Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах лежит совет
Хранить благоразумье.
Но как же мне его хранить
Когда со мной ты рядом,
Но как же мне его хранить
С тобой встречаясь взглядом. (с)
 
Последнее редактирование:
Понравилось все таки это произведение, нашла версию на клавесине. Изящное барокко! Эпоха прекрасных дам и галантных кавалеров.
 
Привет. Да первое, что взбрело в голову при регистрации. Ничего замысловатого).
Ну не взбрело же Колобок ) я думала, кто то из персонажей Ф.С. Фитцджеральда.
 
Ну не взбрело же Колобок ) я думала, кто то из персонажей Ф.С. Фитцджеральда.
Персонаж знаком из игры как Myrphy Phendelton. Я в нее не играл)). Не люблю игры, хотя в девяностых приставка дома была, но игры той не было.
 
Последняя игра, в которую я играла, это была косынка и зума еще.
Игры - сжигание времени. С другой стороны, оно сгорает и без усилий)), вопрос, что мы пропустили через себя в прошествии. Но каждый делает свой выбор.
 
Игры - сжигание времени. С другой стороны, оно сгорает и без усилий)), вопрос, что мы пропустили через себя в прошествии. Но каждый делает свой выбор.
Я их не люблю от слова совсем. Интернет тоже сжигание времени. Да все, даже живем, непонятно зачем. Иногда такие мысли.
 
Я как то после сорока отчетливо, всё отчетливее чувствую важность времени. Это чувство начало влиять на принятие решений.
 
Я как то после сорока отчетливо, всё отчетливее чувствую важность времени. Это чувство начало влиять на принятие решений.
Мне жаль прошедшего времени, потраченного не туда и не с теми , и иногда, страх, что впереди мало. А так стало интересно жить.
 
Мне сейчас реально стало интересно, не знаю, связано ли это с трезвлением. Давно я не чувствовала такого желания жить.
 
Да. Потрачено много, теперь приходится экономить и на здоровье и на времени.
Три месяца, еще плохо тебе, да? На моем сроке здоровье стало гораздо получше. Небо и земля просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу