Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Алиенора, Привет. Еще не дочитала твою тему до конца, но очень захотелось написать. Твоя история несколько перекликается с моей. Но сейчас прочитанное откликнулось в ситуации у моей дочери и ее бывшем муже. Выгнал ее с ребенком, с кредитом и почивает на лаврах. Тоже строит козни и «пугает» И самое больное, что дочка (2,10 годика) его помнит и ждёт. А она ему не нужна(((( как таких тварей земля носит?’
Счастья тебе и дочери!
Надеюсь дочитаю до конца и буду полностью рада За вас
Вот тот же вопрос, как их земля носит🤬
 
Вот тот же вопрос, как их земля носит🤬
Да, иногда божья справедливость не понятна смертным. У дочери супруг тоже начинающий алкаш, жулик, альфонс,врун…. А она наивная, домашняя, честная влюбилась в него и верила. Вкладывалась в развитие семьи. Но думаю, слава богу, что он быстро проявился!!! Внучку жалко , что папы нет, но такая мразь в качестве отца и не нужна
 
@Алиенора, на одном дыхание дочитала тему. Присоединяюсь ко всем высказываниям, ты классно и интересно пишешь! Грустно, что такому талантливому человеку выпадают такие испытания. Но с другой стороны, ты стала именно той, которая сейчас делает свою жизнь счастливой и трезвой!!!
Умничка!!!! Только вперед!!!!! :ax:
 
@Алиенора, на одном дыхание дочитала тему. Присоединяюсь ко всем высказываниям, ты классно и интересно пишешь! Грустно, что такому талантливому человеку выпадают такие испытания. Но с другой стороны, ты стала именно той, которая сейчас делает свою жизнь счастливой и трезвой!!!
Умничка!!!! Только вперед!!!!! :ax:
Да, мне сейчас хорошо. Не, ну не прям всегда, и во всем, но я стала сама собой. И я наслаждаюсь этой обретенной своей сущностью! Алкоголь искажал все.
Ты тоже это почувствуешь, иди вперед, там хорошо!!!
 
@КузяМузя, и еще. Главное.
Ко мне вернулась жизненная энергия и способность радоваться, желать,хотеть.
Алкоголь все это убивает.
 
Да, мне сейчас хорошо. Не, ну не прям всегда, и во всем, но я стала сама собой. И я наслаждаюсь этой обретенной своей сущностью! Алкоголь искажал все.
Ты тоже это почувствуешь, иди вперед, там хорошо!!!
Я не пью 22 дня и уже чувствую, что мозг просветится!!!!
Конечно,всегда хорошо не бывает и не будет, я это понимаю. Но лучше все эти состояния переживать в трезвости!!!!
 
Я не пью 22 дня и уже чувствую, что мозг просветится!!!!
Конечно,всегда хорошо не бывает и не будет, я это понимаю. Но лучше все эти состояния переживать в трезвости!!!!
Попробуй, хуже не будет, точно)
 
@КузяМузя, и еще. Главное.
Ко мне вернулась жизненная энергия и способность радоваться, желать,хотеть.
Алкоголь все это убивает.
Это вообще супер!!! У меня она за последний год вообще пропала и жить не хотелось, хотя сильно страшного ничего и не происходило. А раньше , я была веселая, иногда задорная, на месте не сиделось мне, все удивлялись как я умудряюсь быть такой активной. Не ожидала от себя апатии. Но алкоголь сделал свое дело(
Вчера и подругу пыталась наставить на путь истинный. ЕУ она. Давление, со сном проблемы. Но она сказала: я не хочу и не вижу смысла бросать (((
Накидала ей информации, может соберется и начнёт читать!!!
 
Это вообще супер!!! У меня она за последний год вообще пропала и жить не хотелось, хотя сильно страшного ничего и не происходило. А раньше , я была веселая, иногда задорная, на месте не сиделось мне, все удивлялись как я умудряюсь быть такой активной. Не ожидала от себя апатии. Но алкоголь сделал свое дело(
Вчера и подругу пыталась наставить на путь истинный. ЕУ она. Давление, со сном проблемы. Но она сказала: я не хочу и не вижу смысла бросать (((
Накидала ей информации, может соберется и начнёт читать!!!
У меня тоже есть такая знакомая, не хочет, запойная, иногда ей так херово, что ноги отказывают. Но-без водки скучно и все тут. Там бесполезно и зачем. Я перестала уговаривать. Каждому свое.
 
Я не пью 22 дня и уже чувствую, что мозг просветится!!!!
Конечно,всегда хорошо не бывает и не будет, я это понимаю. Но лучше все эти состояния переживать в трезвости!!!!
Да, будешь снова по музеям бегать)
Летать будешь!!!!
 
У меня тоже есть такая знакомая, не хочет, запойная, иногда ей так херово, что ноги отказывают. Но-без водки скучно и все тут. Там бесполезно и зачем. Я перестала уговаривать. Каждому свое.
Моя пивная больше. При мне вчера 1,5 литра пива выпила. Не запойная,, слава богу. Работает, дел много делает, очень организованная, но вот слезать с пива не хочет.
 
Моя пивная больше. При мне вчера 1,5 литра пива выпила. Не запойная,, слава богу. Работает, дел много делает, очень организованная, но вот слезать с пива не хочет.
Я пила и 6 литров. Тоже пивная. Потом отеки, лишний вес, повышенное давление. Да, можно и работать при этом, но здоровье очень страдает.
 
Я пила и 6 литров. Тоже пивная. Потом отеки, лишний вес, повышенное давление. Да, можно и работать при этом, но здоровье очень страдает.
От 6 литров лопнуть можно :panic:
а в нашем возрасте лишний вес согнать уже очень тяжело ((
Она тоже поправилась заметно
 
От 6 литров лопнуть можно :panic:
а в нашем возрасте лишний вес согнать уже очень тяжело ((
Она тоже поправилась заметно
Не,я ж не лопнула,растягиваешься как шарик и часто в туалет ходишь. И последний литр не приносит никакого удовольствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу