Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрела новости, среди беженцев увидела двоюродную сестру ,она давала интервью, что взяла только сумку и собачку. Очень напугана.
 
Привет. Очень интересная у тебя история. Непонятно, почему женщины все время влюбляются в козлов. За что, за внешность модельную, за глаза? Ведь есть обычные нормальные мужчины с кучей интереса, домовитые,культурные, любящие детей и которые никогда не поднимут на женщину руку,так как знают,что такое слово честь. Но вот женщинам в основном подавай какое нибудь быдло,которое из себя строит хз что, потом этот налет крутости проходит и перед женщиной остается за внешне красивой маской внутренний уродец, который присасывается и шантажирует сожительницу. А женщине и деваться некуда. Вроде как мужчинка,вроде,как и свой.
Вот почему маргиналам всяким, всякому быдлу всегда везет. Ведь столько нормальных мужчин,которые мечтают о семье здоровыми мыслями,ставят уют и любовь во главу угла, но находя женщину,влюбляясь,понимают,что она занятая и зачастую какой нибудь маргинальной личностью.
Я влюбился как-то в женщину,да она была с ребенком. Я ей предложил жить совместно,устроил на хорошую работу,потянул немного с деньгами,как мог, но нет,она была из неблагополучного района, ее мать была настроена против меня,и настроила так же дочь.
В итоге я плюнул и ушел. В итоге она сейчас живет в обшарпаной двушке без ремонта, вместо нормальной квартиры, никаких гаджетов,кроме того,что я дарил у нее нет, одежду лишнюю или вкусняшку купить не может, сошлась с каким-то чучелом с завода,который побухивает, и все их устраивает. Вместо театра,кино, нормальных прогулок выбрала такую вот жизнь. Ладно себе,но дочке надо учиться хорошему. Я не пил никогда с ней и не позволял пить ей при ребенке. Сейчас вижу все поменялось. Что женщинам надо?Видимо правда,чтобы бил до синяков и относился.как к скотине. Это походу у многих в генах уже такое. Любит значит бьет.
 
Привет. Очень интересная у тебя история. Непонятно, почему женщины все время влюбляются в козлов. За что, за внешность модельную, за глаза? Ведь есть обычные нормальные мужчины с кучей интереса, домовитые,культурные, любящие детей и которые никогда не поднимут на женщину руку,так как знают,что такое слово честь. Но вот женщинам в основном подавай какое нибудь быдло,которое из себя строит хз что, потом этот налет крутости проходит и перед женщиной остается за внешне красивой маской внутренний уродец, который присасывается и шантажирует сожительницу. А женщине и деваться некуда. Вроде как мужчинка,вроде,как и свой.
Вот почему маргиналам всяким, всякому быдлу всегда везет. Ведь столько нормальных мужчин,которые мечтают о семье здоровыми мыслями,ставят уют и любовь во главу угла, но находя женщину,влюбляясь,понимают,что она занятая и зачастую какой нибудь маргинальной личностью.
Я влюбился как-то в женщину,да она была с ребенком. Я ей предложил жить совместно,устроил на хорошую работу,потянул немного с деньгами,как мог, но нет,она была из неблагополучного района, ее мать была настроена против меня,и настроила так же дочь.
В итоге я плюнул и ушел. В итоге она сейчас живет в обшарпаной двушке без ремонта, вместо нормальной квартиры, никаких гаджетов,кроме того,что я дарил у нее нет, одежду лишнюю или вкусняшку купить не может, сошлась с каким-то чучелом с завода,который побухивает, и все их устраивает. Вместо театра,кино, нормальных прогулок выбрала такую вот жизнь. Ладно себе,но дочке надо учиться хорошему. Я не пил никогда с ней и не позволял пить ей при ребенке. Сейчас вижу все поменялось. Что женщинам надо?Видимо правда,чтобы бил до синяков и относился.как к скотине. Это походу у многих в генах уже такое. Любит значит бьет.
Мне кажется, это не прямое стремление женщины жить с чучелом и получать побои. Это глубже, проблемы психологические, пониженная самооценка, возможно даже с детства. В моем случае, я росла с властной мамой, которая критиковала мою внешность и эмоционально холодно относилась ко мне. Она меня любила, но по своему.
В течение жизни я училась менять эту установку, любить себя, говорить нет. Но, не до конца научилась. Поэтому, вот такие потери и ошибки.
 
Даже сейчас я часто испытываю ненужное чувство вины. Родственница со Львова написала оскорбления за то, что я поставила на аватарку флаг . Типа, мой папа украинец, как я посмела.
Мне стало неприятно, хотя, я должна делать то, что хочу, у меня такая точка зрения, и всем ею не угодишь.
 
Как то писала тут, что ,если завтра апокалипсис, выпью ли я ,зная, что этот день последний. И полгода назад, я говорила, скорее да, чем нет. Сейчас думаю по другому. И мне непонятны те, кто считает это поводом.
Какое счастье, что именно сейчас я трезво мыслю.
 
Даже сейчас я часто испытываю ненужное чувство вины. Родственница со Львова написала оскорбления за то, что я поставила на аватарку флаг . Типа, мой папа украинец, как я посмела.
Мне стало неприятно, хотя, я должна делать то, что хочу, у меня такая точка зрения, и всем ею не угодишь.
Чувство вины..А за что?Ты делаешь, как тебе хочется, при это чужие свободы не попираешь этим. Испытывать чувство вины за свои действия, которые не влияют на окружающих реал ненормально. Сам от такого избавлялся и вроде избавился.
Много слушал по этому поводу психологов на ютубе. Есть один из любимых,кто говорит "чтобы быть счастливым,делайте,что нравится,и не делайте,что не нравится. Это ваша жизнь и никто не в праве вам говорить,что и как вам делать. Буквально хотите-ходите голым на улице, не хотите - не ходите. Если вам так хочется,то так поступайте. Как отнесутся к этому люди другой вопрос, но если вам нравится то делайте"
 
Трус умирает много раз до смерти,
А храбрый смерть один лишь раз вкушает!
Из всех чудес всего необъяснимей
Мне кажется людское чувство страха,
Хотя все знают — неизбежна смерть
И в срок придет.(с)
 
На фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) невозможно, все темы засраны ненавистью. Хорошо хоть тут нет политики.
 
Достала и пью афобазол, который не пригодился при ковиде. Не выдерживаю информационный поток, слезы ручьем, так всех жалко. У нас транслируются каналы обеих сторон, поэтому тяжело особенно. Скорее бы наступило хорошее.
 
Это все просто невозможно смотреть. Я стараюсь поменьше, но плохо выходит, так как муж вычитывает каждую военную сводку.
Но отвлекаюсь, как могу. Вчера блины пекла, чтобы отвлечься, сегодня в баню пойду.
 
Эпилог. Живу ,возможно неинтересно, без эмоциональных потрясений, но спокойно,почти так, как в юности, когда погоня за отношениями еще не волновала меня. Из близких моя дочь, которой я отдаю ту любовь и нежность, что была не нужна другим, и этого мне достаточно.. В прошлом году встретила в интернете мальчика(уже не мальчика) , самого первого, с которым в семнадцать лет бродили по улицам и целовались, что то вспыхнуло снова, я аж испугалась, оказывается, жива, все сохранилось, не отмерли чувства. Ненадолго,но все же. После этого я подумала, что изменить что то радикально можно совсем перестав пить. Последние семь лет пила каждый день свою норму пива, и иногда коньяк. Начались панические атаки и шум в левом ухе. Первая попытка не пить была прошлой зимой, неделю, я ничего не знала про абстиненцию, испугалась, и снова потихоньку запила. Вторая попытка, месяц, на первое сентября выпила вина, потом перешла на обычную норму, 3литра пива в день, 6 в выходные,иногда коньяк. Через три месяца последняя попытка трезвости, на 3-4 месяц зарегилась здесь, и вот я с вами.
Конец истории.
Потрясающе пишешь! Читала взахлёб! Тебе надо быть автором величайших историй, твоих историй! Дай бог тебе здоровья !!!!
 
Не выдерживаю информационный поток, слезы ручьем, так всех жалко. У нас транслируются каналы обеих сторон, поэтому тяжело особенно.
51116770_378346639620650_3467901313713438720_n.jpg

Привет! Почитай памятку, как правильно противостоять инфо войне.
 
С тех пор, как стала жить в трезвости, часто возвращаюсь мыслями в прошлое, отдаленное.
В юности нравился фильм "Офицер с розой"( Oficir z ruzom, 1987),он о любви среди хаоса военного времени, с очень тонко вставленной божественной музыкой Рихарда Вагнера.
Вот захотелось пересмотреть.
 
Послезавтра на работу, впервые после отпуска и больничного. Ну и належалась я, почти как в декрете)))Полтора месяца!
Отписалась в соц сетях от всех групп, кроме одной местной, где жесткая модерация по политике.
Утром позвонил папа, он живет под Екатеринбургом, редко звонит, а вот забеспокоился. Говорит, что ж вам боятся, у вас стоят миротворцы.
А я все равно боюсь, почему то. Мы между двух огней. Вот сегодня что то издалека побахивало, и уже страшно.
Еще погода серая, холодная, солнца нет. Кошки сладко спят, они думают о своих маленьких кошачьих делах и довольны жизнью.
Никогда не понимала тех, кто там что то с собой хочет сделать. Как же хочется жить, скоро весна, все зацветет.
 
Все на нервах, шугаются любого хлопка на улице. Надеюсь, работа отвлечет меня от соц.сетей.В городе много беженцев, им помогают, но основная масса едут дальше, в Европу.
А ведь собирались летом в Одессу на море, эххх..Лучше бы ковид....
 
Все на нервах, шугаются любого хлопка на улице. Надеюсь, работа отвлечет меня от соц.сетей.В городе много беженцев, им помогают, но основная масса едут дальше, в Европу.
А ведь собирались летом в Одессу на море, эххх..Лучше бы ковид....
А ты из какого города сама?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу