Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он другую мазь назначил, меновазин. Оно в покое не болит, но до сих пор припухшее. Может это связки восстанавливаются. Я ж не сгибаю, врач сказал, нельзя, так и держу на вытяжку, от этого при ходьбе бедро и лодыжку тянет. Мне кажется что если согну , колено сразу хрустнет и сломается.
Когда у меня что то случается, я всегда думаю, в чем причина, на что это событие намекает)) Может, это знак скинуть наконец лишний вес, разгрузить колени,тренировать мышцы ног, что то такое.
 
Он другую мазь назначил, меновазин. Оно в покое не болит, но до сих пор припухшее. Может это связки восстанавливаются. Я ж не сгибаю, врач сказал, нельзя, так и держу на вытяжку, от этого при ходьбе бедро и лодыжку тянет. Мне кажется что если согну , колено сразу хрустнет и сломается.
Когда у меня что то случается, я всегда думаю, в чем причина, на что это событие намекает)) Может, это знак скинуть наконец лишний вес, разгрузить колени,тренировать мышцы ног, что то такое.
Меновазин ещё есть в растворе. Он не такой вонючий и впитывается быстрее. Я им растираю руку много раз ушибленную и ноги, когда ноют.
 
Он другую мазь назначил, меновазин. Оно в покое не болит, но до сих пор припухшее. Может это связки восстанавливаются. Я ж не сгибаю, врач сказал, нельзя, так и держу на вытяжку, от этого при ходьбе бедро и лодыжку тянет. Мне кажется что если согну , колено сразу хрустнет и сломается.
Когда у меня что то случается, я всегда думаю, в чем причина, на что это событие намекает)) Может, это знак скинуть наконец лишний вес, разгрузить колени,тренировать мышцы ног, что то такое.
Я тоже всегда о случившемся думаю как о знаке каком-то.меновазин- знаю его,он такой старинный, наверное из 20 века:-Dсама что - нить погугли,что б ускорить процесс восстановления
Меновазин ещё есть в растворе. Он не такой вонючий и впитывается быстрее. Я им растираю руку много раз ушибленную и ноги, когда ноют.
Им натираешь и руки твои от лидокаина немного как бы замораживаются:biggrin:
 
Была у врача, начала у него там плакать, так мне себя жалко было, что я не хожу, как раньше. Разрешили сгибать колено, но оно так сразу не сгибается, надо разрабатывать. Мне снилось, что я иду по снегу легко и двумя ногами.
Вот реально, какая там "тяга по профилю", мне хочется одного, ходить нормально.
 
Я не особо верю в гороскопы, но то, что приятное, запоминаю. Оказывается мой знак, сильная личность, несмотря на внешнюю мягкость. Буду сильной.
 
Была у врача, начала у него там плакать, так мне себя жалко было, что я не хожу, как раньше. Разрешили сгибать колено, но оно так сразу не сгибается, надо разрабатывать. Мне снилось, что я иду по снегу легко и двумя ногами.
Вот реально, какая там "тяга по профилю", мне хочется одного, ходить нормально.
Не плакай! :obnim1:
Все нам даётся для чего-то... И в пользу. Может, этим тебя уберегли от худшего. Ничего, ещё побегаешь, трезвая и счастливая! :YES:
 
Была у врача, начала у него там плакать, так мне себя жалко было, что я не хожу, как раньше. Разрешили сгибать колено, но оно так сразу не сгибается, надо разрабатывать. Мне снилось, что я иду по снегу легко и двумя ногами.
Вот реально, какая там "тяга по профилю", мне хочется одного, ходить нормально.
Очень хочется тебя обнять и поддержать! Я бы тоже рыдала- когда ты одна у детей и помощи ждать не откуда,то это действительно трагедия! Но это ведь одна нога,другая то тьфу тьфу нормальная,так что вытирай слезы,гугли как разрабатывать после травмы и давай вперёд! Все получится!!!😘
 
Разрабатываю колено. Задача, сгибать хотя бы до 90 градусов эту закостеневшую конечность. Купила мазь капсикам, она на перце, написано, осторожно. И как обычно, потрогала ногу, забыла, почесала глаз. Ух, аж прозрела. Так как постоянно о них думаю, полюбила свои ножки, обратила на них внимание. Надо подобрать упражнения.
 
БМ был внешне похож на Курта, но без его обаяния.
 
Под утро приснился сон с алкоголем. Чашка с коньяком, я собираюсь ее выпить, долго сижу, и тут вспоминаю, что у меня счетчик больше года. Решаю выпить один раз, на форуме не писать, чтобы не привлекать внимание, приношу чашку к губам, оно так резко пахнет, как дешевое бренди, а не коньяк. За столом моя покойная мама,говорит,ну что ты уже пьешь или нет. Тут я решаю, что все таки нет, кричу ей, ты же знаешь мою проблему, зачем мне так говоришь. Отдаю ей, неловко, расплескиваем все почти. Домой иду с двумя красивыми стеклянными коньячными бутылками в руках, в городе наводнение.
Потом проснулась.
 
Под утро приснился сон с алкоголем. Чашка с коньяком, я собираюсь ее выпить, долго сижу, и тут вспоминаю, что у меня счетчик больше года. Решаю выпить один раз, на форуме не писать, чтобы не привлекать внимание, приношу чашку к губам, оно так резко пахнет, как дешевое бренди, а не коньяк. За столом моя покойная мама,говорит,ну что ты уже пьешь или нет. Тут я решаю, что все таки нет, кричу ей, ты же знаешь мою проблему, зачем мне так говоришь. Отдаю ей, неловко, расплескиваем все почти. Домой иду с двумя красивыми стеклянными коньячными бутылками в руках, в городе наводнение.
Потом проснулась.
Мне тоже сегодня приснился какой- то странный сон- я у своей мамы(ее нет уже) просила,что б она посидела с детьми,а я схожу на свидание,но она отказала и была очень недовольна! Я тогда решила идти с детьми и все переживала ,что б мне выпить немного и не напиться,то есть хотела забухать:biggrin:а потом я проснулась- трезвая и без женихов:lol:
 
В прошлом году работала в паре с коллегой, на 20 лет моложе меня, понравилась музыка, которую он слушает.
 
Последнее редактирование:
Прошло четыре недели после травмы, три из них я берегла ногу, а сейчас пытаюсь разработать. Не могу устойчиво ходить, мелькает мысль в голове, только бы не упасть, и сразу клонит в разные стороны. Это та проблема, над которой надо работать.
По сравнению с тем, что вокруг, это мелочи жизни. Я как раз до травмы хотела продлевать малой паспорт, может это был знак и все разрешится другим путем)
 
Закрыла больничный, попробую работать. Еще неделя выходных, и начну, с богом. Хожу плохо, как пьяная, шатает, ноги не твердо стоят.
К нам стали приезжать беженцы с одессы. Мы тоже в 92 убегали к ним, поэтому понимаем, принимаем.
Да будет мир!
 
Закрыла больничный, попробую работать. Еще неделя выходных, и начну, с богом. Хожу плохо, как пьяная, шатает, ноги не твердо стоят.
К нам стали приезжать беженцы с одессы. Мы тоже в 92 убегали к ним, поэтому понимаем, принимаем.
Да будет мир!
Расходиться тебе желаю побыстрее,что б ходила уверенно! К нам тоже беженцы приезжают,как же это все страшно!
 
Как трогательно, что люди не бросают домашних питомцев, и кто может, везет их с собой. Вот, показали, крыску даже везли в коробочке .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу