Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не,я ж не лопнула,растягиваешься как шарик и часто в туалет ходишь. И последний литр не приносит никакого удовольствия.
Подтверждаю 🤣. И я пивная. Ну и конечно это воды даже два литра за день не впихнешь. А пииииииваааа. Это сколько угодно. Алиенора, права во всем. Я тоже потом опухшая как шар всегда. Набрала кило 20. Потому что после синьки жор нападет. Особенно на следующий день. Ой… к черту это безобразие.
 
Да, иногда божья справедливость не понятна смертным. У дочери супруг тоже начинающий алкаш, жулик, альфонс,врун…. А она наивная, домашняя, честная влюбилась в него и верила. Вкладывалась в развитие семьи. Но думаю, слава богу, что он быстро проявился!!! Внучку жалко , что папы нет, но такая мразь в качестве отца и не нужна
Господи бедная дочка… у меня тоже дочь, представляю, как тебе это пугало придушить хочется. Надеюсь у твоей девочки и внучки все хорошо будет. 💋💋💋
 
Девочки, оступились, пострадали, забыли и пошли дальше.
Есть много хороших достойных мужчин.
Да ну… где они? Аууууууу? Я вот одна и мне по кайфу. Ну как одна, с дочкой. Как там в одном стендапе: на квартиру заработала сама, машину купила сама и на венке на моих похоронах будет написано: от меня мне🤣.
 
Моя тема, как история одного конкретного женского алкоголизма, но не история жертвы злого альфонса.
У меня были и другие истории, я их тут не озвучивала.
Жизнь прекрасна,на самом деле, и многообразна.
 
Да ну… где они? Аууууууу? Я вот одна и мне по кайфу. Ну как одна, с дочкой. Как там в одном стендапе: на квартиру заработала сама, машину купила сама и на венке на моих похоронах будет написано: от меня мне🤣.
Про венок очень замечательная идея,добавлю в закладки. Можно еще на памятнике что то такое выбить.
 
Моя тема, как история одного конкретного женского алкоголизма, но не история жертвы злого альфонса.
У меня были и другие истории, я их тут не озвучивала.
Жизнь прекрасна,на самом деле, и многообразна.
Алиенора, вот у меня стойкое впечатление, что как говорит моя дочь, ты нашла свой дзен. Вот так и веет от тебя какой то земнотой неземной ❤️❤️❤️🫶🫶🫶
 
Ты знаешь, тут рекомендуют не забывать, чтобы когда потянет, не начинать опять.
Ты сама что пила и как часто?
Я пила шампанское, вино. Иногда виски. Бывало раз в 2 недели 1,2 бутылки. Бывало через день . Как настроение и как сильно мне себя жалко. Запоев не было, но бывало достаточно частое употребление!
Вот сейчас немного волнуюсь т.к. у дочери выпускной в школе. Я сразу сказала, что пить не буду и на меня алко не учитывать. Но не будет ли мне скучно :scare3: Чтобы не сорваться
 
Я пила шампанское, вино. Иногда виски. Бывало раз в 2 недели 1,2 бутылки. Бывало через день . Как настроение и как сильно мне себя жалко. Запоев не было, но бывало достаточно частое употребление!
Вот сейчас немного волнуюсь т.к. у дочери выпускной в школе. Я сразу сказала, что пить не буду и на меня алко не учитывать. Но не будет ли мне скучно :scare3: Чтобы не сорваться
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
Алиенорка, привет!:obnim1: Увидела у тебя активность, заглянула, а тут человек не знает, как удержаться. Непорядок :old:
 
Господи бедная дочка… у меня тоже дочь, представляю, как тебе это пугало придушить хочется. Надеюсь у твоей девочки и внучки все хорошо будет. 💋💋💋
Не то слово ,как хочется. Он еще живет рядом. Вижу, ходит, тварь довольный. «Выкинул» жену и родного ребенка. А она еще кредит за ремонт в его квартире платить будет((((Попробуем судиться, но мало шансов отбить остаток.
Обидно, но надо как то это пережить.
Жалко в таких ситуация детей(
 
@КузяМузя, не пей, а то бить будем. :on_the_ass:
Очень стараюсь. Стыднл вспоминать, но на выпускном старшей дочери лет 10 назад напилась(( за столом на 6 человек было 3 бутылки шампанского. Для меня ни о чем. Пошла сходила в магазин за виски. Дочь потом выговаривала. Я как выпускница не напилась, а мать нажралась….Просто такие ситуации «тригерят». Раньше то для веселья шампанского легко можно было выпить. Но я верю, что есть счастливая и радостная жизнь в трезвости. Буду стремиться!!!!
 
Очень стараюсь. Стыднл вспоминать, но на выпускном старшей дочери лет 10 назад напилась(( за столом на 6 человек было 3 бутылки шампанского. Для меня ни о чем. Пошла сходила в магазин за виски. Дочь потом выговаривала. Я как выпускница не напилась, а мать нажралась….Просто такие ситуации «тригерят». Раньше то для веселья шампанского легко можно было выпить. Но я верю, что есть счастливая и радостная жизнь в трезвости. Буду стремиться!!!!
Есть.
 
Метод хороший))) В магазинах спокойно прохожу и ничего не йокает. Испугал именно будущий выпускной. Хотя впринципе на вечеринках я ,чаще всего, не напиваюсь. Держу марку)) Но теперь то я хочу вообще завязать с алко в любых ситуациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу