Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, всю тему прочитала ! Огонь ! Ты большая молодец, во первых избавилась от алкаша во вторых сама осознала проблему с алкоголем!
Желаю счастливой трезвости!
 
Автор, прочитала тему от корки до корки - интересно пишешь!
Жаль, что так печально сложилась личная жизнь красивой девушки, но очень здорово, что ты выгнала морального урода и все осознала.
Круто, что у девочки сейчас трезвая мама - хватит ей алкаша-папаши.
Желаю вам всего самого хорошего в наступившем году....а вдвоем с дочкой женщина очень даже может быть счастливой. Главное не замыкаться в себе, быть открытой общению.....тогда и новые друзья могут появиться, и жизнь насыщенной может стать!
Удачи, счастья, трезвости!
 
Автор, прочитала тему от корки до корки - интересно пишешь!
Жаль, что так печально сложилась личная жизнь красивой девушки, но очень здорово, что ты выгнала морального урода и все осознала.
Круто, что у девочки сейчас трезвая мама - хватит ей алкаша-папаши.
Желаю вам всего самого хорошего в наступившем году....а вдвоем с дочкой женщина очень даже может быть счастливой. Главное не замыкаться в себе, быть открытой общению.....тогда и новые друзья могут появиться, и жизнь насыщенной может стать!
Удачи, счастья, трезвости!
Спасибо!
 
Автор, прочитала тему от корки до корки - интересно пишешь!
Жаль, что так печально сложилась личная жизнь красивой девушки, но очень здорово, что ты выгнала морального урода и все осознала.
Круто, что у девочки сейчас трезвая мама - хватит ей алкаша-папаши.
Желаю вам всего самого хорошего в наступившем году....а вдвоем с дочкой женщина очень даже может быть счастливой. Главное не замыкаться в себе, быть открытой общению.....тогда и новые друзья могут появиться, и жизнь насыщенной может стать!
Удачи, счастья, трезвости!
Да-да,автор умничка!всего наилучшего в наступившем году!:smile:
 
Спасибо за отзывы, девочки. Литература и русский были моими лучшими предметами в школе, поэтому пишу,читаю с удовольствием.
 
Спасибо за отзывы, девочки. Литература и русский были моими лучшими предметами в школе, поэтому пишу,читаю с удовольствием.
Ну сейчас с дочкой опять все предметы школьные вспомнятся!:biggrin:какой у вас класс? У нас ещё только второй,но всегда с нетерпением жду каникулы!
 
Второй класс. Она в7.5 пошла в школу. Пишет левой рукой достаточно коряво, читает пока не очень, рисование и лепка замечательно(это по наследству), английский только они начали, я из за нее завела тетрадь и сама тоже начала с нуля его учить.
Каникулы- святое дело!
Из за работы я с ней по урокам не сижу, но учится потихоньку, четверть с одной тройкой.
 
Привет, Инна! :obnim1:
Прочитала тему, ты молодец!
Местами смешно, местами печально, но в конце - хэппи-энд! Ты трезвая, рядом доця!!! :appl:
Удачи тебе! :IN LOVE:
 
Я хотела бы, чтоб хеппи энд(ремиссия)был все таки эндом, поэтому тут сижу. Конечно я не молодец,громко сказано, просто местами умница, и "у каждого свои недостатки"(с) :obnim2:
 
Второй класс. Она в7.5 пошла в школу. Пишет левой рукой достаточно коряво, читает пока не очень, рисование и лепка замечательно(это по наследству), английский только они начали, я из за нее завела тетрадь и сама тоже начала с нуля его учить.
Каникулы- святое дело!
Из за работы я с ней по урокам не сижу, но учится потихоньку, четверть с одной тройкой.
Сын тоже пошёл в школу почти что в 8 лет.он хоть и правой пишет,но буквы так себе:-Dвыглядят!ходим к репетитору по английскому,самой не получается объяснять,произношение у меня ужасное! Ну а в целом-все хорошо,прекрасная маркиза:-D
 
Фортепианной концерт Грига я ходила слушать на последних месяцах беременности.
 
За окном мгла и слякоть, и такое же, примерно ,настроение. Я в отпуске,поэтому могу позволить себе ничего не делать, тупо валяться с телефоном в кровати. Пару дней болела, горло, насморк, отогревалась в ванной и в постели до полудня. Читаю много форум,но темы срывов навевают уныние, и даже как то опасно их читать, начинаю думать, почему так часто обнуляются счетчики.
Сейчас узнала две прекрасные новости, удаленка в школе(не надо в вых собирать малую в школу) и мне вернули крупную недостачу!
Что я заметила по теме зависимости,на данном сроке, когда возникают эмоции, как хорошие так и плохие , нет желания выпить. Возможно, оно скрыто под желание покушать, или пошопоголить, но все же большая разница!
 
За окном мгла и слякоть, и такое же, примерно ,настроение. Я в отпуске,поэтому могу позволить себе ничего не делать, тупо валяться с телефоном в кровати. Пару дней болела, горло, насморк, отогревалась в ванной и в постели до полудня. Читаю много форум,но темы срывов навевают уныние, и даже как то опасно их читать, начинаю думать, почему так часто обнуляются счетчики.
Сейчас узнала две прекрасные новости, удаленка в школе(не надо в вых собирать малую в школу) и мне вернули крупную недостачу!
Что я заметила по теме зависимости,на данном сроке, когда возникают эмоции, как хорошие так и плохие , нет желания выпить. Возможно, оно скрыто под желание покушать, или пошопоголить, но все же большая разница!
Хорошего отпуска и полноценного отдыха! Не болей!наш класс тоже пока обучается дистанционно,карантин по ковиду,уроков меньше не стало,но нервов моих тратится больше,если в школе хоть что-то учителя объясняли,здесь уж все сами! Ладно, прорвёмся!:obnim1:
 
Пить я перестала, а вредные привычки проработала не все. Одна из них:лень, откладывание дел на потом. Когда начинаю что то активно делать, получается быстро и хорошо. Но вот начать, это прямо проблема.
Сейчас поставлена задача:продлить загранпаспорт ребенку,чтоб летом она смогла выезжать за пределы, может на море смотаемся.
Попробую пнуть себя и начать этот сложный бюрократический процесс.
 
Пить я перестала, а вредные привычки проработала не все. Одна из них:лень, откладывание дел на потом. Когда начинаю что то активно делать, получается быстро и хорошо. Но вот начать, это прямо проблема.
Сейчас поставлена задача:продлить загранпаспорт ребенку,чтоб летом она смогла выезжать за пределы, может на море смотаемся.
Попробую пнуть себя и начать этот сложный бюрократический процесс.
Ой, это да. У меня тоже много таких не решенных вопросов.
Надо просто брать себя в руки и делать.
 
Шла с магазина, поскользнулась. Скорая, гипс ,вывих коленного сустава написали.
Ну вот .. =-O Что называется, пнула... :-(
Пить я перестала, а вредные привычки проработала не все. Одна из них:лень, откладывание дел на потом. Когда начинаю что то активно делать, получается быстро и хорошо. Но вот начать, это прямо проблема.
Сейчас поставлена задача:продлить загранпаспорт ребенку,чтоб летом она смогла выезжать за пределы, может на море смотаемся.
Попробую пнуть себя и начать этот сложный бюрократический процесс.
Выздоравливай теперь скорее! :obnim1:
 
Обидно, что я раньше и не падала, сколько пила. А тут. У нас погода, снег и плюс 2. Шла с горки,по плитке попала ногой, сверху лед и припорошено.
 
Обидно, что я раньше и не падала, сколько пила. А тут. У нас погода, снег и плюс 2. Шла с горки,по плитке попала ногой, сверху лед и припорошено.
Не повезло так не повезло!у меня был в жизни такой случай- была зима примерно 05 года,мой сын( один он был у меня на тот момент) принес из школы голову,полную вшей и гнид=-Oи я в поисках средства по- дешевле побежала по аптекам,ну и подскользнулась,упала назад,как- то так ступней провезла,что сломала большой палец ( это уже в больнице выяснилось), как итог-лангет и мой больничный!хотела как лучше получилось как всегда:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу