Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла на работу, меньше смотрю новости, успокоилась.
Родственники по папе бежали в соседний со мной город, уже звонили, вот и свидимся спустя тридцать лет.
Хочется весны, но она, как назло, не наступает.
По профилю, даже не знаю, что сказать. Темы алкокоголя какие то чужие, не до него сейчас вообще.
 
Вышла на работу, меньше смотрю новости, успокоилась.
Родственники по папе бежали в соседний со мной город, уже звонили, вот и свидимся спустя тридцать лет.
Хочется весны, но она, как назло, не наступает.
По профилю, даже не знаю, что сказать. Темы алкокоголя какие то чужие, не до него сейчас вообще.
У нас сегодня выпал снег! Вопрос - зачем! Опять быть грязи:angry:
 
Говорят, мы живем в исторические времена, а так хочется жить в спокойные.
Моя бабушка родилась в 1912 году, пережила первую мировую,распад российской империи, революцию, великую отечественную, распад СССР и конфликт 92 года. Все в одном городе. И как то же выжили.
 
Говорят, мы живем в исторические времена, а так хочется жить в спокойные.
Моя бабушка родилась в 1912 году, пережила первую мировую,распад российской империи, революцию, великую отечественную, распад СССР и конфликт 92 года. Все в одном городе. И как то же выжили.
Дай бог и нам выжить!
 
Очень весело у нас, утром детей отпустили с уроков, потому что поступили анонимные угрозы минирования,во все школы.
Погода наладилась, в следующие выходные ждем +20.
 
Очень весело у нас, утром детей отпустили с уроков, потому что поступили анонимные угрозы минирования,во все школы.
Погода наладилась, в следующие выходные ждем +20.
У вас разве не весенние каникулы?
 
Утро солнечное,трава зеленая, одуванчики и цветущие абрикосы. Хорошо хожу в помещениях, плохо на улице. Больное колено громко хрустит при сгибаниях. Купила капсулы глюкозамин хондроксит, пью второй день.
По настроениям ,мы ,вопреки всему миру, любим нашу историческую Родину, и ждем.
 
Вчера было очень плохое настроение. Мне было страшно. Я боюсь смерти. Боюсь, что у нас начнутся военные действия. Где то далеко внутри сознания мелькнула мысль выпить. Но я так давно не пила, что эта мысль не показалась мне привлекательной или спасением. Купила валерьянку в таблетках и торт.
 
Сегодня все напряжение,скопившееся с известной даты, вылилось у меня в нервную истерику. Был тяжелый рабочий день, вечером зашла на фб,а там новости, фотки, сплетни, что сегодня на нас наступление, ракетные удары, всем кто может,надо бежать спасаться, и т д и т п.
Не смогла ни ужинать, ни делать с малой уроки, какое то отупение. Надела ей крестик. Положила под подушку старинное бабушкино распятие.
Потом позвонила своей родственница, она в соседнем городе, беженка с Украины, и тут я стала плакать, не смогла сдержаться. Поговорили, она меня успокоила.
 
Вчера было очень плохое настроение. Мне было страшно. Я боюсь смерти. Боюсь, что у нас начнутся военные действия. Где то далеко внутри сознания мелькнула мысль выпить. Но я так давно не пила, что эта мысль не показалась мне привлекательной или спасением. Купила валерьянку в таблетках и торт.
Обняла.
Как же страшно это всё..
Мира нам всем🙏🙏🙏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу