Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так менять надо если есть потребность. Тебе комфортно на работе?
Плюсы: уже как семья, давно же, чувствую защищенность,знаю все и меня все знают. Минусы:не стала начальником, редко выходные, недостачи, зп не хватает. То что я освободилась от пьянок конечно хорошо. Теперь думаю про ремонт и внешний вид,отдых на море. Вот на это отложить не получается. Это меня и раздражает.
 
Плюсы: уже как семья, давно же, чувствую защищенность,знаю все и меня все знают. Минусы:не стала начальником, редко выходные, недостачи, зп не хватает. То что я освободилась от пьянок конечно хорошо. Теперь думаю про ремонт и внешний вид,отдых на море. Вот на это отложить не получается. Это меня и раздражает.
Ну не стала начальником это не страшно же) меньше ответственности) сначала дочку подрасти, а на море всегда выехать получится)
 
А ещё лучше.. влюбись..
Для меня это не лучше. Я теряю разум в состоянии любви. Всю ту потребность любить, руководить, отдавать и брать сейчас восполняет мне дочь, мы очень близки.
 
В 25лет я влюбилась в человека, старше на 33года. Бегала за ним, ревновала, страдала, мучилась, тайно делала аборты. При том, что была хороша собой, с фигурой в форме гитары, да как вспомню, вот дура. Нет, мне нельзя влюбляться, я не умею))
 
В 25лет я влюбилась в человека, старше на 33года. Бегала за ним, ревновала, страдала, мучилась, тайно делала аборты. При том, что была хороша собой, с фигурой в форме гитары, да как вспомню, вот дура. Нет, мне нельзя влюбляться, я не умею))
Живи значит для себя) влюблённость это всего лишь гормоны
 
Заинтересовали два вопроса, почему люди в трезвом уме с большими счетчиками могут сорваться. И почему те, кто давно не пьет, больше 5 лет тут сидят.
 
Этот год подарил мне возможность не пить очень долгий срок. Благодаря форуму, высшим силам, себе, я оглянулась вокруг трезвыми глазами, и конечно,вспоминаю о прошлом.
Сейчас -желание выглядеть стройнее и, по возможности, восстановить здоровье.
Для стимула, вынула из альбома фотки, где мне 29 лет,в начале алкоэпопеи. P11125-191243.jpgP11125-191920.jpgP11125-191932.jpgP11125-192009.jpg
 
Заинтересовали два вопроса, почему люди в трезвом уме с большими счетчиками могут сорваться. И почему те, кто давно не пьет, больше 5 лет тут сидят.
Ха ха сидеть тут необязательно. Мне например иногда скучно, вот и захожу глянуть. Толком помочь другим бросающим я не могу(
 
Недавно клиентка говорит, можно личный вопрос, вы,как ни зайду, излучаете позитив, наверное влюбились, да?
А я обычно, несмотря на стандарты обслуживания, сижу на работе с лицом "по настроению", и с утра ,в основном, злая и хмурая.
Поэтому удивилась и даже задумалась. Так как вокруг никого не было, говорю, наверное, потому что пить перестала.
"А вы что, пили? ?",-воскликнула она. ))
То, что кажется мне проблемой, не всегда понятно окружающим, да и не нужно им знать, но вырвалось. Иногда хочется сказать чистую правду.
 
Алиенора, с заборчиком! Душевного тебе равновесия. С большим счетчиком люди срываются, потому что что-то в голове перещелкивает, по-моему. Это на ровном месте. А на неровном происходит что-то болезненное, и мозг подсказывает, куда от этого можно спрятаться. Сижу здесь, потому что здесь мои друзья и чтобы не перещелкнуло.
 
Спасибо, Чаща! (если что, я -Инна)))
Я тоже тут сижу, чтобы не перещелкивало!
Для меня это первый большой срок, потому что е,сли раньше и были попытки, больше недели не получалось. Так было плохо с давлением и внутричерепным, что я думала, бросать вредно, умру, и пыталась пить умеренно. Потом все возвращалась к привычным дозам. Это сейчас я читаю форум, и раскладываю все по полочкам, есть теоретическая база)). Без нот.дринка. я бы так долго не протянула.....
Теперь надо искать источник удовольствия, а то пока он от вкусной еды. Это слишком примитивно,по животному.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Чаща! (если что, я -Инна)))
Я тоже тут сижу, чтобы не перещелкивало!
Для меня это первый большой срок, потому что е,сли раньше и были попытки, больше недели не получалось. Так было плохо с давлением и внутричерепным, что я думала, бросать вредно, умру, и пыталась пить умеренно. Потом все возвращалась к привычным дозам. Это сейчас я читаю форум, и раскладываю все по полочкам, есть теоретическая база)). Без нот.дринка. я бы так долго не протянула.....
Теперь надо искать источник удовольствия, а то пока он от вкусной еды. Это слишком примитивно,по животному.
С забором!
🌷🌷🌷
 
С утра денежные неприятности, по работе, обидно, даже поплакала. Но, какая большая разница, как я на это реагировала бы раньше, выпила бы, точно. Сейчас нервы окрепли, подумала, что подумаю об этом завтра, и пошли с дочкой в кафе, выходной, надо отдыхать .P20105-152032(1).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу