Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подсела, потому что начала общаться активно, и оказалось, что это то, что мне нужно, что меня вдохновляет. Хотя я и на работе общаюсь. Но тут другое. Есть и минусы, привязываюсь,воспринимаю всерьез, привыкаю, потом страдаю, тоже всерьез. Но плюсов больше. Пока что.
 
@Алиенора, почитал начало.

Эпично конечно. Про мужика бухающего пока женщина на работе и кресло выброшенное в окно.

А секс втроем и напарнице по физиономии это конечно феерично.

незабываемо.

По трезвяне всё конечно более пресно и скучно.
 
Не держаться с остервенением за мысль, убеждение.. Отложить на потом.. В большинстве случаев обнаруживаешь облекчение потом
Как не держаться, мысль в голове, когда наедине сама с собой. Как ее оттуда отложить и куда
 
@Алиенора, почитал начало.

Эпично конечно. Про мужика бухающего пока женщина на работе и кресло выброшенное в окно.

А секс втроем и напарнице по физиономии это конечно феерично.

незабываемо.

По трезвяне всё конечно более пресно и скучно.
Я его мало любила, думаю все дело в этом. А пьянка вторична.
 
Кресло, да) стоял сосед на другом балконе, курил, рассказывал потом, видит, от Инны вылетело кресло)).охренел. стал ждать, не вылетит ли еще что то.
 
А секс втроем и напарнице по физиономии это конечно феерично.
смотрю сейчас на свою женщину и представляю это всё, моя бы убила бы наверно.

соседка регулярно пыталась припереться вечером с коньяком или утром в пять утра. Но это при предыдущей женщине.

было что пришла вечером с коньяком в какой то праздник, сдели пили и она меня гладила по коленке.
Спровадил от греха подальше.
 
Как не держаться, мысль в голове, когда наедине сама с собой. Как ее оттуда отложить и куда
Умышленно переключать на второй план. Она когда висит, её даже не сразу обнаруживаешь, это как состояние, хотя оно так и есть. Уже спустя время доходит, что находишься в состоянии этом. Тупо рубишь её на что то другое. Говорю, как канал тв переключаешся. У меня получается. Кстати, есть много фармы которая помогает ослабить такие состояния.
 
Забыл добавить, оно со временем не так ярко выражено. Ослабевает. Ну и хорошо конечно же помогает проговаривать на форуме или в аа🤷‍♂️. Ты как к ним относишься?
 
Забыл добавить, оно со временем не так ярко выражено. Ослабевает. Ну и хорошо конечно же помогает проговаривать на форуме или в аа🤷‍♂️. Ты как к ним относишься?
Никак. Незнакома с аа. Проговаривать на форуме пробовала. Может писать на бумаге?
 
@Алиенора, а вы феерическая девушка, надо к вам присмотреться. Острые ощущения обеспечены.
Не поверите, но в реале я застенчивая тихая женщина, с консервативными взглядами на отношения и семью. Все остальное, не мое.
 
Никак. Незнакома с аа. Проговаривать на форуме пробовала. Может писать на бумаге?
Такие тонкие внутренние механизмы врядли на бумаге пропишешь. В идеале проговаривать это в быту, с кем живешь, неотходя от кассы.
 
Такие тонкие внутренние механизмы врядли на бумаге пропишешь. В идеале проговаривать это в быту, с кем живешь, неотходя от кассы.
Я одна живу. Если бы я была не одна, меня тут бы мало было, наверное.
 
Я одна живу. Если бы я была не одна, меня тут бы мало было, наверное.
Все правильно делаешь, что в такой ситуации не оставляешь форум. Многие не зная, что такое место есть просто погибают
 
Все правильно делаешь, что в такой ситуации не оставляешь форум. Многие не зная, что такое место есть просто погибают
Знаешь, почему я нашла этот форум и зачем искала. Скажу. На втором, третьем месяце трезвости, мне нужно было с кем то говорить о своих ощущениях, не с коллегами же.Им эти восторги непонятны.Ну не пьешь, подумаешь, подвиг.
Сначала хотела найти общество анонимных алкоголиков в нашем регионе. Почему то все сайты, что попадались, были неживые. Или я такой спец. (Или судьба. )Но вот нашла этот форум, читала, раза с пятого зарегилась. Потом два месяца не писала, лежала в больнице с ковидом.Вернулась.
Кроме общения и желания высказать все таким же как я, были вопросы по здоровью. На счет давления, долго ли будет, головных болей. Все тут прочитала. И теорию.
Через полгода создала тему. Сидела в ней тихо. Читала других. Нашла то что мне интересно, а именно, тему о музыке. Потом приняла участие в марафоне и тут началось)) Активное общение! Я вышла из эмоциональной спячки, в которой была последние 10лет.
 
Как странно устроена моя жизнь. Как причудливо складываются узоры...И я не владею всем этим, а оно мною больше.

"в мир пришел, но не было небо встревожено,
Умер я, а сияние светил не умножено.
И никто не сказал мне, зачем я рожден,
И зачем моя жизнь второпях уничтожена "(с)

Воистину так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу