подряд!!!), можно было бы сказать, что оно прекрасное, если бы не страшные события, случившиеся сегодня в метро.
А мне таки эти события испортили настроение нафиг!
 
А мне таки эти события испортили настроение нафиг!
[/QUOTE]
Еще бы! Я в шоке (и это очень мягко сказано)!
 
БЛИН!!!
Слава Богу, "не тянет", просто раз уж начала эту тему - буду самовыражаться тут.
Это просто мой крик души. Сижу перевожу статейку: вроде далеко не глупые люди пишут, но ТАКОЙ БРЕД!!! Ересь полнейшая! и не лень ведь кому то было тратить время и далеко не малые деньги на то, чтобы доказать совершенно очевидные вещи. Жаль терять время на очевидные глупости. "Ох, как я зол"!!!
 
Вот она - наша алкашеская натура: пока все хорошо - радуемся жизни в гордом одинаре, как только стало хреново - бежим на форум!
Тяги, слва Богу, нет. Все было прекрасно, даже радовалась как легко у меня все идет в этот раз. И вот - на тебе, ВСД накрыла. "на голубом глазу" - бабах и давление по нулям, слабость страшная - как будто вагон угля разгрузила. В субботу поплохело, все воскресенье провалялась. Сегодня, как сонная муха.
Ребята, подскажите, это ЧТО? Что делать дальше и сколько это может продолжаться?
 
О! Моя "любимая" болячка.
1. Проверяем давление - точно низкое?
2. При повышенном - понято, таблетки. Тут не спец. При низком: кофе покрепче, шоколад черный. Потом - купи и пропей курсом элеутерококк (хорошо просто нормализует).
3. Как долго? Читай прогноз погоды. Нынче практическим везде перепады атмосферного давления - вот и накрывает массово народ.

Ну и любимый рецепт от моей мамы. Жестковатый, но действенный:
Плохо? Давление? Таки - выпиваем бадью кофе черного и без сахара (сахар говорят снижает действие кофеина), а потом - подъем! Через не могу. Желательно на свежий воздух и потихоньку заставлять себя двигаться. Черный шоколад держать под рукой и кушать по мере желания и потребности. Организм таки смиряется с тем, что тебе припекло шевелиться, и начинает тоже - кровь по сосудам активнее гонять.
Походу, я так редко делаю - лентяйка.... Но когда проверяю - соглашаюсь, работает. ))))

Да! И обязательно - полноценное питание. Даже если нет аппетита. Ессно, побольше витаминов, но и о необходимых калориях не забываем. Организму силы надо, без этого - от ВСД в голодный обморок незаметно перейти можно 😉
 
Спасибо за совет! Видимо, мой организм что то еще сам чувствует и хочет того, что ему нужно!
Умираю, хочу черного шоколада (да и от горячего бы не отказалась 😄 ). Есть охота... Причем, желательно чего-нибудь углеводистого, а если еще и жирнеького-калорийненького... Слюнки текут при мыслях о салате со сметенкой или бутере с маслом...
Думаю, сегодня плюну на диету и ПОЕМ (успокаивая себя тем, что это "для лечения") 😁
 
Думаю, сегодня плюну на диету и ПОЕМ (успокаивая себя тем, что это "для лечения") 😁

Совершенно верно, это и ПРАВДА для лечения. При жестких диетах и при недостатке чего-то в организме ВСД больше достает.
Тоже проверено лично 😉

Гы... сама вот - временами эти дни пошатываюсь от "плывущих стен перед глазами", пройдет )))
 
Понял, буду действовать.
Да, видимо, изрядно я проспиртовалась за время своего "бухания". Организм мстит своей нерадивой хозяйке. Наверное, два месяца это не срок - только только организм просыхать начал и заново учиться работать без алко. 😄
 
Спасибо за совет! Видимо, мой организм что то еще сам чувствует и хочет того, что ему нужно!
Умираю, хочу черного шоколада (да и от горячего бы не отказалась 😄 ). Есть охота... Причем, желательно чего-нибудь углеводистого, а если еще и жирнеького-калорийненького... Слюнки текут при мыслях о салате со сметенкой или бутере с маслом...
Думаю, сегодня плюну на диету и ПОЕМ (успокаивая себя тем, что это "для лечения") 😁
Я тоже на диете сидела, собиралась похудеть к свадьбе друзей, на сыроедство перешла, но что-то так ослабла, чуть сознание не теряю. Вчера появились деньги, пошла и купила мясо)
 
Да у меня не то, что бы диета - просто стараюсь перейти на рациональное питание: побольше овощей, поменьше жира и сладостей. Но, полностью ни от чего не отказываюсь.
За последние 2 года пьянства набрала 10 (!!!) кг! Вот сейчас пытаюсь их потихоньку скинуть - 2-3 (пока вес еще плавает) приговорила. Осталось 7 (лучше 8). Стараюсь.
 
Назад
Сверху Снизу