Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспоминаю этот эпический день, может что то снилось, намекало, шептало внутри? Ничего! Правда, я вдруг купила в магазине теплые носки , долго смотрела на противоскользящий коврик для посуды, примеряла ботинки по скидке, дорого. Знаки, намек на ноги? Возможно.
И отчетливо помню, как шла по дорожке к дому, в голове мысли, про форум.... что те кто не алкаши, наверное и не думают про это постоянно, не заморачиваются, может все не правильно. Остановилась, надела перчатки, рукам сразу тепло и уютно, ступила без страха на плитку, на которую выпал мокрый снег.
В Питер переехала моя бывшая подруга по пьянкам, большинство из Питера, начала вспоминать отчество Стеценко, и тут резкий удар об землю.
 
Ездила на такси к врачу. Сняли тяжелый гипс, и наложили фиксирующую повязку из эластичного бинта. Колено пока припухшее. Три недели не сгибать его,а значит, я на отдыхе, буду высыпаться , делать с дочкой уроки,что очень редко бывает с графиком моей работы. Минус в том, что больничный ниже чем зарплата. Ну и фиг с ним.
Таксист один попался, просто сука, он смотрел, как я не могу дотянуться и закрыть дверцу, не встал, потом с багажника не помог достать сумку, вообще отвернулся спиной. Тормоз и мозгодолб, по своим человеческим качествам.
Раз я дома, сварю борщ!
 
Ездила на такси к врачу. Сняли тяжелый гипс, и наложили фиксирующую повязку из эластичного бинта. Колено пока припухшее. Три недели не сгибать его,а значит, я на отдыхе, буду высыпаться , делать с дочкой уроки,что очень редко бывает с графиком моей работы. Минус в том, что больничный ниже чем зарплата. Ну и фиг с ним.
Таксист один попался, просто сука, он смотрел, как я не могу дотянуться и закрыть дверцу, не встал, потом с багажника не помог достать сумку, вообще отвернулся спиной. Тормоз и мозгодолб, по своим человеческим качествам.
Раз я дома, сварю борщ!
Какой противный тип!!!ну и бог с ним, главное,что б борщ удался!:biggrin:
 
Привет, Мирана! Хожу, как полковник из фильма Здравствуйте я ваша тетя, если ты помнишь этот комический персонаж.
Одной иду, держась за стенки, вторую прямую подтягиваю. Стоять,сидеть норм, а вот садится и вставать не очень. Например, лечь в кровать,сначала сажусь, вторую ногу надо туда закинуть, а поднять ее не могу, болит кость голени сразу. Или руками ее поднимаю, или ползу вдоль кровати.
 
Последнее редактирование:
Привет! Конечно помню этого персонажа:biggrin:После любой травмы нужно время для восстановления.Нельзя советовать лекарства,но все- таки напишу- Хондроитин с глюкозамином для суставов очень хорошо ( действительно помогает). Выздоравливай!!!
 
Есть один большой плюс в твоём сидении дома- это ваши с дочкой не спеша,сделанные уроки! А то вечером прибежишь, сначала в секцию,потом уроки до упора- все надо успеть сделать и отправить!боже:frantics:
 
Есть один большой плюс в твоём сидении дома- это ваши с дочкой не спеша,сделанные уроки! А то вечером прибежишь, сначала в секцию,потом уроки до упора- все надо успеть сделать и отправить!боже:frantics:
Это да, когда я работала, то приходила в пол десятого. С уроками были проблемы. А сейчас малая говорит," учительница подумает, что я стала гений в математике"))
И как то много задают, мне кажется, обычная школа, а заданий много. Та же математика, я сама двузначные числа на калькуляторе считаю, редко в уме( привычка по работе, чтоб не ошибиться с деньгами), а в школе надо без.
Молдавский язык, обязательный предмет,у нас на кирилице, а в интернете уже такого языка нет,только румынский. Это вечная тут проблема, потому что все русскоязычные, в школах предмет этот слабо преподают, практики речи нет.
Вот рисование и физра на ура.
 
Последнее редактирование:
Это да, когда я работала, то приходила в пол десятого. С уроками были проблемы. А сейчас малая говорит," учительница подумает, что я стала гений в математике"))
И как то много задают, мне кажется, обычная школа, а заданий много. Та же математика, я сама двузначные числа на калькуляторе считаю, редко в уме( привычка по работе, чтоб не ошибиться с деньгами), а в школе надо без.
Молдавский язык, обязательный предмет,у нас на кирилице, а в интернете уже такого языка нет,только румынский. Это вечная тут проблема, потому что все русскоязычные, в школах предмет этот слабо преподают, практики речи нет.
Вот рисование и физра на ура.
И английский , наверняка,тоже есть в программе?вы не на дистанте сейчас?
 
И английский , наверняка,тоже есть в программе?вы не на дистанте сейчас?
Английский первый год,но там не сложная программа. Да, на дистанте с этой недели.
 
Ходить уже разрешено,это хорошо! Больно,да? С тростью тебе удобнее?
Не знаю, разрешено ли, я хожу по квартире, только не сгибаю колено. Трость классная,стильная, регулируется высота. А без нее я неустойчивая,балансирую и страх упасть есть.
 
Т
Не знаю, разрешено ли, я хожу по квартире, только не сгибаю колено. Трость классная,стильная, регулируется высота. А без нее я неустойчивая,балансирую и страх упасть есть.
Трость у тебя суперская!желаю в ближайшем будущем полного восстановления
 
Днем завис интернет, а я подумала, что нот. дринк. заблокирован, не могла зайти. Сразу стало страшно, как без опоры.
Надо попить витамины б, иногда накатывает страх, что я не смогу пешком ходить на работу=зарабатывать=ужас,на что мы будем жить. Отгоняю эти мысли, наверное 17 дней после травмы еще рано танцевать.
 
Днем завис интернет, а я подумала, что нот. дринк. заблокирован, не могла зайти. Сразу стало страшно, как без опоры.
Надо попить витамины б, иногда накатывает страх, что я не смогу пешком ходить на работу=зарабатывать=ужас,на что мы будем жить. Отгоняю эти мысли, наверное 17 дней после травмы еще рано танцевать.
А врач ничего не назначил - типа диклофенак,он от боли и воспаления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу