Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2июля родился В К Глюк
Мелодия из оперы Орфей и Эвридика.

Как грустно, если еще тебя вспоминать под такую музыку.
 
Последнее редактирование:

"У любви, как у пташки, крылья,
Её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья,
Но крыльев ей нам не связать.
Всё напрасно – мольбы и слёзы,
И красноречье, и томный вид,
Безответная на угрозы,
Куда ей вздумалось - летит.
Любовь дитя, дитя свободы,
Законов всех она сильней.
Меня не любишь, но люблю я,
Так бойся же любви моей.
Думал ты - пташка уж поймалась,
Но взмах крыла – и в облака
От тебя она вновь умчалась,
Не ждёшь её – но здесь она!
Близ тебя вот она порхает,
Волнуя пламенную кровь,
Поспеши к ней – она взлетает,
Гони её – она тут вновь!"
 
до сих пор помню тебя.
не так сильно, но если вспоминаю, то до слез
я не знаю, почему так долго помню тебя, потому что ты отсутствуешь, неужели в этом причина. в тишине между нами.
 
"Серенада солнечной долины", Гленн Миллер, и очень приятная певица.
 
Из активных нагрузок в жизни только ходьба пешком была.
Привет. Значит тем более. Колени. Можно заработать проблемы которые не вернуть! Работать с ним лучше малыми весами и но по чаще.
 
Привет. Значит тем более. Колени. Можно заработать проблемы которые не вернуть! Работать с ним лучше малыми весами и но по чаще.
По 15на каждой, это как? Норм?
Почаще повторений, да?
Я прочитала, что если ноги вместе, тренируются ягодицы, если врозь, то верхн часть бедра. Чередую.
 
По 15на каждой, это как? Норм?
Почаще повторений, да?
Я прочитала, что если ноги вместе, тренируются ягодицы, если врозь, то верхн часть бедра. Чередую.
Вес лучше брать в половину от своего максимума, 60% не более. Почаще это не раз в неделю, а два. Возраст, плюс отсутствие спорта ранее говорит о том, что суставы, связки очень слабенькие. Малыми весами и длительной стабильностью можно все это укрепить, но это время. Года.
Дорвавшись, легко сделать из себя инвалида, назад дороги нет
 
Вес лучше брать в половину от своего максимума, 60% не более. Почаще это не раз в неделю, а два. Возраст, плюс отсутствие спорта ранее говорит о том, что суставы, связки очень слабенькие. Малыми весами и длительной стабильностью можно все это укрепить, но это время. Года.
Дорвавшись, легко сделать из себя инвалида, назад дороги нет
Ок, я поняла, почаще, я имею ввиду повторы.
 
Ок, я поняла, почаще, я имею ввиду повторы.
Нее, я не про это), что касается повторов, быстро тоже не нужно. Качество всегда делалось в спокойном темпе. Главное правильно выполнять упражнение, под правильными не травмаопасными углами и т д. Целая наука кароче)). Я не шучу. Я не профи, так, азы подсказал. Начинать очень важно с тренером, адекватным, который понимает, что такое возраст.
 
Мы вот с женой увлекаемся покатушками на великах 🚴‍♂️🚴‍♀️. Каиф нереальный. И ноги кстати здорово держит в тонусе и не только)
 
Нее, я не про это), что касается повторов, быстро тоже не нужно. Качество всегда делалось в спокойном темпе. Главное правильно выполнять упражнение, под правильными не травмаопасными углами и т д. Целая наука кароче)). Я не шучу. Я не профи, так, азы подсказал. Начинать очень важно с тренером, адекватным, который понимает, что такое возраст.
Есть тренер, хороший мужик, мы с коллегой ходим, взяли первые три тренировки с ним, потом сами. Сейчас я одна хожу, мес, подруга моя в депрессии. Спрошу его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу