Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот за эти бляшки на стенках сосудов и боюсь. Мама умерла от них, вернее альцгеймер начался.( Но она ни пила, ни курила, лишнего веса не было. Нервная только была очень, взрывная)
И у меня мама от атеросклероза с Альцгеймером начавшимся. Полтора года как. Но ей было 82.
 
Это мое самое тяжелое воспоминание, о ней, я до сих пор не знаю, простил ли мне это бог, или еще накажет.
 
Это мое самое тяжелое воспоминание, о ней, я до сих пор не знаю, простил ли мне это бог, или еще накажет.
Простил. Не держи в себе.

С бляшками вопросы решает лимфатическая система, точнее ее очистка.
Так что сауна или баня только в горизонтальном положении на полке и предварительно и во время заливая тушку водой, картину поправят кардинально.
С датой красивой тебя!
 
По сравнению с 25,да,чувствуется разница. Устаю больше.
 
По сравнению с 25,да,чувствуется разница. Устаю больше.
И я устаю.. когда прогенералю, простираю и наготовлю.. и все в один день.. а ещё устаю очень когда раз 5. С пятого и на пятый поднимаюсь.. или за грибами по 12 км хожу..
Или когда спина, хондроз начинает болеть..
Но болеют и молодые..
А так если честно, я своего возраста не чувствую..
 
Кстати извини не написала, мне 43, и у меня 3 детей.. и я алкашка, сейчас сухая .. тоже, как бы психика.. прогуливает иногда.. да и роды не делают нас здоровее..
 
Внешне и я не чувствую. Ну появились морщинки на шее и в декольте,пофиг.Думаю,насколько хватит сил работать(по 12часов,2через2).
 
Внешне и я не чувствую. Ну появились морщинки на шее и в декольте,пофиг.Думаю,насколько хватит сил работать(по 12часов,2через2).
Ну, морщинки.. от них не уйдешь.. хотя сейчас много прибомбасов..
А работу попробуй поменяй..
А ещё лучше.. влюбись..
 
Внешне и я не чувствую. Ну появились морщинки на шее и в декольте,пофиг.Думаю,насколько хватит сил работать(по 12часов,2через2).
Можно вколоть что-нибудь в морщины. Щас этого много
 
Ну, морщинки.. от них не уйдешь.. хотя сейчас много прибомбасов..
А работу попробуй поменяй..
А ещё лучше.. влюбись..
Я работаю 19лет на одном месте, вокруг работы нет, уезжают все на заработки, не вариант поменять. Надо было раньше ехать туда, где эта работа больше ценится.
 
Я работаю 19лет на одном месте, вокруг работы нет, уезжают все на заработки, не вариант поменять. Надо было раньше ехать туда, где эта работа больше ценится.
А на заработки?
 
Про уехать сложный вопрос. Есть,правда, пример, моя соседка, старше меня на 12лет.Когда умер ее муж,она поехала в питер, перевезла туда семью дочери, и им помогает с ипотекой, и себе на родине сделала ремонт. Работает она сиделкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу