Тихий омут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Состоялся развод без нашего присутствия, с моей стороны был адвокат,с его -игнор. Я сдала ребенка в сад, вышла на работу. Однажды, вспомнив все обиды, N пришел ко мне на работу, и попросил его выслушать. Предоставил видео, где мы пьяные ругаемся, особенно я там в прекрасном виде, опухшая от пива, и где то на заднем фоне детский плач. Сказал, вот посмотрите, какой у вас сотрудник работает, а ещё она кассу обкрадывает,я ее муж, она все тайны мне доверяла. Был скандал, меня снова вызывали на ковер, я приготовилась к худшему.
Сейчас, когда прошло много времени, и ненависть сгладилась, осталось равнодушие, я все равно помню эти два момента, кота и шантаж работой. И не могу простить. Не могу.
И не надо его прощать. Себя надо простить, что с таким чудом жила)))
 
Неее,ни в коем случае!!!! Это он творил подлые вещи.отец моего второго сына был запойным товарищем,начинал пить у своей мамы,а к нам приходил издеваться морально и физически! Хотя мы были уже в разводе,но квартира то была куплена с ним совместно!!!! Вот это был ад!!!!! Но так было угодно богу-он скончался,в состоянии похмелья,мы пришли с сыном с прогулки и обнаружили.это был 15 г,но я до сих пор помню все унижения
Вот и у меня последний (мы не жили вместе), пьёт не просыхая, поколачивал меня. Запугивал постоянно. Живёт по соседству. Вот нельзя так думать, а нет нет и лезет в голову, почему молодые умирают, а мрази всякие живут до ста лет...
 
По сравнению с тем дном, куда я падала, да. Но многое ушло навсегда:мама, молодость, чистая совесть, жизнерадостность. Мне кажется, я другая. И что я очень долго живу.
Прямо в душу❤️❤️❤️
 
Вот и у меня последний (мы не жили вместе), пьёт не просыхая, поколачивал меня. Запугивал постоянно. Живёт по соседству. Вот нельзя так думать, а нет нет и лезет в голову, почему молодые умирают, а мрази всякие живут до ста лет...
Привет, приятно познакомиться .
Скажу тебе, что прошло время, и все уже стерлось и сгладилось. Я живу своей жизнью, он своей. Нет ненависти, нет эмоций, есть равнодушие. Равнодушие, это когда тебе все равно, что с этим человеком.
 
Привет, приятно познакомиться .
Скажу тебе, что прошло время, и все уже стерлось и сгладилось. Я живу своей жизнью, он своей. Нет ненависти, нет эмоций, есть равнодушие. Равнодушие, это когда тебе все равно, что с этим человеком.
Привет, мне тоже приятно. Залипла на твоей теме. Интересно читать. Это у меня так к бывшему мужу. Раньше казалось умираю как люблю. А потом раз и пусто. И это просто замечательное чувство)))
 
Привет, мне тоже приятно. Залипла на твоей теме. Интересно читать. Это у меня так к бывшему мужу. Раньше казалось умираю как люблю. А потом раз и пусто. И это просто замечательное чувство)))
Да, понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу